Поиск
Маршруты

Твой Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ющенко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Однозначно рекомендую этот салон! Ребенка стрижем только здесь — мастера настоящие профессионалы. В салоне царит очень приятная атмосфера, а персонал всегда приветлив и вежлив. Чувствуется, что руководитель и команда подходит к своему делу с любовью. Отдельный респект косметологу — она делает брови лучше всех в городе!
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Сам салон неплохой, но огромное разочарование от работы мастера Елены. Первый раз со мной такое, что разницы до и после практически нет. Что там мастер стригла - я так и не поняла. Но причёска не изменилась. Да это и понятно, ведь работала ножницами она от силы 5 минут, а дальше пыталась вытянуть волосы феном. Получается, сходила в салон помыть голову и посушить её феном. Класс!! Теперь придётся идти в другой салон, стричься заново. Спасибо Мастеру! И за это ( плюс крайне неудачное, пятнами, окрашивание) я ещё и немалые деньги заплатила. Не люблю писать отзывы, но тут просто не могла не высказаться.
1
Светлана Светлана
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Прихожу в этот салон с удовольствием, а ухожу с настроением! Профессиональные мастера, приятная атмосфера, подскажут, что индивидуально подходит только тебе. Я нашла свой салон и своего мастера. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный салон! В этом месте работают опытные и приятные мастера. Всегда выхожу с хорошим настроением и замечательной причёской!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Слав
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Это просто ужас !!! Парикмахер Олеся содрала с меня 11000 тысяч за мелирование, а на деле этого мелирования нет , отвратитетельный цвет волос! В первые такой ужас вижу, что мастер не в состоянии справиться с мелированием . Мне нужно найти теперь хорошего мастера , чтобы этот ужас исправить и конечно же заплатить деньги
1
Посмотреть ответ организации
Лина Г
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Регулярно хожу на маникюр и педикюр к Оксане. Очень нравится мастер. Приятная в общении девушка. В кабинете уютно. Мастера рекомендую. Но записываться надо за месяц, иначе не попадёшь. С одной стороны это говорит о профессионализме человека, но с другой стороны, что бы попасть к ней наверняка, записываться приходится за месяц. Желаю салону процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Сейчас пришла из салона в приподнятом настроении, ранее здесь делала маникюр и педикюр, иногда снимала длину волос у разных мастеров. Наблюдала за работой Маши, когда к Оксане на маникюр приходила. Решилась на короткую стрижку у Маши и осталась довольна. Зайдя на сайт, чтобы оставить отзыв, была неприятно удивлена отзывом по поводу того, что в салоне нет других лаков за исключением шилака. Хочу сказать, что постоянно делая педикюр у Оксаны, ногти шилаком не покрываю. Правда автор отзыва не указала к кому конкретно из мастеров она обращалась. Что касается меня, то я очень довольная мастером маникюра Оксаной и сегодняшнего дня определилась с парикмахером. И это Маша. Салону процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Katya Buchbinder
Знаток города 14 уровня
12 июня
Пользуемся услугами данного салона лет 12, косметолог топ, молодые девочки стригут отлично, отношение хозяйки прекрасное, не всегда админы приветливы и клиентоориентированы, а так всегда довольны и сервисом и качеством.
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Прокалывали ушки дочке, 2 годика, в этом салоне. Прошло уже больше месяца ,специально отзыв сразу не стала писать. Если честно,очень долго искала салон, переживала,что что-то пойдёт не так. Но когда я позвонила в салон и узнала ,что у косметолога есть медицинское образование ,пошла со спокойной душой и не прогадала. Такая вежливая и милая женщина. Прекрасное отношение к ребёнку. Прокололи уши,ребёнок даже не заплакал. Большой выбор серёжек. Большое спасибо косметологу Светлане! Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Кеш
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Была несколько раз в этом салоне и каждый раз разочарование. Последний раз пришла с ребенком что бы порадовать ее и покрыть обычным лаком ногти,за два дня написали,подтвердили,а когда пришла записи нет. Ребенок расстроен так как ждала очень когда пойдет в салон. В конце оказалось что в салоне обычных лаков нет,хотя на сайте указано винилюкс. Персонал максимально неприятный,смотрат так буд-то ты им рубль должна. И да,никто даже не извинился. Это был мой последний визит сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lina She
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Очень давно хожу в этот салон и прежде всего к мастерам. Маникюр каждые три недели доверяю только Марине. Человек в этрм деле профи и мастер своего дела. Всегда все супер аккуратно! Волосы с стекловидной сединой на стрижку и окрашивание - только мастеру Инессе. За Инессой хожу по пятам лет 5 точно ...Хорошо что вернулась снова в Твой Стиль! Ближе к дому! Отдельное спасибо администратору салона - нашей Дашеньке! Всегда вежлива, общительна! В салоне поменялось руководство - пожелаю дальнейшего развития и процветания! Больше приятных и благодарных клиентов! Пусть все получается!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Хороший салон. Внимательный персонал, мастера маникюра на 5 из 5. Для меня - находка. Спасибо всём сотрудникам этого замечательного места!))
