Эрик Винтер
5
Эрик Винтер
1
подписчик
1
подписка
160,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
РаМа
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Закрыто, давно не работает, только магазин, кафе работало в прошлом году последней раз
РаМа
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взял молочный коктейль с шоколадом, супруга взяла банановый. Не знаю где вы пьёте коктейли за 79₽ чтоб они были качества 33 пингвина (вопрос к комментаторам ниже) Сам живу в Новосибирске, у нас похоже из-за таких оценок всё кафе сети закрыли, я же люблю их за свою цену. Сегодня оказался проездом тут, хочется сказать будьте лояльнее, в НСК очень их не хватает!!
Эра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Приятно место, сегодня было холодно, нас угостили горячим чаем пока ожидали приёма врача. Проходили 2 скрининг, всё показали, запустили партнёра, так же есть второй монитор что очень приятно, разрешили снимать видео. Очень приятная врач Марченко Т. В. . Так же в окончании записали пол в наш конверт и дали новые фотографии нашего малыша. Однозначно одно из приятнейших мест для ведения или наблюдения за беременностью)
Эра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Вежливые сотрудники, уютная обстановка, приходили на сдачу анализов всё сделали быстро и безболезненно) Результаты отправляют на почту что очень удобно
Персона-стиль
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Недавно переехал, и как всегда пришлось искать новую парикмахерскую рядом с домом. По отзывам было сложно что-то найти в округе у всех почему-то мало оценок и низкий рейтинг, поэтому выбирал по интерьеру, хоть и называется это место парикмахерской но смело можно назвать Barbershop. Очереди на удивление не было для столь чистого и приятного места, мастер Андрей приветлив сразу назвал цену(которая не изменилась в конце как бывает у некоторых) и подсказал номер для записи в следующий раз. В процессе работы мастер задавал вопросы и уточнял как лучше сделать, на фоне играла приятная музыка которая добавляла этому месту ещё большего комфорта) В общем и целом, приятное место и опытный мастер, точно ещё вернусь и не раз) )