Андрей
6
Андрей
2
подписчика
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Триал Вип
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Очень не понравился центр. Выбирал Cherry tiggo, по телефону назвали стоимость 2,4 млн. При составлении договора отказались продавать автомобиль по согласованной цене навязав допом на 1 млн рублей.
Бородач
рабочий посёлок Томилино · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехал в сервис на ремонт авто. Повелся на накрученных отзывы. Ремонт сделали не качественно и параллельно сломали ещё две системы. Складывается впечатление, что сломали специально так как сломанные системы находились в одном и том же месте. В итоге попал на дорогостоящий ремонт в том числе на исправление косяков этих "мастеров". Как итог сервис отвратительный, мастера не компетентные, цены неадекватные. Никому не советую этот сервис, если вам дорог ваш автомобиль, время и деньги.
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Самый отвратительный магазин с точки зрения гарантийного обслуживания. Сдал робот пылесос в гарантийный ремонт. Через 3 недели верну с указанием, что все неисправности были устранены. Однако при первом же включении пылесос выдал ту же ошибку с которой и отвезли в ремонт. Отвратительный магазин. Никому не советую.
Gansor
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин. Отличный сервис. Отзывчивый и очень разговорчивый персонал. Исключительно пять звёзд этому магазину.
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный центр. При записи не предупреждают о необходимости расписки если привозит на прием близкий родственник. Свинство.
Cyber Class
Москва · Робототехника
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшая школа робототехники, были в разных школах, эта на Братиславской понравилась больше всего, ребёнок ходит уже 3 года, современное оборудование, много направлений, приветливый администратор, отличные педагоги, мы ходим к Алексею 👍
Престиж
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2021
Я начал обучение в автошколе "Престиж" Жулебино в мае 2021 года. При выборе автошколы для меня было особенно важным гибкость во времени при обучении. По итогу я выбрал школу где есть онлайн обучение в формате группы тестовых заданий хорошо структурированных по темам занятий, а так же отмечается прогресс выполнения заданий. Обучение по теоретической части я закончил за неделю. Далее у меня начались практические занятия. С автоинструктором мне очень сильно повезло. Для начала с этим преподавателем можно легко договориться об удобном времени проведения занятия. Занятия так же очень четко структурированы с точки зрения получения необходимых навыков вождения. Во время занятий можно договориться о маршруте проведения занятия, на маршруте обсудить особенности вождения на данном участке дороги и правила поведения на дороге в нестандартных ситуациях. Преподавателя, кстати, зовут Константин. Поэтому если идете в эту автошколу, просите именно этого преподавателя, не пожалеете. Впечатления от обучения только положительные.