Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины азиатских продуктов

Юкитоми

Рейтинг 2,2
7 оценок
Открыто до 22:00
Москва, Семёновская площадь, 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин азиатских продуктов Юкитоми, Москва, фото
Магазин азиатских продуктов Юкитоми, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Москва, Семёновская площадь, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где покупать индийские товары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Семёновская
66 м
2
СемёновскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Метро Семёновская
13 м
4
Метро СемёновскаяИзмайловское шоссеТкацкая улицаБольшая Семёновская улицаПроспект Будённого
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,2
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Милана Мирошина
Знаток города 3 уровня
31 мая
два раза ходила в магазин со своей подругой и каждый раз нас буквально преследовала продовец-консультант. В магазине кроме нас было еще несколько людей, в том числе дети, которые понятное дело все смотрят и трогают из-за интереса. Но сотрудницу волновали только мы. Вели мы себя спокойно, просто смотрели иногда пользовались пробниками, но из-за надменного внимания женщины вышли из-за магазина с неприятным осадком. Женщина ходит и смотрит прям вплотную что очень смущает и мешает нормально что-то посмотреть или же приобрести. Мы делаем шаг, она за нами сразу. Просто неприятно, понимаю что в какой то степени это ее работа, но если смотреть с другой стороны то крайне тяжело нормально ходить по магазину зная что за тобой прям так вплотную следят.
Марина Евсеева
Знаток города 3 уровня
6 июня
Это отвратительно! Зашли с подругой протестировать косметику, а за нами все это время стояла консультантка . Это ладно стоит и стоит (мне в целом все равно на это, но пялится три часа на нас и вздыхать для многих будет очень неприятно), НО в один момент она нам с подругой говорит (почти цитата): "девочки, это дорогая косметика, не нужно ей пользоватся. Вы либо спрашивайте и я вас консультирую, либо перестаньте так тратить." И все это приправлено хамским тоном. Мы сразу ушли, но неприятный осадок остался. (при чем сильный) Я в целом бы поняла консультанта, если бы мы пользовались пробниками неаккуратно и приняла бы свою ошибку. Для меня это не проблема. Но мы просто смотрели разные продукты, всегда проверяли тестеры ли это и аккуратно пользовались. Я не приду в этот магазин теперь даже если вы поменяете сотрудников. И других клиентов вы тоже с таким хамством потеряете. Я думала мы одни с этим столкнулись, но этот отзыв не один уже.
Елена Н
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень странный подход к потенциальным покупателям! Кричать через весь зал «Девушка, что вы там открыли?! Там написано пробник!?». А по итогу, получив ответ «Да, пробник», даже не извиниться! Больше не зайду.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных