Troyanda
10
Troyanda
2
подписчика
2
подписки
716,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
10
Кемаль
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Дизайн красиво. И всё. Заказывали шаурму жареную, ужас. Не рекомендую. Жир прям тек, соуса нет, не солёная. В общем расстроились. А цена 380 руб брали 2 штуки. Выкинули, вообще не вкусно. Очень долго обслуживают, заходили еще вечером, нас так не обслужили. Итог, больше туда не пойдем. Как можно так не вкусно готовить, без специй, в масле всё.
Позитив
посёлок Коммунарка · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность автошколе "Позитив". Очень боялась, что у меня ничего не получится. Но в автошколе получила поддержку и спокойствие. Огромное спасибо администратору Наталье. Всегда на связи, очень позитивная и милая девушка! Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Васильевичу. Спокойный, четкий мужчина, с чувством юмора. Очень приятно было здесь обучаться, ну и конечно достичь свою цель. С первого раза сдала теорию и практику. Всем рекомендую идти учиться именно сюда!
Семейное кафе
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли с детьми первый раз в это кафе и остались очень довольные! Не ожидала, что всё будет настолько вкусно. Очень приятный персонал и администратор Марина. Несколько раз к нам подходили, разговаривали. В общем на высшем уровне всё! С удовольствием вернёмся сюда ещё! Всем рекомендую 👍
Noba
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла с утра выпить кофе и съесть пирожное. Само местечко уютное, но хмурый персонал как-то напряг. Может нужно заказывать много, тогда будут более дружелюбные. На кассе хмурые, принесли мне кофе с пирожным даже не улыбнулись, как будто я пришла бесплатно к ним поесть. В общем если работаете с клиентами, нужно быть более дружелюбными и улыбчивыми. И вне зависимости сколько заказал клиент и в какое время пришел.
Высота
район Коммунарка · Творческий коллектив
Сохранить
Октябрь 2025
Такого отношения ещё не видела нигде. Хотела записать дочку на воздушную гимнастику, пришла к тренеру поговорить, такое было лицо у нее недовольное-" сколько лет" спросила она грубым голосом . "Нет, я не возьму. Вы вообще где-то занимались еще?Я беру только в спортивную группу". В общем не понравилось сразу отношение и всё что там происходит. Видимо кружок перезаполнен , развернуться негде, но тренер возомнила из себя просто богиню. Первый раз с таким сталкиваюсь.И не совпадает информация на сайте и в реальности. Будем искать точно другое место, с таким отношением пусть занимаются с другими и выкачивают деньги. При том, что на сайте не указано, что еще куча доп. занятий за отдельные деньги.....
Хлеб и Точка
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Всё безумно вкусно! Спасибо Яне и Борису! Крутые мастер-классы для детей и взрослых! Выпечку берём только здесь!!!!
ЦирюльникЪ
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось поблагодарить мастера по маникюру Тамару. Всегда приятно общается.Учитывает пожелания. Маникюр хороший. Всё нравится. Делает с душой. Хожу только к ней! Рекомендую.
Футболёнок
район Коммунарка · Спортивный манеж
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим уже 3 месяца, уже 4ый пошёл. Сыну очень нравится, каждый день ждёт когда следующее занятие. Спасибо Дмитрию Алексеевичу за труд и терпение! Нам всё нравится! И отдельно конечно прикольно придумано, что после 5 занятий ребёнок может себе выбрать какой-то презент(у нас уже есть несколько брелков и спортивная форма-"Футболенок" ). Всем рекомендуем это место! Детям точно понравится!!!
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна, образовательная площадка Улыбка
посёлок Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить наших воспитателей Елену Васильевну и Евгению Евгеньевну за их труд! Мы в этом учебном году перешли в этот сад и безумно довольны, что попали к таким замечательным воспитателям. Которые вкладывают всю душу в детей и с удовольствием занимаются с ними. Спасибо большое, что есть такие люди, которые любят свою работу, ну и конечно детей!
Папа Джонс
посёлок Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Заказали пиццу. Приняла заказ Ассеннат Бердиева, хамила, вела себя очень некрасиво. Заказала на вынос, скидку никакую не получила. Хотя указано, что за самовывоз скидка-15%. Заказываем здесь пиццу не один раз, такое хамское поведение впервые.Больше ничего заказывать в этом месте не хочется. Таким сотрудникам нельзя общаться с людьми, раз они не умеют это делать. А вообще если у вас указана скидка, ее нужно предоставлять, если такого желания нет-не указывайте или уточняйте, что можно заказать через сайт.