Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Парикмахерские

Персона-стиль

Рейтинг 3,9
7 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (913) 380-10-80
Показать телефон
Новосибирск, Гусинобродское ш., 33 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Персона-стиль, Новосибирск, фото
Парикмахерская Персона-стиль, Новосибирск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Новосибирск, Гусинобродское ш., 33этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 380-10-80
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Золотая Нива
3,6 км
Золотая Нива
Гусинобродское шоссе
147 м
4
Гусинобродское шоссеЖК РедфоксАвтовокзал Новосибирский – ГлавныйАвтовокзал Новосибирск – ГлавныйТК Лента
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:300–500 ₽
Цена мужской стрижки:100–300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бьюро
Рейтинг 5,0
Бб
Рейтинг 4,5
Женские стрижки
Рейтинг 4,7
Loft
Рейтинг 4,9
Респект
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Эрик Винтер
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Недавно переехал, и как всегда пришлось искать новую парикмахерскую рядом с домом. По отзывам было сложно что-то найти в округе у всех почему-то мало оценок и низкий рейтинг, поэтому выбирал по интерьеру, хоть и называется это место парикмахерской но смело можно назвать Barbershop. Очереди на удивление не было для столь чистого и приятного места, мастер Андрей приветлив сразу назвал цену(которая не изменилась в конце как бывает у некоторых) и подсказал номер для записи в следующий раз. В процессе работы мастер задавал вопросы и уточнял как лучше сделать, на фоне играла приятная музыка которая добавляла этому месту ещё большего комфорта) В общем и целом, приятное место и опытный мастер, точно ещё вернусь и не раз) )
Оскар Самадов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Просторное, уютное, чистое и комфортное место для стрижки. Сегодня записался на стрижку и бил очень доволен результатом и мастерством парикмахера! Следующий раз обезятельно воспользуюсь услугой барбершопа.
Лариса Колчужина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Ужасней места я ещё не видела, антисанитария полнейшая🤦‍♀️Записалась на маникюр к "мастеру" Анастасии, делать не умеет от слова совсем. Наносила укрепление сразу на три ногтя, всё буграми и потеками. Потом решили всё снять и идти искать другого мастера. Начала размачивать покрытие, полчаса мучилась но ничего не получилась, давай спиливать, все ногти поспилила. Работает без перчаток, ногти грязные 🤦‍♀️😱
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных