Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
80
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный сервис👍Когда нужна была замена свечей, яндекс карты посоветовал этот сервис как "Хорошее место". Приехала и не пожалела. Заменили всё быстро. Однажды приехала без записи в сервис, мастера не отказали в решении проблемы. Сделали диагностику, помогли выявить неисправность и устранить её. Спасибо, что рядом есть такое место, где можно доверить своего железного коня в руки специалистов. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Миша Витенко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Обслуживаю своего матиза уже второй год в этом сервисе, быстро, грамотно, и главное не дорого ))) всегда есть запчасти для моего авто, менял сцепление, ремень грм, троса КПП, делал ходовку. Качеством обслуживания доволен. Отдельный респект мастеру Кабулу, как автомастеру и хорошему человеку
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 июня
Классный автосервис, ребята очень оперативно принимают, то есть со срочными поломками тоже могут помочь без проблем. У них всегда есть запчасти в наличии, поэтому ремонт проходит достаточно быстро и при этом недорого. Я обращался с масштабным комплексным ремонтом - делали ходовую часть, двигатель и электрику, то есть берутся за любого рода работы и справляются на отлично.
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Обслуживаю все три машины у них Опель, приора, Ларгус Все на высшем уровне. Мастера делают грамотно свою работу, всегда подскажут, расскажут что к чему Ни разу не обманули за 3 года Администратор Роман всегда поможет с выбором запчастей, подскажет что лучше что хуже. Вообщем ребята супер, молодцы. Делают все в кратчайшие сроки. Есть зона ожидания, чай кофе бесплатно. Вай-фай. Один из самых адекватных сервисов на районе остался, цена и качество топ Ребятам продвижения, а клиентам здоровья машинкам!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Kuzya Lacomcin
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Качественный ремонт, соблюдение сроков и вежливый персонал - вот что мне понравилось! Приходил с вопросом по коробке передач, но мастер профессионально разобрался и выяснил, что проблема была в ступичных подшипниках с закисанием суппорта. Мне всё доступно объяснили, разжевали, что к чему, без лишних сложностей. Выбрал данный автосервис из-за множества хороших отзывов и удобного расположения. Рекомендую за вежливое обслуживание, демократичные цены и скорость работы. Огромное спасибо Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2025
Огромное спасибо этому сервису,загонял Опель Астра H коробка механика при разгоне толчки,шумы были! Расточили маховик,поменяли масло, сцепа новая была в норме, машина поехала все тихо и кайфово !!!! Мастера не помню как зовут к сожалению ему отдельный респект сразу понял причину все рассказал показал,лучший в своем деле!До этого обьездил всех мастеров в округе все как один на сцепление говорили но оно новое было ,вот такие умельцы.Хорошие мастера в Зебре берут не дорого ,результат 5+
3
2
Посмотреть ответ организации
luawyrsoulles
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличный Автосервис , приезжаю не впервые , мастера на отлично выполняют свою работу , показывают и рассказывают наглядно что не так с авто . Перебирали всю подвеску , сделал за один день мастер Атабек , цены не дорогие . Администратор Кристина оперативно подобрала запчасти , по очень хорошим ценам , за это огромное спасибо , что не пришлось ездить и искать ! Всем рекомендую, директор Семён всегда ответит на интересующий вас вопрос. Большое спасибо!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
вадим Олейников
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Мастера - настоящие профессионалы, которые понимают, что делают. По сравнению с другими местами - просто отличный уровень. Сотрудники всегда на связи: постоянно созванивались, уточняли детали, даже после ремонта интересовались, как машина. Не бросают клиента, относятся с вниманием. Делали замену ГРМ и натяжителей - всё выполнили быстро, с утра до вечера. Предоставили полный отчёт по работам с описанием и стоимостью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Владелец автосервиса грамотно объяснил, что нужно моему автомобилю, а что нет. Я хотел сделать больше, но мне сказали, что это лишнее и я этому доверился. Обращался с вопросом чистки инжектора, но оказалось, что моему двигателю эта процедура пока не нужна ( Стоит ТНВД и пробег не самый большой). Провели диагностику, заменили масло и свечи, а также помогли с проблемой на колесе. Все объяснили понятно и честно. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Рыбаков
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Приехал с течью антифриза к ребятам не мог найти откуда течёт,в итоге ребята молодцы разобрали и нашли проблему в помпе,заказали ребята помпу быстро и поменяли.Рекомендую этот автосервис всё делают быстро и оперативно.Спасибо вам ещё раз 🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера К
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное отношение и грамотность мастеров. В данном автосервисе мне в срочном порядке отремонтировали мой автомобиль очень грамотные специалисты . Хозяин автосервиса оперативно отвечает и реагирует на сообщения и звонки . Рекомендую данный автосервис. Вам всегда помогут здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Базаров
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Мне понравился подход мастеров к работе и качество выполнения. В других местах отказывались с ней возиться, а здесь разобрали коробку передач, посмотрели в чём проблема. Оказалось, мелочь - нужно было подшипники поменять. Их поменяли и вопрос решился!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Ребята молодцы. Как договорились приехал, как договаривались уехал. Кроме того сами заказали недостающие запчасти и поставили. Пришёл завел и уехал. Проблем нет . экономия своего времени и беготни за запчастями . мне понравилось. Теперь буду с ними контактировать .
