U D
4
U D
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Fit Service
Долгопрудный · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Плохо закрепили датчик или вообще забыли закрепить и он болтался под днищем. Так как осмотр я к сожалению не проводил при приёме ТС так же как и не присутствовал во время выполнения работ , то заметил лишь провод с датчиком под днищем только добравшись до дома. В домашних условиях подлезть под днище и хотя бы привязать этот провод с датчиком, который почти касался асфальта возможности небыло. В общем датчик пришёл в негодность. Никому не советую этот горе сервис!!!
Зенит
посёлок городского типа Томилино · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2024
Натуральный газон, но для игры не ровный с ямами. Не спортивное питание совсем , порции очень маленькие и качество готовки оставляет желать лучшего. Бутовые условия и вовсе отстой полный.
Академия льда
Москва · Каток
Сохранить
Май 2023
Идея хорошая , но реализация из-за безграмотного персонала слабенькая
Триумф Отель
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное питание, лифты постоянно ломаются, сотрудники охраны ведут себя по хамски и постоянно провоцируют на конфликт. Сотрудница кафе на кассе хамит , оскорбляет и орет как на базаре . В номерах окна не открываются, воздух в номерах спертый и вместо кондиционера работает вентиляция, которую как не настраивай всё равно спать холодно, а если выключить вентиляцию , то дышать нечем. Матрас на кровати очень мягкий , проваливается и спать приходится как в гамаке буквой "С" ну очень не удобно ) Если машина не представительского класса, то парковать у отеля не разрешают чтоб внешний вид отеля не портила ) и приходится парковать на территории складов ТЦ , где происходят выгрузки и погрузки. Это самый худший отель из всех в которых когда либо приходилось бывать !
Verdi
Ялта · Бар
Сохранить
Июль 2019
Были в июле 2019. Вид хороший, но на этом все и закончилось. персонал не знает своих должностных инструкций, начиная с администраторов. еда отвратительная, пицца сырая, в бургере соус перекрывает весь вкус, паста это магазинные макароны, сверху кусочки сыра расплавленные в микроволновке, на вид не сьедобно. не рекомендуем посещать с детьми.