Поиск
Маршруты

Штолле

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
89
Отзывы
427
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
974 оценки
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Елена
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2022
Очень люблю эту кафешку, все вкусно, всеуютно.. иногда, правда, персонал не очень доброжелателен, но... все бывает.
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2021
Понравились постные пироги, особенно с грибами. Ценник немного завышен, но всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Герман Герман
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2022
Самая лучшая еда ростова, за 3 года ни одного замечания. Жилудок после вас работает как часы, но красивая администратор не даёт свой номер могу обидеться 🤣🤣
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8158
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Дорого и не очень вкусно. В выпечке много теста и мало начинки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2019
Очень вкусные пироги, особенно хорош с капустой, мясные, творожный и с ягодными начинками.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2018
Очень уютное место. С очень вкусными пирогами. Пробовали несколько начинок остались очень довольны.
3
Наталия
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
По прожднему вкусные пироги. Но очень не вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Еда вкусная, но как то постоянно попадаешь на недоброжелательных продавцов. Вроде бы и не хамят, но прям терпят тебя….
3
Посмотреть ответ организации
Mette
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Служба доставки отбила всякое желание заказывать из Штолле. Я заранее, за несколько дней, заказала пироги на конкретное время -11:30, и мне подтвердили, что именно в это время заказ и приедет. В назначенный день курьер приехал на час (!) раньше. Хорошо, что я была в тех окрестностях и успела добежать к нему. При этом курьер отказался приезжать в назначенное время, его слова: "Вы что, думаете, вы у меня одна? Когда приеду, тогда и приеду, ждите". Девушка по телефону службы доставки отказалась зарегистрировать мою жалобу. Якобы доставка не к конкретному времени, а с 10 до 12. Только во время заказа мне это никто не сказал! Отвратительно.
7
1
Забурденко Андрей
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Вкусно, качественно и быстро. Только быстро заканчиваются некоторые вкусные пироги.
3
Галина В.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Отличные, качественные пироги. Заказы принимают и выполняют точно в соответствии с желанием заказчика. Доставка работает отлично и привозит своевременно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Киреев
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2022
Выпечка прекрасная пироги в хорошем ассортименте вкусно доступно
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2019
Очень вкусные пироги, хороший персонал. Удобное расположение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Beard face
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2019
Красивое место, хорошее обслуживание, вкусное меню. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ростовчанин_61
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Можно купить готовую еду, но цены завышены. Готовят вкусно.Пироги тоже дорогие.
Посмотреть ответ организации
John Doe
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Обычное сетевое Штолле, но только не заглядывайте в подвал со стороны 5-й линии, где у них кухня. Вообще если не хотите перестать ходить в заведение в 90% случаев, даже не смотрите в сторону кухни. Мне как-то один шеф сказал, что зарплату персоналу на открытой кухне, когда вы видите как готовят прямо из зала, платят в два-три раза большую, чем тем, кто трудится на закрытой кухне. Штоле уж точно не про это
2
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Вкусные пироги, тесто не очень нравится, немного тяжеловато. А начинки вкусные и ее много.
3
Маргарита П
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2022
Кафе на Советской превратилось в столовую по безумным ценам 🤦‍♀️ Готовить стали хуже, а цены все растут! Вообщем можно купить только пироги и кушать дома, так как работники не приветливые, грубые, особенно девушка, которая продаёт пироги, всегда с недовольным видом!!!
5
1
Павел Шипулев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Вкусненько и очень уютно
Посмотреть ответ организации
Светлана Калуцкая
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Уютное кафе,вкусная еда,внимательный и доброжелательный персонал.все очень понравилось....
2
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Аверин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Вкусные свежие пироги Большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Заказывала пироги к поеду, привезли все вовремя, все горячее, ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! Вкусно и пироги и салатики!! И даже в вареники маслице положили😍 спасибо Вам😋🥹
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Пришли в хорошем настроении поесть пирогов. Но персонал ведет себя хамски, позволяет себе усмешки. Ведут себя не приветливо: ни поздоровались, когда мы зашли, ни "приятного аппетита", ни до свидания. Официант молча поставила поднос, молча унесла. Не получили никакого удовольствия. В сравнении с сетью других кафе, в которой мы были за день до этого, обслуживание в данном Штолле на нуле. Не советую приходить терять время и настроение
5
1
Наталья Чебанова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Ценник зашкаливает , все посредственно
3
3
татьяна с.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Очень вкусные пироги! Много начинки и нежное, вкусное тесто. Првда дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2020
Очень вкусные пироги. Приятная атмосфера. Особенно вкусные инжир, малина, селёдка 😋
1
Посмотреть ответ организации
Мила Гордиенко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Уютное кафе. Приветливый персонал. Периодически захожу прикупить к вечерним посиделкам любимые ромовые бабы. 👍 P.S. Пироги всегда свежие
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ленькова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Вкусная выпечка , кофе ! Доброжелательные продавцы ! Быстрое обслуживание ! Спасибо !
