Поиск
Маршруты

Штолле

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
89
Отзывы
427
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
974 оценки
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Вадим Гурьянов
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2023
Нужно было молнейностно покушать перед походом в Медси. Попав в Штоле покушали быстро, очень вкусно, сытно и еще и время осталось отдохнуть перед врачом. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Альбина Гнатовская (Пшиченко)
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Хорошие и пироги и готовая еда. Можно зайти в обед, поесть горячего. И лучше, чем в столовой, и свежая выпечка. Мы довольны.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Я живу в СПб. И всегда покупаю пироги Штолле на разные праздники. Уже очень много лет обожаю эту пекарню. В этот раз, через интернет оформила заказ для мамы на ДР в Ростове. На 3тр, на мой вкус самые вкусные пироги. Сервис по телефону хороший. Но вот пироги привезли, не то что остывшие, просто холодные. Напрашивается вопрос, а не вчерашние ли они? Ну мама разогрела пироги, но это уже не тот кайф. В пироге с лососем и шпинатом, минимум рыбы и максимум шпината, причем с грубыми волокнами по всему пирогу, не жующимися. Я часто ем этот пирог в Питере и ничего подобного мне не попадалось. Всегда соблюдена пропорция рыбы и шпината, и вкус рыбы не перебивается шпинатом и все очень нежно и вкусно. Обидно, что не получился тот вкусный подарок маме, как я планировала(
10
2
Ирина Лыкова
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Все вкусно. Хорошо. Но, когда в обеденный перерыв большой наплыв людей, хотелось бы, чтобы более оперативно обслуживали посетителей.
Посмотреть ответ организации
Балуцкий Игорь Викторович
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2020
Оригинальные и очень вкусные пироги. Порционно получается сытно. Приятный интерьер. Внимательный персонал. Резюме: удобное, приятное и сытное место для отдыха. Да! Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Рындя
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2023
Вкусно, но дорого. Если по скидкам брать пироги, то пойдет. Обязательно пробовать с брокколи
2
Посмотреть ответ организации
Галюся явруян
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Ужасное отношение и выпечка , заказа был заранее, была постоянным клиентом, ключевое слово БЫЛА, не проверив схватила пакет и на стол отвезла, проверяйте они были дубовые …. Спросила как так , на следующей день … сказали, как в детском саду … а докажите 😂 , вы купили вечером , а звоните нам утром , а мы вам не верим … до свидания Штолле !!!
3
1
Светлана Полтавцева
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Заказывали вчера блины на сегодняшний день, праздник. Всё было сделано вовремя, как всегда потрясающе вкусно!!! Спасибо команде!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2021
Уютная атмосфера. Большой выбор пирогов. Быстрое обслуживание. Вкусные и оригинальные начинки. Всегда остаюсь доволен и на позитиве после еды!!!!
1
Посмотреть ответ организации
N
Noname Noname
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2019
Очень приятное заведение, неизменно вкусная выпечка, приветливый и корректный персонал. Есть возможность собраться компанией и отметить любое событие. Кухня на высоте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Треножкин
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Отличные пироги. Лучшие в городе. Давно тут покупаю и ни разу не попался плохой пирог. Большой выбор на любой вкус. Цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Елена ч.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Заказали еду в вагон, есть такая услуга на сайте РЖД, заказ на 915 рублей. Всю еду выбросили, есть нельзя и опасно. Все принесли( ну относительно, курьер ждал на перроне)в холодном состоянии, пельмени слипшиеся , капуста тушеная с запахами гниения, картофель по деревенски почему с водой,ну а размер порций! 4 кусочка картошки это порция!сплошное разочарование
8
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хорошее кафе где можно вкусно и недорого покушать первое, второе и компот. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Хорошее расположение.Вполне реально припарковаться.Уютный зал.Приветливый персонал.Вкусная выпечка.Жаль,что ценник слегка задран.В остальном-все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
В самом кафе не была, но часто заказываю через интернет. Все вкусно, четко, быстро. Правда пирожки картофельные на следующий день есть нельзя , т к жареный лук портит вкус
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Пробовала пироги в этом заведении. Вкусно, но цена на, пироги очень завышена.
1
Ирина Т.