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ш.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Срочно провели ремонт автомобиля, претензий нет, качеством выполненной работы доволен. Клиентская зона неплохая, чистенько и приятненько.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григоре Карпелин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Приехал менять ходовая ,меняли вроде как , гримела и после ихнева ремонта хуже стало это одно,во второе они в место нормальных зажимов овтомобильных для пыльников затянули стяжками для водных шлангов и от трение в повороте левый выскочил попала влага к рейки руля и попал на рейку 74 000 руб..потом поехал доделать ходовая у нормальных ребят и сделали хорошо и дешевле чем у Зебры у меня обошёлся ремонт передней ходовке шкода октавиа 163 000руб...советую избегать этот недосервис ...у кого матиз пожалуйста.
2
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Приехала на буксире с проблемой - лопнул шланг основного радиатора. Подобрали шланг, устранили проблему буквально за час. Советую всем👍
2
Посмотреть ответ организации
Арон
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Заменили на Мазде 6 масло с фильтрами, почистили и продули подкапотку. Всё отлично сделали, быстро и аккуратно, по цене устраивает. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коренева
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Ремонтировала свою матюшу. Сделали хорошо.обслужили топливную систему. Поменяли какие то там подшипники...больше не гудит. Предлагают варианты решений. Можно эконом. Можно подороже. Хороший электрик. Абдурохман разобрался в проблеме. Горел чек -больше не горит. Механик тоже порадовал. Отрегулировал клапана. Машина работает как часики. Поменяли коробку автомат. (Долго искала где это могут сделать).. И нашла. В общем впечатление хорошее. Ребята сделали на Ура!!! Удобная клиентская зона. Пока ремонтируют автомобиль можно попить чай или кофе. ☺
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Шакиров
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Качественное обслуживание, администраторы знают свою работу и когда задаешь вопросы по поводу машины дают поставленный ответ, ремонт обошелся достаточно дёшево по сравнению с другими сервисами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Елисеев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Позвонил хотел договориться поставить Машину в ремонт в поненедельник выслал какие запчасти поменять ,потом позвонил сам напомнил,вообщем они забили ( болт) на клиента,потом написал им сказали типо забыли! прошло 5 дней, вот такое отношение к клиентам,не советую данный сервис!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ботов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличный автосервис, весь спектр услуг. Позвонил, договорился и приехал. Цены отличные, ремонт на высшем уровне. Электрик Абдурахман, мастер своего дела. Так же и вся команда этого сервиса. Однозначно рекомендую, не последнее мое посещение - это сто процентов !
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кудряшова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Хороший недорогой автосервис, матиз знают, чинить умеют, работают быстро и качественно. Есть запись и зона ожидания, все мастера приветливые, доброжелательные. Спасибо за работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пучков
Знаток города 7 уровня
30 января
Ребята работают на 5+! Помогут, подскажут, всё быстро и качественно! Огромное спасибо за работу мастерам и менеджерам)
1
1
Посмотреть ответ организации
Браулик Евгений
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Огромное спасибо коллективу сервиса Зебра, внимательный подход к ремонту моего автомобилей впечатлил, отдельное спасибо администратору Кристине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Как сделать так
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Никогда больше не приеду! Диагностика заняла 5 часов, а потом пытались навязать ненужный ремонт на 30 000 ₽. Персонал грубит, цены неоправданно высокие. Полное разочарование!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличный и недорогой автосервис. Чинился 4 раза. Все ремонтировали на отлично. Дружный и очень общительный коллектив. Все поломки показывали и объясняли. Всем рекомендую. Отдельное спасибо администратору Семёну.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey tereshkin
Знаток города 4 уровня
30 января
Попал сюда случайно — сломался на трассе. Парни выделили время, быстро решили мой вопрос) уехал в день обращения. Рекомендую! Еще раз большое спасибо огромное мастерам и администраторам, принимавшим участие в решение вопроса🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Всё чётко! Приезжал с проблемой в антифризе. До этого ездил в другой и там сказали все плохо -ремонт от 30-и до 100 тыщ. В Зебре один из управляющих Гарик, предложил слить старый антифриз, промыть и поездить на воде, чтобы понять, может просто антифриз старый или плохой. В итоге поездил на воде, приехал через два дня, заправили свежий антифриз и проблемы с пеной никаких нет, отьездил ещё после ремонта км 150-200. Фото проблемы прилагаю, сейчас её нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Бобров
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Форсунки топливные промыли ультра звуком, всё супер тачка полетела и бензина стала меньше есть,за работу отдал 2000 руб за 4 форсунки цена супер ребята много не берут, спасибо им
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моисеенко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший сервис! Качественное и приветливо обслуживание! Ребята всё быстро сделали. Сделали диагностику, поменяли свечи,ничего лишнего. Спасибо за работу и терпеливое отношение к моим вопросам!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Акзамов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Парни красавцы, во многих сервисах отказывали, здесь же сказали приезжайте разберемся. Всё рассказали по полочкам, предложиди несколько вариантов, я выбрал для себя оптимальный и в течении трех дней, с учётом заказа запчастей, освежили мой авто. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рощин
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Сперва делал у них спарк. Теперь и форд пригоняю иногда. Мастера хорошие. Нареканий нет. Удобно, что можно присутствовать при ремонте. Руководство очень гибкое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimirskyward
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Отличное место, дружный коллектив. Домашняя атмосфера. Устанавливал сигнализацию с автозапуском, магнитолу, ремонтировал стеклоподъёмники - всё на высоком уровне. Ребята молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семён Анисимов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличный сервис. Сделали большую работу за приемлемую цену. Многие автосервисы даже не хотели загонять моё авто. Теперь могу ехать в дальнюю дорогу. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петрашин
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отличный сервис .Профессиональные мастера , всегда в наличии запасные детали . Руководство сервиса внимательны в отношении с клиентами
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Цибульский
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Пришлось доделывать самостоятельно,проблему устранили но плявидись другие,такие как криво установленный руль и перестал работать спидометр
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Зенков
