Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Кафе

РаМа

Рейтинг 3,2
9 оценок
Закрыто до 07:00
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Барнаул, Красноармейский просп., 58 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе РаМа, Барнаул, фото
Кафе РаМа, Барнаул, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Барнаул, Красноармейский просп., 58этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Барнауле: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Чернышевского
71 м
4
Улица ЧернышевскогоШоу-центр КолизейСити-центрКрасноармейский проспектМедуниверситет
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Обь
Рейтинг 4,6
Дастархан
Рейтинг 4,3
Авокадо
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виктория Ланина
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Отвратительное кафе, сотрудника ждали пол часа, не знает что продается вообще в этом кафе. Отдельный привет кто им заведует, я не элементарно не могла выбрать что заказать т.к. нет ничего от слова совсем. Из вкусного была только сосиска в френчдоге, булочка не поджарена, соус какой то отвратный очень соленый и только в конце, лимонад разбавлен до невозможности + не газированный, молочный коктейль как вода с нотками горечи.
Эрик Винтер
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Взял молочный коктейль с шоколадом, супруга взяла банановый. Не знаю где вы пьёте коктейли за 79₽ чтоб они были качества 33 пингвина (вопрос к комментаторам ниже) Сам живу в Новосибирске, у нас похоже из-за таких оценок всё кафе сети закрыли, я же люблю их за свою цену. Сегодня оказался проездом тут, хочется сказать будьте лояльнее, в НСК очень их не хватает!!
SmuRfiKs
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Пришел в обед заказать комбо ;хот-дог плюс добрый лемон-лайм. Продавец сказал что добрый кончился хотя я в холодильнике вижу минимум 1бутылку я смирилс заказ просто хот-дог и молочный коктейль. Молочный коктейль оказался примерно с 5 граммами мороженого, я решил добавить сиропа из 3 предложенных бутылок сиропа 2 пустые, а 3-ая почти кончилась, ну я налил выпил забил, мне выдали мой хот-дог, и просто ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ С КАРТИНКОЙ на картинке был представлен хот-дог с равным кол-во. горчицы и кетчупа, а в реале горчица под сосиской кетчуп над сосиской кетчупа дофига горчицы почти нет, И НА КАРТИНКЕ НА СОСИСКЕ БЫЛ КАРАМЕЛЕЗИРОВАННЫЙЛУК, А В РЕАЛЕ ЕГО НЕ БЫЛО, я спросил почему нет лук продавец оправдал это тем что лук кончился. После всего я решил купить напиток клубника+мята под названием „ГРАНИТА“ тут продавец дал точно такой же ответ что он не может его сделать потому что у них кончился какой-то ингредиент. Кафе ужасно когда не приходи там всегда чего-то нет 1ЗВЕЗДА
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных