Поиск
Маршруты

Штолле

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
89
Отзывы
427
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
974 оценки
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Natali
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Чисто, аккуратно, вкусная выпечка и кофе. Цены средние
Посмотреть ответ организации
fenix161
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Отдел кулинарии , оставляет желать лучшего! Цены как в ресторане, а еда как в не самой дорогой столовой! Варенная гречка по цене 490₽ за кг и продавец с трясущими руками, насыпая в контейнер по несколько грамм спрашиваем , «вам еще»?
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Максимчук
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Мне очень нравится это заведение: приятная атмосфера, хорошее обслуживание, авторские пироги, вкусная кулинария
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Купили пирог с яблоками и брусникой. Хуже пирога не ели. Тесто забитое мукой, не воздушное, начинка с очень большим количеством крахмала. Если вы хотите держать свою марку смените пекарей и кондитеров. Не советую кому-либо покупать эту продукцию. Жалко выброшенных в мусорное ведро денег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Заичко
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2019
Очень вкусно, мне очень понравился пирог с лососем и шпинатом, салат Оливье, вареники с творогом и капучино! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ш. - Ростовская обл
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2019
Помещение на Советской хорошее, персонал вежливый. Но это штолле. Могут продать не свежую выпечку и никогда это не признают. Звонили на горячую линию - нам сказали, что мы придумываем. На экспертизу в Роспотребнадзор не стали отдавать. Но больше в данной сети ничего не покупаем.
3
4
Анатолий Королев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Персонал на выдаче кулинарии - такое впечатление что отбывает наказание. Ни малейшего понимания/мотивации нормально обслужить клиента. С такими "работниками" не беседы проводить нужно, а отправить их за прилавок на сельском базаре. Странное решение менеджмента нанимать таких людей на "первую линию" - обслуживание клиентов. Или они у вас за еду работают, тогда понятно
6
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Уютно, вкусно. В обеденное время много посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
coolmorkovka
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Хорошее место зайти попить вкусного чая и съесть вкуснячего пирога. Пельмени заказывала никакие много жил и походу мне их ещё не доварили. Цены считаю не много завышены.
3
1
Дарья
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2019
Недорого,вкусно качественно изготовлено. Пироги с капустой брокколи и курицей с сыром,за уши не оттянешь
3
1
Roman
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2023
Вроде и ничего, но сильного впечатления не произвело, и персонал и антураж и цены и ассортимент не выше 4
Посмотреть ответ организации
Наталья Парамонова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
К сожаления, продукция и ассортимент стали намного хуже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Вкусные пироги, доставка вовремя, обслуживание хорошее – был сбой в приложении, оператор все подсказал и объяснил. Будем заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
В Штолле заказываем пироги с доставкой. Все быстро привезли, пироги вкусные, кулинария божественная. Спасибо за Ваш труд, процветание Вам.
1
Посмотреть ответ организации
алекса ковалева
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Пироги отличные, сервис ужасный, доставка приезжает на 2часа позже назначенного времени
3
2
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Заказал пироги за день для мероприятия на определенное время. Приехал забирать, но нет. Под предлогом того, что нет света, на заказ просто забили. А позвонить предупредить и в мыслях в сотрудников не было. Мероприятие чуть не было сорвано. Вот такое отношение к клиентам. Делайте выводы, господа.
3
3
Ю
Юлия и.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Оооооочеень вкусные пироги, начинки много, тесто тает во рту. Цена-качество👍 ну и хорошие скидки после 20 ч
2
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Был оформлен заказ еду к поезду. Сплошное разочарование: не съедобно (у продуктов вкус пластика), из двух порций приносят только одну, все холодное, приборов нет! Есть невозможно. Осуществить возврат еды на месте невозможно. Деньги не возвращают.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Приветливые девочки! Предложили постное меню. Очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ar. Sha.
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2024
Вкусная еда, цены приятно удивили, обслуживание хорошее!
Посмотреть ответ организации
Геворкян
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2024
Ценник конячий 👎 как в полноценном ресторане , но сервис и кухня не соответствует
1
1
Мария Маркосян
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Рекомендую всем обязательно попробуйте пирог с сёмгой супер
1
Посмотреть ответ организации
Иван привет
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Вкусно и не дорого, особенно вечером.