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
ребята знают свое дело, цены адекватные все показывают, рассказывают в наличии запчасти хорошего качества и по низким ценам очень порадовало и удивило, что в процессе ремонта присылали фото и видео что как с состоянием запчастей и как установили новые очень рекомендую данный сервис, если хотите сделать все качественно и недорого
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Рыбаков
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Спасибо электрикам, установили фаркоп без проблем. Рекомендую вам тоже приехать установить фаркоп в этот автосервис. Ребята хорошие работают в этом автосервисе. Спасибо зебре 🤝
3
2
Посмотреть ответ организации
MVK
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Всем, кто дорожит своим временем, нервами и деньгами - не советую данный сервис! История о том, как я спустил 100к, поругался с женой и испортил майские праздники детям. Искал "проверенный" сервис в Мск, по совету коллеги (за что ему отдельное "спасибо") обратился в сервис Зебра Эконом в Томилино по адресу: ул. Хомякова д.20/1. Так мне его рекламировал, мол держит мой знокомый, приедешь, скажешь что от меня, все сделают по высшему разряду. И вправду, в итоге обобрали по высшему разряду. Но обтом далее. В первый раз приехал с проблемой, что-то дребезжало под днищем машины. На работе авто это никак не сказывалось но раздрожало. Подняли машину, оказалось что дрибезжит кожух выхлопной трубы. Пару раз "тюкнули" сваркой. Содрали 1500р (и это за две прихватки), уже тогда стоило-бы задуматься, но дребезжать и раздрожать перестало так что подумал "ну и черт с этими 1,5к", главное теперь не бесит. Следующее посещение на замену масла и воздушного фильтра. Приехал по записи, сказали, мол подъезжай к 8 вечера, приехал ровно к 20.00. Минут 40 прождал пока освободиться подъемник. Воздушник поменял быстро, ну там большого ума не надо, открыл бокс, старый вытащил, новый вставил. Дальше - интереснее. Механик машину поднял и минут 10 искал где-же "спрятался" болт сливного отверстия. Нашел! Ура! Масло слили. Потом зачем-то долго дул в заливную горловину компрессором, что вызвало у меня непонятное волнение и немой вопрос "зачем"? Видимо механик (или как их там называют "мастер") увидил этот вопрос в моих глазах, и пояснил, мол, что-бы остатки масла выгнеть. Я не спец, может так оно и надо, ну ладно, выгнать - значит выгнать. Потом "мастер" еще минут 15 искал а где-же в этой машине маслянный фильтр, чтоб поменять. Искал, ругался на не знакомом мне языке себе под нос. Сдается мне что поминал не дебрым словом не только шайтана но и меня и мою машину. Ну да бог с ними шайтанами и прочей нечестью, нашел, и то хорошо. Поменял. Залил масло. Типа все, езжай. Взяли по божески 1200 целковых, и я поехал. В этот момент меня стали терзать, как и Антона Семеныча Шпака "Смутные сомнения"... и нет бы по серьезному задуматься, стоят ли "мастера" которые по 15 минут ищут масляный фильтр, доверия. А буквально через пару дней, при поездке на дачу, у меня случается серьёзная поломка - вырывает из заднего правого рычага амортизатор, прям с мясом и куском этого самого рычага. А, как назло, на следующие выходные была запланирована большая и интересная поездка с семьей. Долго эту поездку готовили, планирлвали, в общем все были в предвкушении и нетерпении. Дети так вообще "били копытом" и вопрошали с глазами кота из шрека "Пап а мы правда поедем? Правда-правда?"... Так вот, при такой поломке ни о какой поездке не могло идти и речи. Звоню в данный сервис, объясняю ситуацию, спрашиваю, мол сможете-ли продиогнастировать, понять все что нужно для исправления поломки, купить и починить. Ответели: - "Конечно-конечно! Всё исправим, всё починим! Не извольте беспокоится! Везите". Привез. Само-собой на эвакуаторе. Это было воскресенье. Далее был понедельник. За понедельник и звонил и писал, узнавал ну "чё-как, сколько денег готовить?"... в понедельник ответом было "мол некогда сейчас с вашей машиной заниматься, и без вас дел по горло. вот освободится подъемник, поднимем и посмотрим". Во вторник прислали мне "дефектовку" с заменой обеих рычагов (тут согласен, ибо для наднжности советуют менять сразу оба), заменой тормозных дисков, сайлентблоков задней балки и почему-то передних тормозных дисков и колодок. На мой вопрос "а причем тут передок?" ответели что-то типа: "доктору виднее, он вскрытие проводит, а вы пациент, лежите и получайте удовольствие, но если вы не хотите, то передок можем не трогать". Сказал, что не хочу конечно, т.