Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
145
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 4,7
992 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Люблю этот магазин за широкий ассортимент продуктов, быстрое и удобное обслуживание, за чистоту и уют. Цены в целом такие же как и в сетях. Всегда ухожу с хорошим настроением и желанием вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Она
Знаток города 21 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом. Вежливые продавцы. Отдельный респект отделу с алкоголем. Там выбор со всей России. Молодцы менеджеры, расторопные,современные. Желаем успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Людмила Глухова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень хороший ассортимент продуктов, все свежее, цены доступны, продавцы внимательны.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазинчик, являюсь постоянным покупателем, всё всегда свежее, цены немного завышены,но это минус всех несетевых магазинов, всегда чисто, аккуратно, хороший ассортимент и девочки продавцы очень приветливые, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин! Большой выбор готовой еды, есть горячий чай-кофе. Все свежее и вкусное. Нет очередей. все очень быстро. Очень удобно по дороге с/на работу купить все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Оксана Липатникова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Очень люблю этот магазин, большой ассортимент, приятные сотрудники, все всегда знают, где что находится. Цены выше, чем в сетевых, но зато за качество товаров можно не беспокоиться. Кассы всегда работают, очереди только в час-пик и то 1-2 человека максимум. Хороший цветочный, мясной, овощной, алкогольный отделы, есть аптека, кофе-автомат и пауэр-бэнки, а также небольшое количество канцтоваров и игрушек, если вдруг неожиданно что-то потребуется
7
2
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Хороший ассортимент товара, продавцы доброжелательные, готовы помочь, приятно что нет очереди на кассе, работает несколько касс, обслуживают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин покупаем фрукты и овощи только в этом магазине.очень внимательные пролавцы.товар всегда свежий и разнообразный.очень советую этот уютный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Дилшод Марупов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасный магазин , все есть, продукты, кафе, алкоголь, табак и цветы. Большой выбор колбасных и мясных товаров
1
2
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Продают просроченную продукцию в мясном отделе. Приобрели рулет свиной, 23 июня. Срок годности вышел еще 19.06 Вы как там в своем уме????
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Из того, что есть в районе мосрентгена, тут можно найти необычные товары. Но на некоторые очень завышены цены, это минус прям. И теперь нет отдела с свежим мясом, а тут оно было одно из самых лучших
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоренков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
В этом магазине все продукты свежие, кроме конфет расфасованных в контейнеры и пакетики. Фрукты и овощи свежие, но дорогие ( в пятёрочке рядом дешевле). Беру здесь всегда арбузы в этом году все хорошие без особого выбора. Цены чуть выше чем в других магазинах посёлка Мосрентген.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Т
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Хороший магазин, не сетевой и в этом его уникальность. Можно найти товары, которые не купить в обычном магазине, широкий ассортимент свежих овощей и фруктов всегда, а также всегда в продаже свежее мясо . Посещала его с удовольствием, очень вежливый персонал, рекомендую для тех, кто живет в данном районе)
3
Посмотреть ответ организации
Морфиус
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Приветливые продовцы. Чистота. Свободные кассы. Удобное расположение. Наличие аптеки и табачного отдела очень к стати. Всё классно. 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Виктор Сагитов
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин с разными отделам в которых своя касса. Большой выбор товаров:мясо, колбасы, овощи и фрукты, алкоголь и тд. Цена выше чем в сетевых магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Зухрахон Тураева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Очень удобно расположение.можно найти почти все,но цены немного завышены.
Посмотреть ответ организации
F
Fox
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Никогда нет очередей, русские кассиры, достаточный ассортимент для магазина под боком. Всегда свежий и вкусный белый хлеб. Цены выше сетевых магазинов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Aida A.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Магазин закрыли прямо перед носом на 20 минут раньше времени пьяный охранник или продавец азиатской национальности
1
Посмотреть ответ организации
Нинель
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Грязь, прямо по продукции бегают тараканы, цены не совпадают с ценниками, очень много товара просроченного. Дополнительно не могут открыть кассу, когда собирается много народу, хотя кассиры свободно ходят по залу. Нужно принимать какие то меры, так как проходимость у этого магазина большая и очень не хочется, возвращаясь с работы, стоять по часу на кассе или в очереди, или по причинам каких- либо возвратов
2
3
Посмотреть ответ организации
Вася Батарейкин
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Не могу сказать что, цены на товары прямо демпиговые. Но есть хороший выбор. Всегда хороший, свежий хлеб. Мясо всегда свежее, мне ниразу не попадалось плохое. Для любителей выпить, есть свой отдел. вежливые охранники и продавцы. А самое главное, кассиры в кассах есть всегда. В отличие от всяких пятерок и диксей!