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2024
Всегда свежее, ароматное и вызывает огромный аппетит. Персонал приветлив, очно приятно посетить и перекусить. Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
SafariPark
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Атмосферное уютное место с вкусными пирогами и кофе) А у меня к нему ещё и своя любовь - кафе находится на месте моего одного, советского "Яблочка")
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2023
Пришла вечером, может поэтому был не очень довольна продавец, увидела муху на сладкой пироге под стеклом . Было это в ноябре 23г около 20:00. Так по вкусу вроде ничего, но раньше были вкуснее пироги!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2021
Персонал не заинтересован в клиентах, на все вопросы отвечают с закатанными глазами, с выражением типа "так что-ли не знаешь?". Но еда вроде вкусная. У некоторых поситителей маски и коды не требуют, а с некоторыми без кода и маски не разговаривают. Неясно по каким критериям делается выбор.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ибраева
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Бывает покупаем там пироги. Заказывали на торжество несколько пирогов. Всё сделали вовремя, очень вкусно! Много начинки, пропечены хорошо. Нам всё нравится )
3
Посмотреть ответ организации
💕🌹
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Очень уютное кафе! Вкусное меню! Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2021
Это Вам не Питер и очень жаль! ((сильно отличается качество изделия и сервис. Заказывали доставку с 16 до 17 в итоге курьер приехал в 17-35. Пироги холодные, похоже что испекли их примерно 24 часа назад, начинка среднечковая. Ростов-разочарована.... Не рекомендую. П.с. В Питере обязательно зайдите , пироги на твердую 5. Очень вкусные.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Это самые вкусные пироги в мире! Тесто и начинка просто какой-то шедевр! при чем любые пироги как сладкие так и мясные, с капустой, одинаково вкусные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Овсянников
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2019
Соотношение цена качество отличное. Всегда тут обедаю, если в Ростове по делам. Хорошо готовят , помимо пирогов отличные вареники и солянка рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Беспалова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Заказ 2212/3908/RO2 был сделан мною 20.12.2022 и оплачен в тот же день после подтверждения оператором. В заказ автоматически были включены 3 коробки по 50 рублей каждая и, соответственно, оплачены. Доставка была запланирована на 22.12.2022 11:00-12:00. В итоге: 1. Доставка к 12:00 прибыть не успела, задержался ненадолго, но, с учётом интервала в 1 час, неприятно. 2. Пироги привезли просто в пакете и завернутые в бумагу. Ни одной коробки. Не предупредили даже об этом. 3. Возврат оплаченных мною 150 р. за коробки до сих пор не сделан. Прошла неделя. Звонила сразу же после получения заказа, потом ещё через несколько дней. Тишина. Ни чека о возврате, ни самого возврата ДС не последовало после моих обращений. 4. Сладкий пирог с лимонной начинкой оказался вкусный. 5. Пирог с моей любимой начинкой с яйцом и зелёным луком был почти несъедобен - лука слишком много, при этом подгнившего на вкус, и очень много соли, видимо, чтобы это скрыть. 6. Остальные пироги нормальные, ничего особенного. Вряд ли закажу или куплю здесь что-нибудь ещё. Очень неприятные впечатления.
9
1
Александра Т.
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Обманщики. Заказывала доставку к поезду через приложение РЖД. В чеке 2 порции отварной картошки, в заказе тоже. Привезли одну порцию. Позвонила, обещали компенсировать на карту Сбера. Прошла неделя, никто ничего не перевел. Оператор пыталась мне доказать, что две картофелины диаметром 5 см весят 200 грамм. Ребенок остался голодным. Большое спасибо. В общем, если заказываете доставку, проверяйте сразу в присутствии курьера, желательно с весами. Обманут и глазом не моргнут. Надеюсь, ваша репутация стоит этих 60 рублей.
