Виктория Т
14
Виктория Т
4
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
29
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересное место и для детей и для взрослых. Однозначно стоит хотя бы раз посетить. Выставка - Россия в миниатюре представлена макетами некоторых регионов нашей необъятной страны. Все экспонаты выполнены вручную, можно заметить небольшие забавные эпизоды из жизни людей, покосившиеся домики на периферии, заброшенки...в общем все как оно есть. Но от этого она только теплее. Выставка пополняется, ребята продолжают создавать макеты новых регионов. Здесь всё прекрасно!
Шарм Де’ Фамилия
Майкоп · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посещала периодически салон с давних пор, когда он еще был на Депутатской. Всегда была очень довольна результатом работы мастеров, они действительно профессионалы своего дела. Но звезду снимаю за странное административное решение - продавать кофе клиентам... Когда после окрашивания и стрижки мне посчитали отдельным чеком 200 руб за кофе, я опешила, даже в салонах классом ниже, кофе и чай являются комплиментом от заведения, так сказать, демонстрация лояльности к клиенту, но все понимают, что это уже заложено в чек. Но в данном случае это выглядело просто нелепо... словно я в кофейню пришла и заказала кофе.... Интересно, а за воду они сколько попросят ))))
Epilas
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещаю сеть Epilas уже несколько лет, всегда очень довольна качеством обслуживания и цены вполне приемлемые. Спасибо персоналу и руководителям за уровень сервиса и комфорт. Процветания вашей сети🌸
Чебуречная СССР
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
А мяса в чебуреках с каждым годом становится меньше 🤷‍♀️ Ну а вообще, атмосферное место. Хотите погрузиться в атмосферу прошлого столетия, welcome
Творческое объединение Премьера имени Л.Г. Гатова
Краснодар · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю бывать в этом театре. Хорошая труппа, стараюсь регулярно приезжать из другого города на спектакли. Прекрасный репертуар театра, великолепные постановки и талантливые артисты поддерживают интерес к искусству всего края. А какой дирижер в этом театре, это настоящая легенда!!! Прекрасно выполненное убранство холлов задает настроение гостям. Всем советую к посещению!!! Спасибо
Концертное объединение Республики Адыгея
Майкоп · Филармония
Сохранить
Декабрь 2025
Холлы чистые, красивые, после ремонта смотрятся отлично! Но!!! Данная площадка совсем не подходит для гастролей в наш городок гостей с большим составом. маленькая сцена, нет места для оркестра, оборудование совсем старое и порой во время представления испытываешь испанский стыд за организаторов 🙈 Были на балете московского театра, живой музыки нет, что сразу испортило впечатление, хотя артисты молодцы, старались нивелировать весь организаторский сюр. Многие элементы невозможно было выполнить из-за маленького пространства сцены… ну и дым на сцене, который должен был добавить эффекта выпускался с жутким треском, порой заглушая музыку 🫣🙈😩 Данная концертная площадка точно не для красочных и ярких балетов, увы …
Аэропорт Алжир Уари Бумедьен
Dar El Beïda · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший современный аэропорт. Достаточно просторный, светлый. Находится недалеко от города, вполне удобно добираться. В аэропорту много местных лавок, разнообразных кафе, duty free совсем маленький, но я была приятно удивлена. Можно с комфортом ожидать своего рейса.
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю пространство Новой Третьяковки, нравится посещать постоянную экспозицию. Но на днях - 05.12. была на экскурсии Карл Брюллов. Организаторы очень постарались и действительно создали идеальную обстановку для того, чтобы можно было насладиться работами гения. Сама выставка прекрасна. Но к сотрудникам музея очень много вопросов…. На третьем этаже контроллеры отправляют посетителей для сбора на экскурсию на первый этаж, на первом этаже отправляют на третий… нет никакой организованности, нет четкой информации, сотрудники не особо стараются оказать помощь. Экскурсовод - это был мой самый наихудший опыт посещения музея. Отсутствие интереса со стороны рассказчика, совершенно невнятная речь, игнорирование вопросов и просьб участников говорить в микрофон, т.к. из-за дикции экскурсовода было очень сложно слушать. Да и сам рассказчик не проявлял никак интереса к гостям. Сложилось впечатление, что ей хотелось побыстрее закончить свой рассказ. Никакого диалога не получилось, увы. На первом этаже, в магазине музея сотрудники отпускают покупателей не отрываясь от телефона, никто не здоровается, осталось впечатление, что это не один из главных музеев города, а просто лавка на рынке…. В общем и целом Новую Третьяковку я все также горячо люблю, но сотрудникам жирный минус
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Проект, который предлагает шагнуть в будущее опоздал в своей концепции лет на 20. Организаторы просто слизали идеи из разных источников (Аватар и прочий научпоп), но предлагают гостям за весьма нескромный взнос оказаться эдак в году 2005, и посмотреть в перспективу. Сейчас это выглядит просто смешно, все технологии, которые они представили в своем пространстве ужасно устарели. Заезженные до дыр клише записанного озвучивания на самом деле только мешают, уж лучше бы просто звучала музыка, чтобы была возможность отдаться воображению. В общем, не искушенной публике наверное будет интересно. Но жителям столицы вряд ли понравится.
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Июль 2025
Играли в боулинг и все было неплохо, но шары довольно поцарапаны, не видны номера. Спустились в ресторан, ранее уже проводили там вечера с друзьями. Интерьер приятный, довольно просторно, но такого уровня обслуживания я давно не встречала в Москве. Официант Igorek постоянно путался в меню, попросили шампанское по бокалам, которые заявлено в меню, официант несколько раз возвращался к бару для уточнений, в итоге принесли теплое шампанское… это как??? Официант, который обслуживал другой столик помог нам поменять напитки. Заказали десерт Павлову - несколько раз уточнили, действительно ли полноценный десерт. Заверили, что все сделано в лучшем виде. В итоге принесли склеенное готовое безе, политое вареньем. Десерт принесли через 5 минут, что говорит о том, что это полуфабрикат Вы извините, но ЭТО не Павлова!!! Данный десерт довольно сложный и поэтому мы несколько раз уточняли, можно было честно сказать, что это вариация на тему знаменитого десерта, а не заставлять ждать и не разочаровывать гостей Настроение испорчено таким уровнем обслуживания