3
Посмотреть ответ организации
Галка
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Здесь отличный мясной отдел. Овощной отдел - один из самых лучших в районе, хозяин - профи) Кассиры молодцы, очередей практически нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин, всегда сюда ходим всей семье много лет. Хороший коллектив, всегда помогут, подскажут
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кученков
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Отличный магазин. Всегда и всё есть в наличии и даже больше чем надо. Ассортимент отличный Всегда качественные продукты свежая выпечка. Мне очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2018
Постоянно закупаемся в этом магазине, так как живем рядом, приналичии рядом пятёрочки и Дикси, все равно, предпочитаю Фортуну, огромный выбор, продукты не успевают заставиваться, все свежее.
3
Посмотреть ответ организации
В. Куликова
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Самый дорогой магазин в Мосрентгене, но при этом всегда чисто на кассе очень редко очередь, хороший ассортимент, приятный персонал
8
Посмотреть ответ организации
Ульяна Казакова
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Хороший торговый центр есть выпечка мясной отдел смузи аптека цветы не всегда чисто удобно дойти из любого уголка Мосрентгена есть алк. раздел это всё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин! Приветливые продавцы и кассиры. Чисто и всегда большой выбор. Приходить всегда приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Самый лучший магазин на посёлке. Большой ассортимент. Всегда качественные и свежие продукты, вежливый персонал. Хожу только в туда за продуктами.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2021
Цены выше, но выбирая между пятерочкой, дикси и фортуной, выберу последнюю. На кассе всегда есть кассиры, большой ассортимент продукции. Очень приятный персонал магазин всегда чистый
3
1
Посмотреть ответ организации
macss
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2018
Магазин хороший,ассортимент большой - есть выбор овощей, готовят сами , достойная молочка и хлебобулочные изделия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Troyanda
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
В целом хороший ТЦ, но на многие товары ценник зашкаливает!Приятный продавец в овощном, всегда доброжелательный. Аптека не нравится, очень высокие цены и не очень приятные сотрудницы, все время недовольные чем-то!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Китов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Очень рад заходить сюда вновь и вновь , очень качественный и хороший товар. Персонал высший класс ,очень добрый . И цены не загибают )
3
Посмотреть ответ организации
Поездки по Европе
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Удобный магазин, который постоянно развивается и сейчас похож на среднего уровня супермаркет. В наличии все необходимые для жизни товары. Но при наличии других магазинов + сетевых Пятёрочки и ДИКСИ, оказывается в проигрышном положении из-за более высоких цен
7
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Отличный магазин. Хороший выбор товара, приемлемые цены. Продукты качественные. Персонал приятный
4
2
Посмотреть ответ организации
наталья жарова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Торговый центр Фортуна-777отличная отмосфера,чиста,прикрасный сотрудники,отлично делать покупки,я в него хожу за покупками когда нужно закупиться продуктами,всем рекомендую.Магазин на все сто прикрасный.
1
Посмотреть ответ организации
Макарий Шиляев
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Выбор товаров хороший, но вот цена товаров достаточно высокая
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Лучший магазин во всем посёлке, все есть, все свежее, работники приветливые, всегда подскажут и помогут
4
Посмотреть ответ организации
елена краевская
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хороший магазин, все есть, компетентные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Артем Юдкин
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Что неплохой выбор пива в алкогольном отделе, есть сыры, которых не встретить в сетевых магазинах, молочная продукция из регионов нашей страны
4
Посмотреть ответ организации
Алёна МЮ
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Хороший ассортимент товаров и продукции. Радует и мясной отдел, и выбор поставщиков молочки , кондитерки. Овощи- фрукты всегда в наличии, большой ассортимент. Продавцы-кассиры внимательны и вежливы. А недавно установили на выходе кофе-аппарат, которого очень не хватало по утрам)
2
Посмотреть ответ организации
Алëна Журавлева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Отличный табачный отдел! Шикарный ассортимент электронок на любой вкус и всего, что с ними связано!
2
2
Посмотреть ответ организации
марина угольникова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Неплохо, много отделов, расплатиться удобно в каждом отделе, есть аптека, цветы
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Симанова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2019
Хороший выбор фруктов и овощей, кулинария вкусная, сухофрукты орехи дешёвые.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анд
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Магазин у дома. Но, многие основные продукты дороже, чем в сетевых супермаркетах.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Отвратительное отношение к покупателям, хамство со стороны администрации и охраны. Незаконные требования на обыск при выходе и другое. Неадекватное поведение сотрудников магазина. Отсутствие бейджиков, отказ на выдачу книги жалоб и отказ представиться в должности и инициалах.
3
4
Посмотреть ответ организации
Dogma777 D.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Огромный магазин. Большой ассортимент Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волчков
Знаток города 15 уровня
12 мая 2020
Магазин замечательный, широкий ассортимент, товары разнообразные, всегда свежее мясо, свежий хлеб.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинин
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
и цена и качество соответствуют и нет очереди на кассы всё быстро и приветливо
11
Посмотреть ответ организации
Юлия Дадаева
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Очень любим этот магазин👍🏻Свежий хлеб! Свежие колбасы! Домашние пельмени! 👍🏻Хорошее обслуживание! Замечательный управляющий!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин всегда там берут овощи и хлеб
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5