Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Новости
1
Фото
67
Отзывы
224
Особенности
Рейтинг 4,7
750 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Сергей Синицын
Знаток города 10 уровня
19 января
Хорошее место, чистая парковка, вежливый персонал, квалифицированный сотрудник сервиса, все аккуратно и четко сделал, оплата картой супер, большие раздевалки, тепло, чисто, кулеры в холле, хорошая большая ледовая арена!
1
Мария
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Местоположение потрясающее,для мам с колясками,пока идет тренировка,есть территория ,где переждать . Очень холодная арена,но,спасает кафе,оттуда можно посмотреть игру или тренировку. Само кафе вызвало много вопросов ,но опись опущу ,впечатление очень сгладил приветливый персонал. В целом у меня спокойные ощущения от посещения комплекса,а дочь не очень довольна качеством льда.
E
eleonora.solovyova@gmail.com
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Очень непонятное строение то ли в стадии ремонта, или просто рушится,раздевалки грязные, в туалете в раздевалке нет раковины, фенов нет, розетка под потолком, парковка платная и она не обустроена, для оплаты надо постоять в очереди, цена за парковку завышена! Кулеров с водой нет!
2
S
svetlana leonova
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отличное место! Команда в восторге от прибывания на сборах! Расположение идеальное, зелено, уютно, все рядом-в шаговой доступности: парковка, ледовая арена, кафе, номера, стадион, даже баня для детей) Огромное спасибо администратору Наталии, решение возникающих вопросов- на высшем уровне🙏🤝 Удачи, процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отличное место! Были здесь на сборах с хоккейной командой в июле 2024 г. Все прошло отлично, хороший лёд, большая территория-футбольное поле, баскетбольная площадка, воркаут зона, бросковая зона. Вкусная домашняя еда.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Красномясов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отвратительное отношение ко всему что связано с хоккеем. Постоянно выключают свет на арене как администратор в целях экономии, приказал владелец. В душевых постоянно неработающие лейки. Горячей воды НЕТ! В раздевалках грязь. Если сломался крючок для одежды, то пытаются не поставить качественные крючки, а навязать выплату с команды. Заливка отвратительная. Лёд очень часто переморожен. Ворота на своих местах не укреплены. Сетки на воротах старые и во многих местах заштопанные. Ужасное место!
Илья Зенкин
Знаток города 5 уровня
26 января
Отличная арена. Парковка платная. Секция по хоккею для детей с 3-ех лет, предоставляют форму и коньки. Цена приемлемая 10тыс в месяц, занятия 5 раз в неделю.
Анастасия Сизова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Хоккейный клуб Высота благодарит спортивную базу Зенит за помощь в организации сборов! Очень комфортные условия для проживания, прекрасная еда, отличный лёд и уличные площадки! Приезжаем второй год подряд и остаёмся очень довольны! Отдельное спасибо Наталье за доброжелательность, отзывчивость и максимально оперативное решение всех возникающих вопросов!
2
Елена Коробова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Команда ГБОУ «Нижегородской кадетской школы имени Героя России И.В.Гурова» учавствовала в V Всероссийском фестивале «Кадетская лига»-проживание и питание было на спортивной базе «Зенит»!!Комфортные и теплые номера!Очень уютно,территория охраняется-безопасно!Отдельное спасибо работникам кафе-прекрасно и вкусно (как дома),рацион разнообразный!Очень все понравилось!!Слава благодарности администрации спорткомплекса «Зенит»!
Валерия Кукина
Знаток города 5 уровня
28 марта
Если бы вы были здесь 20 лет назад... Один тренер по футболу, разбитые трибуны, пустырь и дыры в заборе. А сейчас целый комплекс услуг, кафе и парковка. Спасибо тем, кто может возродить спорт. Счастья тебе замечательный человек
Михаил
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Здесь есть детские тренировки: по хоккею, фигурному катанию, гимнастики (для девушек). Также проводятся турниры по хоккею. Есть заточка коньков, но только когда есть мероприятия (мастер не всегда на месте). Всегда есть кофе аппарат. Сейчас открыли столовую. Всё нравится!