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Вожу к мастеру Инессе уже 6 лет своего сына. Привела его первый раз маленького, ему было 1,5 года на первую стрижку. Инесса так здорово нашла подход к нему, что уже 6 лет только к ней и ходим. У сына вихор , к которому нужно найти подход, чтобы ребенок смотрелся стильно, можно и аккуратно. При этом если ваш ребенок спонтанно или заранее захочет молнию у виска или затейливее что-то- пожалуйста. Инесса всегда надет решение. Мы очень довольны!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем Федотов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Хорошая парикмахерская, дети здесь стригутся с удовольствием. Работают мастера со вкусом и чувством стиля.
Посмотреть ответ организации
Н Белова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Очень понравилось: девочки вежливые и внимательные! Профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Давно хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Все нравиться и персонал, и работа мастера.
Посмотреть ответ организации
Нон Нон
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хожу к одному и тому же специалисту стричься. Результатом доволен. Что касаемо цены, да дороже, но и результат ожидаем.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Только что пришла из салона Твой Стиль. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!.Обслуживание хорошее, обслуживала меня мастер Светлана. Рекомендую... У меня длинные волосы, я пришла на окрашивание, (по всей длине волос) со своей краской. Моей краски не хватило, но мастер все сделала для того, чтобы это не было заметно, чтобы тон был один по всей длине. Спасибо ей большое! Челку хорошо подстригла, ровно, несколько раз отмеряла и ровняла. Посоветовала мне какие средства мне нужны для моих волос..Вообщем я осталась довольна. Спасибо
4
2
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Удобное расположение салона. Всегда чисто.Рекомендую мастера парикмахера Валентину. Профессиональный,тактичный и вежливый мастер.Мастер с большим опытом Ходим всей семьей (муж, дети,бабушка). Очень нравится. Цены приемлемые. Администратор Дарья- очень приветливая, вежливая девушка.
5
1
* Aнна
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Выражаю благодарность мастеру Инессе за великолепную стрижку. Кажется, лучше еще никто не делал, профессионализм на высоте. Просто идеальная форма стрижки, огромное спасибо! Цены хорошие, такие же, как везде.
4
Посмотреть ответ организации
Тося
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Делали маникюр.Цена привлекательная,600 р. за маникюр без покрытия.Мастер хороший,очень аккуратно,без порезов.Выбор гель лаков большой,есть обычные лаки .Все вовремя и по прайсу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Стригут приятные девушки, которые с полуслова понимают как тебя необходимо подстричь. Приятная музыка, голову помоют в конце. В общем кайф)
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Добрый день! Ходим всей семье уже очень долгое время , мастера все со стажем ,нашли подход даже совсем к маленькому ребёнку. Админы вежливые , приветливые! Жена ходит постоянно в солярий, хорошие лампы . Всегда бонусы,акции ,подарки на многие услуги! Всем рекомендую!
3
2
Татьяна Немигалова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Сын ходит стричься в этот салон, сама не раз пользовалась услугами и парикмахера и маникюр делала и массаж лица. Хорошие мастера, работают давно, цены приемлемые, рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гарбузова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Впервые за много лет смогли аккуратно и круто подстричь Довольна безумно, приду еще
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Салон отличный, сын стрижеться давно там, только у мастера Инессы, великолепный мастер, я сама стригусь там и крашу волосы у Аси и Валинтины, рекомендую!!! 👍😊
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Сегодня заскочила в солярий, захотелось позагорать.. Это первый и последний раз, когда я пришла сюда.. солярий полный отстой, лампы видимо меняли при Царе Горохе, дезинфекция перед посещением не проводилась.. три звезды только за вежливость администратора и относительно приличный выбор кремов Не советую!
3
1
Павел Никитин
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
Хожу туда к мастеру Инесе. Очень хорошо стрижет, понимает что надо клиенту. Когда ее не было в этой парикмахерской ходил в другие, не понравилось. Очень рад что она вернулась в этот салон!