7
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Емельянов
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень вкусные вареники и пельмени
Посмотреть ответ организации
Юрий Логвиненко
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Быстро и вкусно поесть. Просто сожрал все и убежал по делам. Приготовлено норм. В нутри чисто опрятно. Хорошее место мерекусить в течении дня. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
валентина ковалева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Я заранее сделала заказ на несколько видов пирогов, на след день все получила ,какзаказала. Все понравилось,сотрудники были довольны вкусными пирогами
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисовна Кудашкина эксперт
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Купили судака под маринадом, оказался маринад из моркови и лука по цене 2000₽/кг под судаком, надувательство, мясо под овощами тоже взяли - невкусное, самый вкусный был салат из капусты) ну как капусту можно испортить? Больше ни шагу в это заведение…
6
1
Посмотреть ответ организации
Ж
ЖСК 7.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Вкусные пироги, хотя иногда от них бурлит в животе :-) Товарищи повара! Добавляйте меньше химии и дрожжей! Кухня на четверочку с минусом. Все как-то без души сделано. Поэтому хожу к вам только потому, что вы рядом. Надеюсь вы это прочтете и исправитесь! Удачи в бизнесе :-)
2
3
Светлана челищева
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Вкусные пироги. Хорошее обслуживание. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Александр Неупокоев
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Хорошее кафе, бываю там 2 раза в год, по утрам . После медосмотра, иду туда завтракать. Адекватные цены, быстрое обслуживание, вкусная пища
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисенко
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2023
Сегодня вечером на кассе женщина продавец на мою просьбу дать блинчики незажаренные, положила мне самый горелый, аргументируя что рассматривать каждый она не может, их было всего 2, с недовольством поменяла мне и на просьбу подогреть сделала вид что не слышит. Кроме меня никого не было, она была абсолютно свободна. Хамство и отсутствие клиентоориентированности полное. Как будто я к ней домой пришла...
5
2
Виталий
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
ел пирог с кроликом и пил кофе. очень понрасилось и то и другое. быстро, питательно, относительно недорого. шустрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
19 июля 2018
Ох... Наш поход был адом... С чего бы начать? Вареники , которые с вишней... Итак, порция состояла из 4-х недоваренных вареников и ровно 1ой ложки сметаны. Потом подали салат мясной... Это просто невозможно есть- яйца холодные, с запахом холодильника+ грамм 20 пережаренного и непонятного мяса на подвявших листьях салата. А в довершении в салате обнаружили кусок пакета... И да, заказали ребенку вареники с курицей и грибами, а принесли пельмени с бараниной. Но в конце все таки подошла администратор и извинилась... Я точно против такого заведения и Вам не советую.
4
2
Жанна Макарова
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2019
Очень, очень, очень всем рекомендую. Шикарная выпечка. Пироги СУПЕР. Ребенок 3 лет всё время просит поехать в "ресторан с пирогами"))) Вывбор большой. Всё вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Отличное место. Не ресторан, но вкусно и цены весьма демократичные. Пироги не плохие. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Персонал неприветливый от слова "совсем", как будто их сюда на каторгу сослали🤦‍♀️ Пироги мне нравятся, но из-за персонала и ходить не хочется. Раньше было по-другому!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2019
Раньше было лучше. Пироги вкусные,но не дешевые. С обеда до 4 когда свежее норм,потом тесто становится жестким а текут похоже раз в день... место неплохое, но можно разочароваться приехав поздно...все же выпечка вкусна в первые часы после готовки.
1
Люся Гончарова
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Пироги беру только здесь. Вкусное, тонкое тесто, начинки много.
Посмотреть ответ организации
IM-Systems ltd
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2019
Прошлый раз хотел купить у них пирог, когда над ним мухи летали сверху (мошкара). Это было в ленте на Нагибина. Потом она успешно закрылась. Сами пироги достойные. Но стоит вопрос с гигиеной у этой сети, после всего увиденного
2
4
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2023
Испортилось качество, к сожалению. Заказали на день рождение пироги, в том числе был с рыбой и шпинатом. Рыба из консервов!!! За такую цену пирога-позор класть консервы!!!
1
Костя Самойлов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Еда вкусная, правда ожидание заказа составляет в среднем 20-25 минут, Бизнес-ланча нет, но есть завтраки. Всегда в наличии пироги.
3
Посмотреть ответ организации
Nelka434
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
После сдачи кровушки в близлежащей поликлинике захаживаю к ним на завтрак, еще работали с 8 , вообще супер было бы.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Давыдова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Была в штоле 2 раза, по необходимости..зал красивый, еда вкусная, если подогреют. обслуживание!!!! - безобразное!!! Где вы берете таких продавцов? Они не хотят работать,надо выпрашивать, что бы что то получить.. и дурят с ценами, надеясь, что покупатель не заметит.. Сама работаю в сфере обслуживания. Мы своих клиентов уважаем. Желаю найти хороший персонал!
5
1
Марина С
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Пироги вкусные. Сотрудники вежливые и приветливые, цены не нравятся
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8298
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Очень вкусные пироги ну очень дорого есть кулинария большой выбор
Посмотреть ответ организации
Natali
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Чисто, аккуратно, вкусная выпечка и кофе. Цены средние
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8