Поиск
Маршруты

Юлия

Обзор
Фото
27
Отзывы
402
Особенности
Рейтинг 4,9
994 оценки
Оцените это место

402 отзыва

По умолчанию
Алина Шешнева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
супер вкусно, сытно, недорого и хорошие порции! мне очень понравился плов, его мало где готовят вкусно. гороховый суп тоже песня, а про капусту молчу - шик! буду еще проезжать мимо - обязательно только сюда 😁
1
Екатерина Вегель
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Очень вкусно! По ценам- приемлемо, на четверых (2 детей и 2 взрослых) вышло 1200р. Приготовленные блюда вкусные, хоть и разогревают в микроволновке. Выбор небольшой, три разных супа, три гарнира, котлеты, жаркое, гуляш, что-то еще было... Есть из чего выбрать. Салаты не брали. Компот вкусный. Обслуживание хорошее, в зале чисто, есть туалет, также чисто всё.
Фантазёр
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Отмечали там корпоратив, столы богатые, всё очень вкусно, тамада опытная, интерьер красивый. Туалет опрятный, коллектив внимательный! Нам очень понравилось! Спасибо огромное за хороший вечер!
Посмотреть ответ организации
Alex Che
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Это столовая, а не кафе и чего-то ожидать от неё сверх необычного нет смысла. Еда нормальная, порции разогревают в микроволновке, но несмотря на это вполне съедобно. Меню не богатое, для столовой сойдёт, кофе не варят, подают 3в1. Вывеску видно заранее со стороны Нижнего и это завлекает, режим работы до 17-00 странно для придорожной столовой.
Алена Мымрина
Дегустатор 5 уровня
20 марта
По еде вопросов нет, все свежее и вкусное. Но... попали не в самый удачный момент: в общем, в зале проводились поминки. Вообще спокойно к этому отнеслись сначала, ведь ничего страшного нет в этом, а вот когда батюшка начал читать молитву на весь зал, немного стало не по себе. И были с ребёнком, так он не понимал что происходит, ещё и громко это всё это так. Моё мнение, что на такие мероприятия всё-таки лучше закрыть зал на некоторое время. А так все вкусно
JENTELMENTV
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Ехал я как то по м7, захотелось перекусить. Все проверенные временем кафе столовые были по дороге переполнены. Увидев рекламный щит, что неподалёку есть столовая под названием "Юлия" , конечно обрадовался. Исходя из многочисленных отзывов решил заехать перекусить. Стоит заметить, что есть небольшая стоянка и удобный съезд и подъезд с трассы м7. На двери красовалась табличка с напоминанием что столовая работает в данный момент времени до 14:00, что немного омрачало, т. к время уже было 13.57..Решил зайти и спросить,чтоб покормили:ведь как говорится за спрос денег не берут. Администратор сказала, что еды осталось мало, но что нибудь придумаем. В итоге имеем прекрасные порции, предоставленные соляной, Винегретом. Даже нашлась хорошая порция гречки с подливой. В самой столовой довольно уютно и комфортно, а также опрятно. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Ехали с Нижнего Новгорода и решили перекусить, почитав отзывы о столовых выбрали данное заведение. Что могу сказать? Все остались довольны. Ухоженная территория, большая парковка, просторный, чистый зал. Еда очень вкусная, домашняя, большие порции, а цены просто сказка, средний чек вышел на 400₽ ( суп+второе+салат+компот). Вежливый и отзывчивый персонал. Если будем проезжать мимо, то обязательно заедем ещё раз, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
марат загидуллин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Кафе даже скажу отличное,чисто и уютно,блюда очень даже вкусные и соотвествует гост стандартами,персонал очень вежливый гостеприимный,цены скажу вам так даже ниже чем положено, салат, солянка,масо по французскому, компот обходится около 400рублей,не раз бывал там и если еду в сторону Москвы стараюсь туда именно заезжать, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Марат Загидуллин
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Ребята хочу вам сказать,кафе очень отличное,чисто и уютно, уютно,цены приемлемые,средний чек 395₽,это солянка, очень вкусная,второе рожки плюс курица запечённая,два хлеба и чай,я считаю это у кафе и всему персоналу большой респект,молодцы так держать!!!!!
Посмотреть ответ организации
Шуткова Екатерина
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Отличное кафе. Были проездом ( направлялись в Москву), решили пообедать. Цены демократичные, все свежее. Персонал приветливый, порции большие. Рекомендовали нашим близким. Они так же с удовольствием пообедали. Куда лучше чем эти сетевые кафе( "Помпончик,ложка за маму и т д). Всегда выбираем домашнюю и вкусную кухню на подобие этой. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Седов
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Хорошее кафе с приветливым и красивым персоналом 😘 ,,,еда вкусная и порции не маленькие да и ценник адекватный ,,,зал большой уютный есть большой телевизор с музыкальными клипами на нем 😁 ,,,и чистый туалет что очень важно для посетителей в виде дам,,, молодцы спасибо вашему коллективу
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Выражаю благодарность кафе "Юлия", поварам, официантам и всем кто принимал участие в приготовлении вкусных поминальных обедов 6.11.2025г, 6.12.2025г. Дни памяти нашего папы, мужа, дедушки Жучкина Валерия Анатольевича. Всё было организовано на высшем уровне 👍. Хочется отметить работу поваров. Все блюда приготовлены очень вкусно и с любовью, на высшем уровне. Спасибо огромное за вкусные поминальные обеды.!!!👍
2
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Очень вкусно, очень чисто, дружелюбный и милый персонал, хорошие сытные порции 🩷 Обязательно будем заезжать сюда!