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Мне удалось побывать в этом заведении,к сожалению. Персонал абсолютно не заинтересован в чём-то,как будто никого нет,сидит девушка (работник) в наушниках, начала ей задавить вопрос по цене товара,человек начал „закатывать глаза“,чуть ли не хамить,как будто ей просто не дают спокойно посидеть в телефоне и не реагировать на посетителей,что в этом кафе хорошего,наверное,компактность и то не факт.Лица недовольные,надменные. Заказала чай,у людей это вызвало эмоции,очень не приятно там находиться,чай не плох,но персонал,кроме одной единственной девушки очень плохой!!! ЛЮДИ,по возможности, сходите лучше в другое кафе или в киоск.И таким ,,работникам“ не нужно обижаться на такие плохие отзывы,вы сами поступаете не культурно,по хамски,а ещё хотите нормального отношения к вам и вашему кафе.
11
2
Посмотреть ответ организации
S
sdw74
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Всегда все вкусно. Хотя, а сожалению, дороговато
Посмотреть ответ организации
penelopa475
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Пироги вкусные, цена выше среднего,но оправдывает качество! Вечером скидки на не проданную продукцию.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2018
Ужасное заведение! Салфеток на столе не оказалось, морс принесли в самом конце. Цезарь с курицей очень не вкусный. Заказал пельмени с бараниной и говядиной (запечённые) - принесли пельмени сгоревшие местами прям с чёрной коркой - вкуса баранины не заметил. В зале летают мухи. Очень не советую
3
2
Александр
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2019
Кухня оставляет желать лучшего. Суп и борщ за много лет так и не исправили, сколько не просил. Никто обратную связь слышать не хочет. Всем все равно.
3
1
Светлана Зозуля
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Других таких вкусных пирогов нет нигде. При каждом удобном случае заезжаем покушать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артур Акопян
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Тихо и чисто, не многолюдно, днём по крайне мере, наливают кофе, любезны) Парковаться негде, но можно на перед светофором и из окон следить за машиной
3
2
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
В отношении вкуса пирогов, мне не понравилось сочетание сладкого теста и начинки из лосося и шпината. Вероятно, и лосось был не молод😔. Цена не адекватная для такого качества продуктов!
4
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Очень хорошая кулинария. Большой выбор свежей и вкусной еды. Ценник умеренный. Внимательный и вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Oleg V
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Неплохо, но не идеально. Сладкий пирог был немного пережарен. Порции кофе нужно делать больше. Но в целом хорошее место! Пирог с мясом был вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Хотите потратить кучу денег и покушать вкусных пирогов? Тогда вам сюда! Пироги всегда свежие и очень вкусные!
2
Посмотреть ответ организации
Лена новикова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Слишком быстро заканчиваются пирожки, их очень трудно застать в продаже. Но качество супер!
Посмотреть ответ организации
Ник
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2020
Приятная выпечка - пироги с грибными начинками вкусные. Можно брать на вынос, чтобы дома съесть.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей!
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2023
Стремительный полёт вниз. Раньше и выбор был лучше и цены адекватнее. Был период ни один праздник без них не отмечал. Теперь научился.
2
3
Виктория Дукова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Очень нравится кафе Штолле на Советской. Приятные девочки работают, доброжелаьельные, вежливые. И как всегда очень вкусно ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Неплохое кафе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смолянникова
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2021
Вкусная продукция, удобное расположение, комфортный зал. Из минусов только цена
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Лапина
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2024
Крайне не приветливый персонал. Живу рядом, но очень редко покупаю там пироги.
1
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Хорошие пироги. Удачное дополнение отделом кулинарии.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анохина
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Крайне неприятный персонал. Ощущение как в столовой и по отношению и по блюдам
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Авроша
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Отравилась так, что ночью пришлось скорую вызывать. Посетителей пускают в кафе без qr-кодов. При обращении к администрации, всевозможными способами обвиняли меня, не признавая факт отравления. Никогда больше не пойду в это отвратительное заведение! Увидимся в суде!
4
3
Антон Писмарёв
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2022
Не доставили сегодня заказ к поезду Москва-Анапа, причем не только мне, но и всем, кому курьер нес заказ. Курьер перепутал пути прибытия поезда. Денежные средства сказали, что не вернут. Нет, ну а что! Сервис! Заказывал через приложение РЖД.
3
2
Посмотреть ответ организации
А. П.
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2019
Все торты мороженные, нет ничего особенного. Есть вкусные экземпляры но цены не оправданно завышены
3
Александр Калганов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Замечательное кафе. Большой выбор горячих блюд. Отличная выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2023
Пирог с рыбой, курица и брокколи, вишня!!!!!! Суууупер! Очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скавронская
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Персонал не очень любезен и приветлив,товар вчерашний и плзавчерашний нужно продавать со скидкой,дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2019
Очень вкусные пироги. Радует система скидок в вечернее время для пенсионеров, ветеранов и ....
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9