Поиск
Маршруты

Юкитоми

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,2
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Милана Мирошина
Знаток города 3 уровня
31 мая
два раза ходила в магазин со своей подругой и каждый раз нас буквально преследовала продовец-консультант. В магазине кроме нас было еще несколько людей, в том числе дети, которые понятное дело все смотрят и трогают из-за интереса. Но сотрудницу волновали только мы. Вели мы себя спокойно, просто смотрели иногда пользовались пробниками, но из-за надменного внимания женщины вышли из-за магазина с неприятным осадком. Женщина ходит и смотрит прям вплотную что очень смущает и мешает нормально что-то посмотреть или же приобрести. Мы делаем шаг, она за нами сразу. Просто неприятно, понимаю что в какой то степени это ее работа, но если смотреть с другой стороны то крайне тяжело нормально ходить по магазину зная что за тобой прям так вплотную следят.
Марина Евсеева
Знаток города 3 уровня
6 июня
Это отвратительно! Зашли с подругой протестировать косметику, а за нами все это время стояла консультантка . Это ладно стоит и стоит (мне в целом все равно на это, но пялится три часа на нас и вздыхать для многих будет очень неприятно), НО в один момент она нам с подругой говорит (почти цитата): "девочки, это дорогая косметика, не нужно ей пользоватся. Вы либо спрашивайте и я вас консультирую, либо перестаньте так тратить." И все это приправлено хамским тоном. Мы сразу ушли, но неприятный осадок остался. (при чем сильный) Я в целом бы поняла консультанта, если бы мы пользовались пробниками неаккуратно и приняла бы свою ошибку. Для меня это не проблема. Но мы просто смотрели разные продукты, всегда проверяли тестеры ли это и аккуратно пользовались. Я не приду в этот магазин теперь даже если вы поменяете сотрудников. И других клиентов вы тоже с таким хамством потеряете. Я думала мы одни с этим столкнулись, но этот отзыв не один уже.
Елена Н
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень странный подход к потенциальным покупателям! Кричать через весь зал «Девушка, что вы там открыли?! Там написано пробник!?». А по итогу, получив ответ «Да, пробник», даже не извиниться! Больше не зайду.
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 июня
Ужасный магазин, обслуживание просто отвратительное. Спросили цену на определенный товар, а в итоге нас обсудили и обматерили прям за нашими спинами не стесняясь. Женщины стояли на кассе и внаглую обсуждали клиентов. Это просто кошмар. Либо поменяйте этот хамский персонал, либо к вам люди не захотят заходить из за такого персонала
Маша Носарева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Я в восторге от него
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 марта
Крайне невежливые продавцы
  1. 1
  2. 2