Роман Ермаков
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Ехали с Нижнего Новгорода, по дороге решили перекусить, заехали в кафе «Юлия». Видно что за территорией следят, все чисто, выложено плиткой. Внутри максимально просто, но опрятно. Меню обширное, но по факту половина блюд и меню доступна к заказу. Брали первое, салат, второе без гарнира и компот, все оказалось очень вкусным, по домашнему. Единственный минус, долго стояли в очереди, хотя она была небольшая, но видимо кафе семейное и штат ограничен. В целом мы остались довольны, для придорожного кафе достойно, ценник разумный.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Поменяйте повара , либо меню. Имеется ввиду банкетный вариант. Обслуживание официантов тоже не на высоте ( персонал прежде нужно обучить и только потом выпускать в зал) По посуде( стеклу) сами всё знаете,добавлять ничего не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гор
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Вообще конечно может так вкусно было в связи с тем, что готовили еще и на поминки, которые у них там в зале проходили когда мы остановились там перекусить. Соляночка классическая - ум отешь, столы большие и чистые, а не как обычно в придорожных забегаловках. Молодцы короче 👍. И повара и персонал. P.S. Повторно остановились пообедать через 5 месяцев. Солянка кислющая, гуляш свиной хоть и мягкий, но как резиновый. Вишенка на торте - траванулся младший, рвота понос все дела. Может и не там, но больше нигде мы не ели. Как то так...
Посмотреть ответ организации
Anzor Kurbanov
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Качество еды и порции 10/10 Чистота в заведении что не мало важно 10/10 Приветливый располагающий персонал, что не может ни радовать. Однозначно рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
Рав
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Заезжали с дочей, по пути в Москву. Хорошее место, не круглосуточное! Работают с 7 до 19. А это значит, что в заведении реально готовят каждый день. И мы не ошиблись. Вся еда свежая вкусная. На первое супы, на второе Рис гречка макароны котлеты сосиски выпечка итд. Меню как в Казанской доброй столовой, цены такие же демократичные. Крч классное место, рекомендую, заезжайте смело. Все просто и по домашнему.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Незванов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Раньше, когда работал недалеко, постоянно там обедал, очень вкусно. Юбилеи и корпоративы на отлично. Наверное самое приличное место в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Sahsa19782023
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Собирали там поминки , еда вкусная и много. Персонал вежливый и приветливый. В зале на втором этаже все сделано для мероприятий типа свадьбы , юбилеи.чистый и довольно объемный зал. Из минусов в этот день воды не было . Пришлось с ведерком бегать чтоб руки помыть. А так рекомендую для покушать и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шилова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Была здесь на поминальном обеде. Кухня понравилась, персонал вежливый, всё чисто, аккуратно. Хорошее место, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Хермеус Мора
Знаток города 5 уровня
1 января
Оверпрайс меню за посредственную кухню и отвратительные ленивые официанты. Положительные отзывы в большинстве случае явно куплены
Посмотреть ответ организации
Артем краев
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2023
Всем доброго времени суток, про данное КАФЕ, хочу сказать! В помещение сделан очень хороший ремонт дизайн, хорошие шторы, приятная обстановка, все красиво убрано, культурно. А кухня это вообще, огромное спасибо персоналу все приготовлено с душой и любовью, все вкусно, приготовлено по домашнему, хороший выбор первых и вторых блюд, выпечки, всему персоналу огромное Спасибо. И самое главное, это приятные демократичные ЦЕНЫ, что очень радует, заезжаю туда постоянно, я наверное один единственный кто заезжает на фуре, молодцы все хорошо, так держать, рекомендую посетить, это приятное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кучерявых
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Вкусно всё! Чисто. Приветливые Олеся и Оля. Много места, свадьба пела и плясала!!! Я б вернулась, честно. Если бы мимо проезжала, точно б заехала и заказала горячее. Мясо как-то особенно удалось! Да, и свадьба тоже)
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отличное кафе,большой выбор разнообразных блюд, вежливый и компетентный персонал. Всё очень вкусно. Также в данном кафе можно заказать и поминальные обеды,и торжество. Залы оформлены красиво и современно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман С
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Недорогая и достаточно вкусная столовая. Внутри чисто, уютно, персонал приветливый! В следующий раз снова зайду)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Герасимов
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
Несколько раз тут обедал, всё очень вкусно. Душевная обстановка и приятный персонал. Всегда всё чистенько и опрятненько. Хороший ассортимент и демократические цены. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Трифонов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
В кафе чистота, уютно. Готовят очень вкусно рекомендую. Персонал приветливый, вежливый. Обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Александр Шабельсккий
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Шикарное место. Остановились позавтракать - накормили так, как будто дома побывал. Девочкам-сотрудницам огромное спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Чернышев
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Всегда хорошая кухня. Если корпоратив проходит здесь, то уйдёшь сытым. Такое кафе вполне конкурентно с ресторанами.
