Н Белова
7
Н Белова
1
подписчик
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь
село Дивеево · Религиозные товары
Сохранить
Июнь 2026
Это такое место, где ты чувствуешь себя, как в раю!! 🙏🙏🙏
Зеленый рынок
Элиста · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Классный рынок, все вежливые и замечательные!
Семейная клиника Здоровье
Ивантеевка · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, внимательные и чуткие врачи.
Тайрай
Ивантеевка · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Была один раз, но планирую ещё 100,это блаженство, Спасибо большое девочкам за их прекрасные руки... 🙏
Источник Серафима Саровского
сельский посёлок Сатис · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2026
Впервые в своей жизни, побывала ДИВЕЕВО,, 🙏 Это лучшее, что было в моей жизни!🙏🙏🙏
Интериор Окна Элиста
Элиста · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали окно, все прошло замечательно! Девушки доброжелательные,установщики молодцы! Спасибо большое 🌷
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Мастер маникюра Наталья Рахмонова и парикмахер Нигора, это профессионалы своего дела! Благодарю вас девочки, что вы делаете красоту! ❤
Памятники 08
Элиста · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Огромное спасибо, магазину "ПАМЯТНИКИ 08", по ул Пашкова 84. Б Благодарность девочкам, которые подсказали и помогли с выбором памятника. Огромная благодарность, бригаде Алексея, который быстро и качественно поставили памятник.. Благодарю вас 🙏🙏🙏!
Твой Стиль
Ивантеевка · Солярий
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось: девочки вежливые и внимательные! Профессионалы своего дела!
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин находится в шаговой доступности! Товар стоит на паллетах, а его не кто не выкладывает, по магазину бегают 5-6 человек. ( делая вид работы) Это не с утра! 13:00, товар на паллетах , в14:30 тоже самое, на вопрос почему вы не выкладываете товар? Не довольный ответ, одной из пробегающих... 1. Его только привезли.. 2. Сейчас мужчина придёт и будет выкладывать.. Вопрос, есть кто отвечает за магазин??? Почему так происходит??