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Через раз мягкие пироги, хотя уверяют , что на следующий день уже не продают, якобы отвозят в госпиталя и детские дома, представляете какие добрые , для госпиталей и детских домов сойдет! Делала замечания насчет свежести, сейчас встречают очень вежливо , но опять впарили сухой пирог на вынос(по -моему для меня специально держали )😁. ПОЛУЧИЛА официальный ответ , Вам не стыдно? Снимаете с продажи, то ,что не продалось и уже не свежее отвозите на следующий день раненым в госпиталь и хвалитесь этим . Интересно знать,как это начальник госпиталя разрешает привозить продукцию, которая должна идти на утилизацию! Это легко проверить, устроив проверку соответствующими органами. Это , что,подаяние?Какая это помощь! Это унижение участников СВО! Вас бы туда , а когда с ранением попадете в госпиталь, чтоб Вас несвеженьким угощали . Если я днем у вас купила сухой пирог , что же вы привозите на следующий день в госпиталь? Научитесь извиняться за непригодные пироги, которые стоят недешево, проверяйте качество своей продукции . Неужели вы думаете,что кто-то писал бы вам претензию просто так. Почитайте сколько у вас отрицательных отзывов. Непробиваемая кафешка , им пишешь сухие пироги, они отвечают , что люди радуются сухим пирогам и благодарят. А насчет пирогов в госпиталь, ждите проверку там, везете продукты , которые должны уйти на утилизацию и еще себя благодетелями считаете .СОВЕСТЬ не ваш конек! А ваши пироги я уже попробовала , больше не хочу, такое г.. не ем. Вы те сухие, которые для меня припасли, деткам своим дайте поесть,порадуйте их.. А в госпитале,скорее всего вас благодарят работники кухни , которые забирают ваши пироги и другие пищевые отходы свиньям на корм.
7
Алексей Варавин
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2022
Не многое у нас осталось как было. Но пирог с капустой прям тот. И интерьер...
Посмотреть ответ организации
Андрей Звеницин
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2023
Вкусная выпечка, зачетное кофе, приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ytafrie
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
О как ! Так вы еще и отрицательные отзывы удаляете? Пироги вкусные. Но услугу" заказ через интерент" НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подсунут вчерашнюю выпечку
4
1
Посмотреть ответ организации
NATASHA NESTERENKO
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Вкусная выпечка, большой выбор, но цены высоковаты. В вечернее время скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Zhidkov
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Классное место, хороший персонал! Очень вкусные пироги!
Посмотреть ответ организации
Людмила Лисовченко
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Отличный ассортимент ! Можно перекусить во время обеденного перерыва
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор и
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Вкусная выпечка, и продавцы с клиентоориентированностью советкого буфета))
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Шла после работы. Хотела купить ребёнку что-то перекусить и взять с собой. Я до сих пор не понимаю почему мне отказали в обслуживании. Я хотела оплатить картой! На мой вопрос- у вас нет терминала? Мне сказали «желательно наличные». Я уже молчу про недовольное лицо женщины, когда я сказала «оплата картой». Я, к сожалению, больше не хочу к вам приходить. Можно найти другие места, где ПРИНИМАЮТ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ. Рядом с вашим заведением много конкурентов , а вы отказываете.
7
2
Посмотреть ответ организации
Рика Ш
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Вкусно! И всегда аыручают, если нужен ранний самовыво 👍
4
Посмотреть ответ организации
ГЕРТ МАРИНА
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Пироги очень вкусные но цены очень дорогие поэтому ставлю 4 атак кафе очень вкусное
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Самович
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2023
Вкусные пироги и вечно недовольные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Уютная атмосфера, вкусная еда и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
фаниль латыпов
Знаток города 7 уровня
23 мая
Всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Наталья Демченко
Знаток города 3 уровня
23 января
Как всегда на высоте! Вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Мещеряков
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2019
Комфортно. Вкусно. Доступная цена. Из минусов нужно искать парковку.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Костюкова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Вкусно, недорого и быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Нина Бершак
Дегустатор 6 уровня
23 января 2023
Самые лучшие пироги. Вкусное тесто и очень много начинки 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Григорий Демьянов
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Хорошие блинчики, и чай не плохой, большой объем кружки !
Посмотреть ответ организации
Евгегий Орлов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Дорого что то, больше не хочу там бывать, но персонал хороший
2
Светлана К.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2022
Иногда в продаже такие пироги ,по ощущениям их выпекают практиканты,на тяп-ляп,и на вид и на вкус. Раньше было вкуснее намного.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Гриценко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Обожаю Штолле! Красиво, уютно, вежливый персонал! 😘
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9