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Остались довольны очень вкусно разнообразно, чисто и демократичные цены. Спасибо рекомендуем 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Бушмелев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Вкусно Чистенько. Быстрое обслуживание. Адекватная цена приятно удивляет. Удачи Персоналу. Дальнейшего развития. Будет возможность заеду еще раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Антон Клютников
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2024
Столовка. Но проводит банкеты и разные мероприятия. Мне все понравилось, было вкусно. Единственный минус для торжества - это подача блюд через окно раздачи. Но мы смирились.
Посмотреть ответ организации
Яна Головченко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Обедали всей семьей,взяли и первое и второе, салат, выпечку. Все отличного качества ,крупные порции. Даже ребенку привередливому в еде все понравилось! Особое достоинство кафе располагается рядом с трассой. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей 123
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2024
Вкусно. Для столовой вообще 5 звезд!!! Отсутствует разрыв в разметке поэтому если решили заехать по дороге в Нижний - без нарушения фиг заедешь в столовую. Солянка - вообще не во всяком ресторане так сделают. Короче -рекомендую однозначно.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Всё очень вкусно и недорого, приветливый персонал, рекомендую
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Особенно понравился салат "Цезарь" и стейк . Хочу поблагодарить персонал, очень профессиональный и дружелюбный , обязательно вернусь сюда и порекомендую друзьям
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Хорошее место, всё вкусно и по цене отлично! Когда заезжал было очень много людей. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Дорога владимир нижний, туда и обратно, воскресенье, понедельник. Оба дня в этой столовой поминки и в этом ничего страшного, но из еды там была только картошка, гречка и катлеты,. Неужели там такая плохая проходимость, что из еды только это.... Но за интерьер 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Б.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Кафе оставило приятные впечатления . Часто ездим по маршруту Казань Москва и вопрос где пообедать всегда актуален . Ранее мы всегда останавливались в другом кафе , но последние два раза было испорчено наше впечатление так как там сменился повар и качество упало в разы. У Юлии достойное соотношение цены и качества . Очень вкусная солянка . Теперь будем останавливаться на обед здесь .
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий павлов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Вполне достойное место , кухня отличная , персонал доброжелательный , чисто , уютно для проведения корпоратива и праздников , очень даже ничего в общем всё устроило 👍
Посмотреть ответ организации
Юлианна П.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Сделали остановку на пути в Н.Новгород. Кафе чистое уютное, а самое главное вкусно пообедали.
Посмотреть ответ организации
Марина Лавренова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Проезжали мимо, заехали в Юлию на завтрак с детьми, пожарили нам всем яичницу и сварили кофе. Вкусно, чисто, быстро, вежливый персонал. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша Прокофьева
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2024
Когда приехали, то было 3 салата всего. Борщ был очень вкусный, на выбор было всего 3 гарнира, отбивная вкусная , булочки тоже вкусные, цены средние. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Споров
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
кормят вкусно,обслуживание прекрасное,выражаю благодарность сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Николай Чудаев
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Вкусно, уютно, приветливый персонал, хороший заезд, стоянка, заезжайте пообедать. Нам понравилось будем проезжать обязательно заедем. Всем благ.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лукичёв
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Кафе недалеко от трассы, подъезд удобный и из города и с трассы. Бывал там не однажды, и просто пообедать, и поминки справить, а недавно и свадьбу сыну отгуляли. Еда приготовленная в кафе всегда нравилась, всё вкусно и сытно. Имеются независимых два зала. Обслуживание на хорошем уровне. Цены умеренные.
3
Посмотреть ответ организации
светлана мазуренко
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Заехали по пути. Захотелось пообедать. Увидели вывеску решили заглянуть и не пожалели. Девченки были рады нас видеть, заказывали борщ, пюре рыбу все было очень вкусно, порции нормальные не маленькие. Пирожки восхитительные с луком и яйцом. Цена приятно удивила не дорого. Рекомендую всем кто хочет вкусно и не дорого поесть.
4
Посмотреть ответ организации
Alexander kart
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Просто. Вкусно. Недорого, на троих первое второе третье 1100 рублей. Почти быстро. Почти удобный подъезд с трассы, только сплошную приходится пересекать
Посмотреть ответ организации
Михаил Клименко
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Хорошая кухня, несколько первых блюд и несколько видов второго. Все вкусно, компот вообще огонь)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6