Кирилл Климушев
3
Кирилл Климушев
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зип Лайн
Цахкадзор · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Хороший курс обмена, вежливый персонал
Цахкадзор Марриотт
Цахкадзор · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Многослов И так, прилетели в Армению семьёй с двумя детьми (1 и 6лет) 21 февраля 2026. До отеля ( порядка 70км) доехали на трансфере. Вышло порядка 10 000₽. Нам так было удобнее. На Яндекс такси выходит выходит примерно 1500-2000₽. Но надо обязательно уточнять объемы своего багажа. Отель. Заселили быстро, оплатили на следующий день в удобное время. Жили в основном корпусе, на 3-м этаже. Что оказалось очень удобно: СПА, бассейн, трен.зал, сауна и хамам - всё на нашем этаже. Спортинвентарь хранили на "0" этаже, там же сушили. Есть шатлы до склона. Если время вас не устроит, то такси до склона меньше 100₽ выходит. Игровая комната на "0" этаже, но немного подуставшая. Без особого разнообразия. Без воспитателей. Есть несколько игровых автоматов за приемлемые деньги, но тоже быстро надоедают. Номер. Чистый, просторный номер с двумя кроватями. На что обратили сразу внимание - очень слабое освещение в номере- по одному точечному освещению в прихожей и в комнате! Спасало два торшера. Свет ванной гораздо ярче, чем в комнате. Все мыльные принадлежности и зубные щётки в достатке. Халаты, полотенца - всё чистое. Всё своевременно заменяется. Уборка качественная, без претензий. Есть мини бар, соответственно - платный. Чай, кофе - бесплатно. Еда. Завтраки в стоимость включены. Шведский стол. Если на три дня - то разнообразно ) Мы жили 10 - приедается, но не критично. Обедали и ужинали в ресторане при отеле. Недорого, разнообразно и вкусно. Практически каждый день брали разное. Изначально спускались в ресторан обедать/ужинать, но ожидание в 30-40 минут (что нормально для ресторанов) с годовалым ребенком превращалось в нечто) Это танцы с бубном до еды, потом во время. Пол сервировки стола на полу и т.д. Со второго же дня заказывали всю еду в номер, что стало максимально удобно! Ничего сразу не оплачивали, а просили записать на счёт. При выселении всё оплатили без проблем. Средний чек за обед и ужин порядка 5-6 тыс.₽ на четверых. Порции довольно большие! Вкусные десерты. Что удивило, кофе в лобби баре довольно дорогой, порядка 600₽. Остальное, вроде, приемлимо. СПА. Ооочень хороший массаж! Мэри - чудесный специалист своего дела. Берите - не пожалеете! Жена ходила 6 раз на различные программы. Я ходил два раза на спортивный массаж к мужчине ( имя не запомнил) - тоже очень качественно, 60 минут - как заново родился! Бассейн. До обеда джакузи и бассейн практически пустой (3-5 человек). Вода чистая, бассейн не глубокий- от 1,1 до 1,5 м., что детям самое то! Сауна и Хамам - раздельные, мужской и женский отдел, имейте ввиду. В целом, мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле! Каждый смотрит через свою призму). Кстати, буквально в 1,5 км есть zipline! 6-ти летний ребенок пищал от радости! Кто не пробовал - обязательно стоит! Очень приемлемая цена, порядка 2200₽ с человека. В Сочи с вас сдерут в 5 раз больше. При удобном случае вернёмся сюда ещё раз!