к. нолько в прошлом году и диски и колодки менял. Далее спросил а сколько все на круг будет с запчастями стоить, получил ответ что "работы ну, где-то в районе 15 тыс., по запчастям не скажем, пока ищем" Наступила среда. Опять звоню, пишу, пытаюсь добится ответа во сколько-же в итоге мне вся эта поломка обойдется, в наших, целково-санкционных? Не добился ответа, мол ищем запчасти чтоб по дешевле, у вас машина не популярная, запчасти найти не можем пока. Четверг с утра начало потряхивать... уже пятый день как машина на сервисе, а результата НОЛЬ, не считая данных мне еще в воскресенье обещаний "успеть к сроку", жена тоже с утра пишет "поторопил-бы ты их, время то уже подходит". В обед, звонят с сервиса и говорят: "мы вот ни рычаги, ни сайлентблоки найти не можем, точнее можем, но доставка аж после понелельника (а у меня поездка запланирована на ранее утро воскресенья), а по рычагам, вообще нет сроков когда придут. Но, если вы хотите, вы сами можете все купить и привести нам, мы поменяем". Хорошо, говорю, найду и привезу. А цена такая-же, 15? Нет, говорят, тут нужно демонтировать всю заднюю балку, так что цена уже 30 т.р. Вот так-вот, без капли стеснения сразу и в два раза больше. Ну черт с ней с ценой, тут поездка срывается. За полчаса в инете нахожу все что нужно, заказываю, мчусь на такси все забираю (все, кроме сайлентблоков, их мне привезли в пятницу). Пятница, с утра везу все запчасти на сервис, моя бедная машинка сиротливо стоит в том-же состоянии, в котором я ее и оставил, правда на другом месте, все-таки наверное и вправду поднимали и смотрели. Оставляю запчасти, еще раз переспрашиваю, мол к вечеру завтра (т.е. уже субботы, т.к в воскресенье рано утром надо ехать) точно успеете? Ответели "будем очень стараться, вот освобождается в ближайшее время подъемник, и сразу ставим вашу". Ну, думаю, почти два рабочих дня, даже и криворучка справится. Уехал с сервиса. Жду субботы. Наступила суббота. Звоню - пишу, ноль эмоций. Мол не мешайте. Часов в 5 вечера звонок от них: "мы вот ее подняли, разобрали, нужно еще докупить сайлентблоки для балки, мы их при осмотре не заметили, а вот щас увидели и их нужно менять. И это, работа будет уже не 30 а 40 стоить. Сложная у вас машина, редкая"и все такое. Бросаю все, носом в инет, нахожу сайлентблоки, лечу, покупаю привожу им, вижу мою машинку с разобранной задней подвеской, все запчасти и старые и новые разбросаны по сервису... времени 7 вечера (они по идее работают до 10-и), спашиваю, сегодня как успеете? Мне завтра с утра ехать... нет, говорят, не успеем, завтра с утра только вашей машиной займемся, к обеду может и успеем. В общем поездка накрывается медным тазом, дети в слезах, жена на меня волком смотрит, мол "чудак ты на букву М", не мог нормальный сервис найти. Воскресенье, поникшие встаем, начинаем собирать вещи. Обед, звоню, спрашиваю "ну чё как", отвечают "ну мы только вот приступили к сборке, мы вам позвоним когда закончим, и это, вы нас не отвлекайте, а то не дай бог чего-нибудь не так соберем". В 17.30 опять звоню, говорю "ну и..."? Отвечают, что мол вот еще часика три, короч, к 20.00 подъезжайте, закончим. Приехал, как раз закончили ставить колеса. Посмотрел, вроде все норм. Механик и говорит, мол тебе еще надо сход-развал делать... вот так вот, еще и на сход-развал попал. И уж совсем как вишинка на торте, они мне не отдали СТС, когда уезжал. Но тут сам дурак, забыл. Но все равно, клиент от вас уезжает, а вы забываете отдать ему СТС. Пришлось возвращаться еще раз. По дороге назад загорелись чеки "Скользкая дорога" и "tlc off", загорелись и не гаснут. С ними придется еще отдельно разбираться. В общем, на круг с учетом самостоятельной покупки запчастей, поездок на такси и прочего, ремонт мне обошолся чуть больше чем в 100к рублей, неизвесно сколько потраченных нервных клеток, сорвавшийся семейный отдых, испорченное настроение и грустных детей. Узнавал потом в других сервисах, чисто чтобы составить общую картину и выяснил, что такой ремонт (включая запчасти) стоит не более 75к и два, максимум три дня с учетом заказа и доставки запчастей. Короч, нагрели меня минимум на 25к и семейный отдых. Как отремонтировали - покажет время, но про себя могу сказать одно - в этот сервис больше никогда ни ногой! И всем, кто ценит свое время, деньги и нервы НЕ СОВЕТУЮ данный сервис от слова "СОВСЕМ"!!!
6
10
Посмотреть ответ организации
Жасур Абдалиев
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Обслужили машину на 5+, запчасти дешевле чем в магазине, работают очень быстро и при этом качественно, приеду ещё.
