Поиск
Маршруты

Зип Лайн

Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Диана Климова
Знаток города 5 уровня
1 июня
Все безумно понравилось, начиная от персонала, заканчивая катанием. На такой длиной трассе не была никогда , поэтому эмоции словами не передать. Очень круто, что едешь в одну сторону, а потом обратно . Есть небольшая трудность в подъёме с одного каната на другой, но все это не сравниться с тем, какие эмоции жду вас на втором катании. Там же можно взять в аренду GoPro , чтобы запечатлеть все моменты. Это того стоит, жалеть точно не нужно ❤️❤️❤️ Спасибо большое, за атмосферу комфорт, веселье и эмоции 🙏🙏🙏 Ещё раз хочу отметить персонал, потому что таких добрых и отзывчивых людей не везде встретишь (в России по крайней мере). Мне понравилось что, что все доступно и спокойно объясняют даже несколько раз, если вам это нужно. И ГЛАВНОЕ НЕ ПУГАЮТ ПЕРКД ПОЛЕТОМ, как в Дагестане, инструкция такая лёгкая, что потом наслаждаешься полетом, а не отходишь от сердечного приступа P.S не бойтесь это на 100000% круто. Мы летали всей семьёй, полетела даже мама, которую редко на что-то можно уговорить
Валерия Добродухина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
По ценам 10.000 драм с человека) полёт в одну сторону примерно секунд 30 - 35, если верить камере на телефоне. Далее 150м адского подъёма в горку и возвращение по тросу обратно) Эмоций много, все понравилось, кроме подъема, думала, что будет сердечный приступ)) За 5000 драм можно арендовать экшн-камеру, но нас поснимали на мой телефон и бесплатно, за что огромное спасибо. Персонал вежливый и много шутит)
2
Владислав Кунгурцев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Очень крутой зиплайн. Сотрудники вежливые и с юмором, со всем помогут и все объяснят. Тяжеловато подниматься на второй зип, но в целом можно считать это фитнес упражнением. В общем, все супер, очень понравилось)
Кира Р.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень классный аттракцион, персонал дружелюбный..Все показывают, рассказывают..Нам понравилось) Минус только в подъеме в гору, на втором уровне полета, скажем так..Который в жаркую погоду нас просто «убил»..и как будто бы чуть чуть хотелось бы по дольше быть в полете) а в остальном все просто замечательно)))🐾
мила
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
очень душевные сотрудники, юмором и искренностью поддержали подруг, которые очень боялись обязательно вернемся за новыми впечатлениями ❤️💙🧡
Мери М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Сегодня прокатились на зиплайне, это было так классно, полный восторг!!! Ребята такие доброжелательные и внимательные! Валере особый респект за его чувство юмора!
2
Артем
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Это просто улёт! Когда летишь, а под тобой ...... сколько метров до земли, а вокруг горы и чистый воздух, это шикарно! Кто хочет проверить себя, побороть свой страх перед высотой, точно понравится!
Михаил Агапитов
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Отличное развлечение. Паркуешься на горе, спускаешься и попадаешь на Зип Лайн. Стоит 10 000 драм. Спускаешься в одну сторону, полёт над ущельем 🔥. Потом, на другом склоне поднимаешься ещё на 150 метров и летишь обратно. Все мероприятие примерно час. Рядом ресторан с отличным видом.
2
Дарья Сергеева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень круто 😍 сервис супер) очень веселый персонал, всем советую, сходите не пожалеете!
Арманна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Все круто! Обратно правда все застревают, сказали это зависит от ветра И то что после первого полета нужно подниматься вверх по горе, тяжеловато конечно, но это того стоит !
К
Карен
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Одни плюсы !!!! Все на высшем уровне !!!! Рекомендую ! Семейный ресторан ,обслуживание на высшем уровне ,персонал очень доброжелательный. Одним словом ШИКАРНО!
Алексей Аннамед
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Катались 8го июня, очень понравилось. Работают позитивные ребята все показывают рассказывают)) Круто )
Кирилл Климушев
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хороший курс обмена, вежливый персонал
이리나
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Когда спускались обратно, только один человек доехал сам, остальные застряли на середине. Наверное, вес должен быть выше 90 кг или обратно нужно спускаться вдвоём. Лично мне было скучно, но друзьям понравилось.
Мария О.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Жаль, что тут нельзя поставить ноль звезд, ведь именно это они и заслужили за свое отношение к людям) Расскажу обо всем по-порядку: 1. Вместе с сестрой ездили в тур по Дилиджану с туроператором Arshavner Akumb tour, где она выиграла билет на ЗИП-лайн. 2. Важный момент - данный туроператор и владеет этим ЗИП-лайном. И если вы вне тура захотели просто на нем прокатиться - то платите не 7 тысяч драмов, а 10)) 3. Стоит отметить, что на карточке подарочного билета были подписаны имя и фамилия моей сестры. Но на это обычно не обращали внимания: мы спокойно воспользовались карточкой родственницы на прогулке на лодке по Севану. Да и какое для них это имеет значение, кто воспользуется билетом, думали мы, и очень ошибались) 4. Сегодня намеренно поехали в тур Севан+Ластивер+Цахкадзор, чтобы воспользоваться карточкой и бесплатно покататься на ЗИП-лайне. 5. Моя сестра не хотела кататься и отдала билет мне. При предъявлении подарочной карточки у меня потребовали паспорт, который я им предоставила, сказав, что моя родная сестра мне передала свою карточку. Но мне сразу же сказали, что человек, чья имя написано карточке, имеет право ею воспользоваться. 6. Тогда я подумала, что эта проблема разрешится, когда сестра подойдет и лично скажет, что передает карточку мне. Но и это их не переубедило и они позвали главного, который, по-хамски ответив, нам дал понять, что ни на какие уступки они идти не собираются. 7. Мы могли себе позволить прокатиться платно, но после такого свинского отношения, не было желания хоть как-то обогащать данную компанию. 8. Стоит отметить, что гид никаким образом не решила данную проблему, лишь повторив слова главного. Дорогие друзья, будьте осторожны с данным туроператором, который не вкладывает в свою работу ни капли души, а только и занимается тем, что выкачивает все деньги из вашего кошелька:)
2
5
Roman Zhahovskiy
Знаток города 17 уровня
9 января 2023
Очень хороший zipline! Не обычный! Обязательно прокатитесь. Две разные поездки в одном.
1
Сергей Мальков
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Прокатился с ветерком, все понравилось. Красивый вид.
Андрей Рудаков
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Все супер, рекомендую всем 👍
Андрей Медведев
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Классно! Драйвово! Рекомендую
Elina Hovhannisyan
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
очень классно было!
K
Karine Avalyan
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Хорошее место, советую! ✅
Венера Весенняя
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Рекомендую к посещению
Vahagn Z.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
рекомендую! Классное место
3
Павел Клюев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Эмоций получишаешь кучу. Очень интересно
1
Грайр Шахбазян
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Супер
alex Sergi
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2024
Очень хорошие ребята
Михаил григ
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Классно
1
Эдгар Балабекян
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Класс
1
✨
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
шат апрэк!! Спасибо друзья я вас люблю
L
Loris K
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Примечание: Чтобы вернуться обратно, вам нужно подняться на гору (около 15 минут) с очень высоким уклоном и без дороги!!
Показать оригинал · English
G
Georg Danielyan
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Очень дорогого и не длинно
Показать оригинал · English
Аlla Darbinyan
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
это самое лучшее
Показать оригинал · Հայերեն
1
  1. 1
  2. 2