Алексей Еронин
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Очень приятная ледовая арена. Хороший лед. Очень удобно смотреть турниры, можно с балкона над полем, можно из теплого кафе. В кафе, кстати, отличная еда.
Денис Демченко
Знаток города 9 уровня
14 января
Неплохой ледовый дворец уютный.Подьезд на машине удобный парковка средняя а так примерно одинаковый. Как и все ледовые по всей области идентичны.
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Мой сын вернулся с июльских сборов, очень понравилось то, что все расположено в одном месте, ледовый и поля и даже качалка. Безопастно и удобно. Хорошие номера, отличное питание. Спасибо за хорошее настроение моего сына.
3
Александр Муханов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Удобное место, сначала не понял, так как навигатор завел в частный сектор. Платная парковка, шлагбаум. Хорошие, чистые раздевалки, ровный лед. Прекрасная заточка коньков с товарами первой необходимости.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Павлов
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Приезжали на сборы по хоккею ! Отличное место , тренера молодцы , уделяют всем ученикам время ! Тренируют на ура ! Ребёнок был счастлив что тренировался там ! На следующие сборы приедем обязательно ! Кухня как в детском садике , есть что вспомнить ! Номера коттеджа отличные ! Когда ребёнок на тренировках можно с кафе сидеть смотреть как идёт тренировка ! Очень удобно , кафе отличное цены не кусаются ! Расположение всего очень удобно ! Всем добра !!
5
2
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Отличный каток. Организаторы странные, на многом пытаются экономить, буфет дороговат, лед отличный но свет на льду ооочень плохой.
Василий Стасенко
Знаток города 8 уровня
13 января
Всё замечательно, только не успевают за маленькими разбойниками все чинить... и парковка только платная. А так комплекс хороший.
MitremiX@mail.ru Mishel
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Платная парковка ! В первые такое вижу! Чтобы приехать поиграть в хоккей надо ещё и за парковку оплатить! Ещё те конечно скряги. На катке плохая вентиляция! Уже много кто жаловался. Возле комплекса тоже машины негде поставить. Местные возмущаются. Приходится либо платить , либо ставить далеко и топать пешком.
2
3
Сергей Савинов
Знаток города 19 уровня
2 октября 2025
Отличный спорткомплекс, есть ледовая арена и футбольные поля
Tatyana Sobolevskaya
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Хорошее место для начала спортивного пути! Большое спасибо нашему первому тренеру Михаилу Юрьевичу!!! Потрясающее отношение к маленьким спортсменам, но когда надо строгий. Ребенок ждал и бежал на тренировки!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Захаров
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Сама по себе арена не плохая, есть и раздевалки и душ, но порой удивляет как администрация выставляет новые правила посещения. К примеру открывать и запускать в раздевалку за 20 минут до начала игры, мы что, должны уже приезжать в форме? И конечно еще сайт, ну как там в чем то разобраться , можно наверное его как-то обновить, а так лед скользкий, борта крепкие)! Всем хоккей!!!
2
ольга
Знаток города 24 уровня
11 марта 2023
Частная лавочка. Что хочет хозяин, то и вытворяет! Аренду льда поднимает постоянно, дерет деньги за каждый чих и за аренду зала, и за аренду раздевалки. Выгнал арендаторов: и кафе, и лечение спины. Зато экономит на электричестве. Датчики движения кругом, свет гаснет через секунду. Дети боятся идти в туалет одни, свет гаснет внезапно. Парковка платная, раньше был абонемент 1600 на месяц. Сейчас только разово платить. Автомат по оплате парковки работает медленно. Вечно какие то проблемы с выездом. Но всё равно спасибо, что хоть за безумные деньги, без кафе, света и парковки у детей есть лёд!
8
1
Наталия Быкова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
лучшая ледовая арена, занимаюсь месяцев 8-9, тренера отличные, лёд отличный, всё очень удобно, рекомендую однозначно!! (только вода не вкусная😭)
3
Елена Заботкина
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Удобное местоположение, 5 минут ходьбы от электрички. Все новое: здание, стадион, каток. Есть кафе. Большая охраняемая парковка. Комфортабельные раздевалки. Много секций для детей. Хоккей, футбол, гимнастика.