6
1
Посмотреть ответ организации
496538 Князева
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Хотела ребёнку подстричь чёлку (без записи), зашли вижу картину - совершено никого нет, сидит администратор и мастер в своём кресле, не отрывая головы от телефона. На мой вопрос подстричь чёлку (обычную чёлку, это, как правило, занимает не более 5 минут) мне ответили что все мастера заняты (я правда не совсем поняла какие ВСЕ, но которая сидела в телефоне оказывается у неё была запись, она ждала клиента), но мне отказали... Слава Богу, в нашем районе проблем с салрнами красоты нет и в соседнем салоне мне с удовольствием оказали услугу (как уже писала это заняло 5-7 минут). Проходила на обратном пути мимо ТВОЕГО СТИЛЯ, а там как мастер сидела в своём кресле, так и сидела дальше, не отрывая свой взгляд от телефона... Не стала бы писать данный отзыв, но это случилось второй раз. Первый раз мне отказали 6 января 2020 и второй раз 7 марта 2020. У меня конечно нет слов. Просто ужас! Уважаемое руководство салона, не игнорируйте данный отзыв, ПРИМИТЕ МЕРЫ и поговорите со своими мастерами и администраторами Вам ли раскидываться клиентами...
4
Moscow Ofice
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Отличный салон, пришла с зелёным оттенком волос, 👻😱 ужас, думала что больше никто не сможет мне помочь. Только професионал Ася, смогла устранить и найти мой цвет волос.Большое спасибо🙏💕🙏💕🙏💕, салону Твой стиль и отдельно мастеру своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Добронравов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Парикмахерская в которую не возможно попасть, всегда занято. Больше нечего сказать. Раньше лучше было, а сейчас как написал.
1
Посмотреть ответ организации
Слава П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
На протяжении двух лет только к мастеру Инессе. Очень нравится как она стрижет. Цена=качество. Очень доволен!😊 Инесса мастер с большой буквы👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бердник
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Отличный салон, удобное расположение, приемлемые цены, профессиональный подход мастеров красоты к своему делу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Натали Левина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Очень благодарна мастеру Инессе!!! Сейчас таких специалистов днём с огнём не найдешь! Первый раз вышла из салона и ничего не поправляла!!!Спасибо!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина В.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Отвратительный салон. Все ходят недовольные, на вопросы отвечают с одолжением. Мастера по прокалыванию ушей вообще не советую, исколола ребенку все уши и нормально так и не прокалола, и утверждала что не она косая, а уши у ребенка разные, еще и одолжение сделала "ну можете не платить", а за что было платить!!?? За "испорченные" ушки!! Так еще и ждали ее 50 минут с нами не закончила до конца, взяла другого клиента. Самый ужасный салон из всех тех где я была!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ((((
4
3
А
Анонимный отзыв
5 января 2018
Отличные мастера, хотя и меняются. Мужская стрижка в среднем 400. Есть акции для постоянных посетителей. Сейчас пойду бесплатно стричься:))
2
2
Н
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Мой любимый салон! Я клиент уже 8 лет! Очень давольна! Несмотря на смену владельца, всё на уровне! Хотелось бы скидочных карт постоянным клиентам!
4
Посмотреть ответ организации
Polуаrni9
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
В салоне чисто,расчески,ножницы обрабатывают после каждого клиента.Обслуживалась у Алены,осталась довольна.
1
1
Дарья Стародумова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Ужасный салон, везде грязь, мастера еле шевелятся и ничего не умеют толком. Ну и клиенты им не нужны. Разочарование полнейшее в общем. Мастера уходят когда вздумается, в работе и клиентах не заинтересованы вообще. Не понятно, зачем вы существуете, если не в состоянии выполнить основную функцию🤔
4
6
Лариса Б.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хороший салон, особенно всегда довольна прекрасной работой мастера маникюра Маринэ Галстян
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гаврилятов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Олеся хороший мужской мастер, позитивная и отзывчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеевна
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Маникюр и педикюр только к Марине. Более аккуратного профи я не встречала в этом деле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Интер АВС
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
отправили ребенка подстричься, подстригли просто отвратительно, один висок не подстригли совсем, но 450 рублей за стрижку взяли.
5
1
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Место хорошее. Но всё зависит от парикмахера, некоторые очень уж долго стригут
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Хорошие мастера, приятная атмосфера, цены не ломят.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Бугреев
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Хорошие мастера , приемлимые цены . Вежливый приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Закирова О.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
6 октября делали стрижку, мастер Валентина подстригла просто ,Ужас!Никогда больше не приду и другим не посоветую.
8
2
Темур Валиев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Не рекондую,стригут ужасно!Мастер Инесса берет деньги мимо кассы ,исправлять работу не хочет!
2
10
Анна С
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Люблю этот салон. Мастер Инесса на самом деле настоящий «мастер»! Ходим нашей малой семьей именно к ней!)))
3
1
Ирина Жукова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Спасибо большое мастеру по бровям! Вы самая лучшая мастер Светлана!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2