Дмитрий Е
5
Дмитрий Е
0
подписчиков
0
подписок
97,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
63
Плов&манты
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Был в этом районе впервые, зашёл перекусить, на 800 р. взял большую тарелку шурпы из говядины с куском мяса и тарелку плова из баранины с лепешкой и компот, наелся как бобик.. все вкусно. И свежее. Очень приятно что в Москве есть такие места. Держите марку.
Charmillion Club Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в ноябре 2025 года, если кратко. Отель понравился, до этого был в трёх. Есть с чем сравнить. Но не учёл при выборе что НЕТ дискотеки, т. Е. Всё заканчивается в 22.00 далее просто гулять. Или ехать на платную дискотеку. За 25 баксов. Отель больше семейный, если хотите движ, то вам в другой отель. Пляж- это ветренная бухта, только два дня было спокойно, а остальные это красный флаг. Но можно плавать около берега. С понтона только в тихую погоду. Еда и сервис просто супер. Номера пусть и не новые но чистые и всё работает. Анимация на 3.5. Видел и лучше. Алкоголь как и везде, так себе, только текилла понравилась. Вообщем хотите что повесилей, Вам в другой отель. Или покупайте колонку и после вечерней анимации берите алкоголь и на пляж. Думаю к вам присоединиться многие из отеля.))
Аспарта
Владимир · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Устанавливал в этом автосервисе второй лист рессоры на нв 200. Все прошло хорошо, подобрали недостающий болты, все делалось под моим наблюдением, спасибо.
Юлия
Вязники · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Дорога владимир нижний, туда и обратно, воскресенье, понедельник. Оба дня в этой столовой поминки и в этом ничего страшного, но из еды там была только картошка, гречка и катлеты,. Неужели там такая плохая проходимость, что из еды только это.... Но за интерьер 5 баллов.
Татнефть
Владимир · АЗС
Сохранить
Январь 2024
До новогодних морозов 2024 года думал что это идеальное топливо дизель. Как оказалось зря. В -30 машина не завелась. Заливал всегда дизель именно танеко. В более теплые деньки машина радовала и расходом и динамикой., но почему-то для морозов солярку не подготовили. Итог 3 дня танцов с бубном. Так себе удовольствие. А в остальном все ХОРОШО)))
Столовая № 1
село Сельцо · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Если честно, не понимаю откуда столько положительных отзывов о данной столовой, выбор блюд очень мал, в 10.00 всё холодное, приходится есть из микроволновки, пюре -картошка с бульеном, куриная отбивная в большом куске теста, и абсолютно не вкусная, ватрушка в диаметре 8 см, а стоит как большая, но есть и плюс- в столовой чисто.
Мишка
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2023
Пришли вдвоем с другом, посадили за маленький стол у подоконника, очень неудобный, заказали только 2 пива и пивную тарелку, первое прождали 5 мин, вторую (тарелку) минут сорок. Все жаренное в масле (гренки,картошка и соусы, 3 кусочка вяленной говядины) даже половины не съели, а денег отдали 1500р. Полное разочарование,