2
1
Али Ситдиков
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Сегодня играли на искуственном поле в футбол, поле супер, классно подготовили к игре. Ещё не везде снег растаял, а на зените уже играют на улице. В раздевалках чисто, все что требуется для спортсмена есть. Спасибо большое за классное поле!
1
1
Вера Топольская
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Тренировочный комплекс с круглогодичным катком, тренируют фигуристов, хоккеистов, футболистов. Художественная гимнастика и офп. Есть платная стоянка, час 100₽, первые 15 мин бесплатно.
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Крутое место! Ребёнок ходит на футбол, очень нравится! Тренера все суперские. А летом интенсив устраивают. Мини лагерь. Внутри самого стадиона всегда чисто, небольшое кафе, где продают вкусняшки разные. И там же висит телевизор, по которому мы смотрим как наши дети играют в футбол в зале
1
Мария Фоминова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Работы на стадионе ещё ведутся. Жители посёлка очень огорчены, что на стадион попасть нельзя. Раньше там можно было прогуляться с детьми, покататься на велосипеде или самокате. Сейчат туда никого "с улицы" не пускают.
Елена А.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Добрый день. То что построили ледовый это хорошо. Но все в ужасном состоянии. На дворе конец сентября отопления нет. В раздевалках плесень на стенах, в туалетах грязь, скамеек , диванчиков для ожидания детей нет. На территории гуляют овцы и куры!!! Не рекомендую данное заведение.
4
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Потрясающее место. Пришли с сыном, он играет в футбол, все прям очень понравилось. И сотрудники оч хорошие, все показали и объяснили что да где. Даже в кафе удалось покушать. Можно и супчика покушать вкусного, и чаю попить. Спасибо!
3
Алексей Бобков
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Хороший ледовый с хорошим, твёрдым льдом для игры в хоккей. Играем там по вечерам, поэтому из персонала только дежурный администратор. Всё нравиться, без доп. вопросов.
2
U D
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Натуральный газон, но для игры не ровный с ямами. Не спортивное питание совсем , порции очень маленькие и качество готовки оставляет желать лучшего. Бутовые условия и вовсе отстой полный.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна Гусарова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Сын начал ходить в секцию по хоккею в Зените. Ему нравится. Сам комплекс тоже хороший. Раздевалки, саунузлы чистые. В помещении тепло, можно спокойно ребёнка переодевать. В Зените не только лёд, есть ещё несколько залов. На втором этаже кафе. Продают хотдоги, сендвичи, пирожные и напитки. Цены приемлемые. Можно комфортно ожидать окончания тренировки и смотреть сверху на лёд, как катаются дети.
3
2
Денис Рыжков
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Кадеты Воронежской кадетской школы им. А. В. Суворова, которые прибыли на V Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса Суворова, проживали в гостинице Ледового дворца «Зенит». Условия прекрасные, питание великолепное. Кроме того, у нашей команды была возможность тренироваться на футбольном поле. В следующем году обязательно приедем. Огромное спасибо Наталье Родригес и Андрею Семенову за высокий профессионализм в работе
1
Тетюшев Тимур
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Стадион зенит оживает заново! Наконец-то нашелся тот кто решил восстановить стадион и не просто как было, а сделать лучше. Уже работает ледовая арена и с нетерпением жду когда откроется бассейн
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воронина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Парковка не предназначена для больших автобусов. Ездили с детьми на турнир, заезжали на парковку минут 30. Во «Въезд» не прошли пришлось заезжать в «Выезд», очень узкая дорога, мешают парковаться деревья, столбики. Развернуться на территории тоже не получилось, пришлось сдавать задом. По итогу выезжали тоже 30 минут.
7
александр ком
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Спорткомплекс "Зенит" произвел отличное впечатление.Построен Ледовый дворец,где занимаются дети.Я была на Зените до реконструкции,тренировалась на лыжеролерной трассе.Сейчас сделали два футбольных поля,с искусственным и обычным покрытием.Также действует лыжеролерная трасса.Есть кафе,автостоянка для занимающихся,а также для родителей,ожидающих детей с тренировки. Есть гостиница для спортсменов,приезжающих на соревнования. При входе на стадион вас встретит охрана. Как мне объяснил охранник,все это в целях безопасности.Позвонив администратору,вы сможете постоянно приезжать на тренировку.Сотрудники очень доброжелательные, я обязательно продолжу там свои тренировки.