1
2
Посмотреть ответ организации
bloccx
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Записывался к ним на ТО и замену датчика скорости заранее, за 3 недели, приезжаю в оговоренный день и время со своими расходниками, в приёмной сотрудник встретил, чуть-ли не сходу начал негативно оценивать мой выбор фильтров и масла, рассказывать о том какой у них хороший подход к клиентам и "делают всё как себе". Оставил авто в пятницу вечером и договорились что всё сделают за выходные. Приезжаю в воскресенье к 16:00 и вижу что авто как стояло припарковано так и осталось на том же месте. В ответ получаю отговорку "приехал настырный клиент, который маячил, ходил за мной и просился поменять личинку", мол на это они потратили 4 часа работы. Говорю, ну к 17:00 вы сделаете всё? Говорит да. По итогу прождал до 16:40 - к этому времени они даже не решили загнать авто в гараж. Приезжал специально из Москвы по отзывам, в итоге потратил время впустую. Сервис никому не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Епифанов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Здесь работают хорошие люди с хорошими знаниями по машинам. Качественная проделанная работа, которая дублируется видео сообщением что заменили, что поставили. Консультирую по всем проблемам авто и честно говорят поездит еще на этой детали или стоит ее заменить. Так же в наличии имеются у них запчасти, так что можете уточнять прайс у мастеров и ставить на свое авто качественные запчасти и не дорогие по цене. Рекомендую это сервис как сам там обслуживаю свое авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Ребята реально стараются. Внимательное отношение к клиенту. Всегда на связи. Цену не завышают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex P.
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Худший сервис за 35 лет где я был.11 отзывов с 1 звездой,как яндекс считает не понятно. Приехал на ремонт ГБЦ и замена колец.Только факты.Начну с конца: приехал принимать машину,не заводится,1)оставили свет включённый.В итоге влетел на аккумулятор,оживить не получилось утром,он Са-Са,утром не завелась.Считаем -6 тыс.2)Кондей не работал,выдрали провода из штекера компрессора.Машина работает с большими перебоями.При указании им что машина работает с перебоями,они стали навязывать доп.работы,замена свечей,промывку форсунок и т д.Но я сам по специальности автослесарь дизелист,отработал 3 года в автосервисе и знаю что дело было не в этом.От всяких проверок отказались.Всё это было в грубой форме,типа я не понимаю в машинах,а они спецы.Представляете а если бы девушка была,они бы её обчистили на не нужный доп.ремонт.Плюнул и поехал на диагностику мотортестером.3)Там показало что ошиблись с метками ГРМ на 1 зубец.В итоге:-5тыс.диагностика и -7 тыс. выставить метки.Машина заработала без перебоев 4)При мне разбирал молодой парень и сломал ухо у ГБЦ на фото.5)А потом сломал 2 датчика температуры при мне,а потом генеральный Семён меня обвиняет что я ему не сказал.И конечно потом поставили 2 китайских датчика за мой счёт.6)Залили старый антифриз,хоть за новый уплачен.Мой старый был намного чище чем мне залили в «сервисе».Частично поменял антифриз -3тыс.7)Повредили проводку,до сих пор мучаюсь.,нужен будет электрик ,а это -5тыс.Стрелка температуры часто в красной зоне,часто гуляет,а топливный наоборот упал.8)Поставили китайский сальник коленвала,хоть ранее обсуждали,что китай не ставить.Там был родной,я менял его год назад.И заплатил за китайский в 2 раза дороже,чем стоит оригинал.И на последок вишенька.Просили оплатить наличными,но сошлись на частичной оплате.У меня банк давал 5% кешбек на автосервисы.9)А автосервис проводит платежи не как автосервис,а как магазин не определённых товаров.И конечно кешбек не получил.
1
2
Посмотреть ответ организации
Angelina
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Ужасный сервис, мастер опоздал почти на час и даже не извинился!!! После обсуждения проблемы, начал искать отговорки, что погода не та, что бокс занят и т.п., чувство было, что либо не знает что делать, либо не хочет. Потом вышел и еще где-то на пол часа примерно пропал. Ждать столько времени неизвестно чего не стала и уехала. Не советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мурад м.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Все четко делают был 3 раза с тремя проблемами все решили отличные сотрудники на высшем уровне делают и знают свою работу и общаются отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кургинян
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Ребята знают своё дело, лишнего не навешивают и по срокам не подводят. Попала сюда по отзывам, теперь только сюда и езжу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Позвонил за 5 минут, приехал. Диагностировали проблему и быстро ее решили. Киа селтос, вентилятор обдува двигателя🙃
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Радзивилов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Отличный сервис. Сделали всё в быстрый срок. Запчасти не дорогие и качественные
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia V.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Классный сервис,всегда у них ремонтирую свой матизик. Как чинить знают, всё подскажут,цены приемлемые. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2