4
1
Павел Жаров
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Хороший ледовый комплекс. Есть кафе, спортзал, гостиница, футбольное поле, парковка. Лед средний мягковат.
1
E
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Я всю жизнь живу в Томилино и хорошо знаю этот стадион. Жаль, что в течение долгих лет он был запущен - кто там только не тусовался. И лишь последние годы его кое-как поддерживали. Опасались, что его переоформят под застройку. Но нет, он сохранил своё назначение - теперь там стадион и ледовый дворец, физкультурные залы, кафе. Спорт для детей и взрослых. Сын туда записался - посмотрим, как пойдёт.
3
Павел Федосейкин
Знаток города 7 уровня
19 июня
Хожу сюда на хоккей вот уже пятый год. Ставлю 3 балла за платные парковки. И так не дёшево выходит аренда катка. Так ещё плати за парковку. Администрация походу и на этом заработать решила.
1
Роман Смирнов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Посетили стадион Зенит, в принципе все понравилось, хорошо организован турнир, кафе на втором этаже хорошее вкусно поели. Снимаю одну звезду за платную парковку, ну что же делать это частное заведение тут ничего не поделать.
3
1
denisanto
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2021
Хороший комплекс, два льда большой и малый , несколько спортивных залов, открытое футбольное поле, гостиница, хорошее и не дорогое кафе. Один минус - администратор очень часто путает время, часто на одно и тоже время ставит разных арендаторов, с этим моментов нужно быть на чеку)))
2
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
были на турнире. Обратил внимание на кафе, сначала немного нервничал из-за очереди. Но нас было много, сборы. Попробывал, очень вкусно. Турнир организовал хорошо, залифки и все такое. Спасибо
3
Юлия Александровна
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Хороший спортивный комплекс. Но они задрали цены и туда не все могут ходить. Даже стоянка для постоянных посетителей платная 😡
2
1
Анна Ситдикова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Были на турнире, решили остаться в спортивной гостинице, так как живём довольно далеко от стадиона. Все понравилось, чистенько, хорошо. Позавтракали здоровой пищей, каша с запеканочкой. Сын счастлив от участия в турнире. Спасибо, будем приезжать ещё.
4
2
ИМ
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Работа с клиентами 0 звёзд. Позвонил, чтобы заточить коньки, сотрудница данного катка сказала приезжать быстрее. Приехал максимально оперативно. Когда зашёл внутрь, меня встретила сотрудница на ресепшене, удивилась, что кто то сказал приехать, т.к. сотрудник который точит, отсутствует, его не было в этот, а Татьяна Евгеньевна, с которой я разговаривал по телефону, не в курсе кто там в этот день работал, а назвала на шару. Плохо, очень плохо. Информацию надо проверять или хотя-бы говорить, что не в курсе. Надеюсь отзывы читают и примут во внимание.
8
1
Н
Наталья Щербакова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
В ледовом открылось новое кафе, скорей столовая, сотрудник этого заведения крайне невоспитанная дама, которая грубит, хамит, и вообще по ее словам *не должна мне ничего продаватьобслуживать и мой кофе который я заказала ей вообще не сдался**я просто попросила меня обслужить так как я была первая в очереди, но набежали подростки у которых видимо сборы и она начала накладывать им еду в обход меня !! Я родитель ребёнок которого каждый день ходит на тренировки, раньше обедала здесь и каждый раз заказываю напитки, теперь из принципа в это кафе не ногой!!! Сборы закончатся, а постоянных клиентов, очень легко потерять! Раньше было великолепное кафе, Хозяйка Виктория и прекрасные девушки продавцы! Теперь пришло это хамло!!! Еда тоже кстати так себе, вечно холодная
9
Сергей Ткачев
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Все отлично, много секций для детей, это и футбол, хоккей, фигурное катание, гимнастика. Единственный минус это парковка! Не хватает мест для автомобилей родителей.
3
2
Анастасия taxi
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2023
Приезжали несколько раз на детские хоккейные турниры. Общее впечатление хорошее. Не хватает сидячих мест на трибуне . Персонал очень приветлив.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5