Поиск
Маршруты

Ваши прядки

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Анжелика Курышова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хожу на маникюр к Валентине уже 3 раз! Все очень красиво , быстро и качественно ! Каждое пожелание она делает , выполняет мои хотелки))) если что-то мне не нравится , то быстро все переделывает или подсказывает как можно сделать лучше . Вообщем, буду ходить ещё и подругам уже посоветовала)))
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хожу на маникюр к мастеру Валентине. Нравится ,что мастер не отвлекается , сосредоточена на своей работе,без лишних разговоров,все делает аккуратно, без порезов. Покрытие держится долго,что очень радует.Большое спасибо. Персонал вежливый, есть возможность записаться онлайн, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Были у мастера Татьяна. По моему мнению: Не компетентная,грубая,не профессиональная. Наблюдала,что рабочее место грязное, все в волосах и пыли. По своим ощущениям не советую данное место, особенно на важное мероприятие. Были записаны на укладку для фотосессии. В 15.30 начали Укладку, Татьяна начала крутить локоны плойкой и локоны сразу начали разваливаться. Она повторно пыталась их закрутить но безуспешно. Спустя полтора часа мы имели не сделанную укладку, потраченное время и нервы. Администратор решить вопрос не смогла, руководитель трубку не брал(выходной же). Платить за такую "укладку" и отвратительное отношение по нашему мнению мы не стали. Еще и пришлось искать за час до фотосессии мастера,чтобы сделали укладку.По моему мнению Худшее место, которое я посещала
Посмотреть ответ организации
Ольга Болотова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Хочу оставить отзыв о работе салона "Прядки ", находящегося в ТЦ Рубин. Вот уже более 3 лет, доверяю поддержание своей красоты только Викторие Обыденной- моей фее. Это профессиональная стрижка, окрашивание, создание прекрасных образов на праздники - красивые и уместные причёски. И коррекция бровей- просто огонь !!! А мой сын доверяет свой внешний вид только Надежде Крегелевой, которая ответственный и талантливый профессионал своего дела!!! Девочки, спасибо вам за труд и тёплую атмосферу!!!!!
3
AlexDoctor05
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень довольна мастером Наргиз!!! Посещаю салон каждую неделю-гигиенический маникюр! Очень компетентный мастер, приятный в общении, позитивный, настроенный на отличный результат своей работы и на удовлетворение всех потребностей клиента! Администраторы также очень внимательные, всегда напомнят о записи и подберут удобное время!!! Не изменяя традиции, буду посещать мастера Наргиз и дальше!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кали..
Знаток города 17 уровня
12 мая
Салон находится на 3 этаже, хорошие, внимательные мастера. Запись на стрижку, скидки для пенсионеров- это очень удобно для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Давно пользуюсь услугами данного салона «Прядки в порядке», прекрасные мастера своего дела , как маникюра так и парикмахеры . Прихожу не только за красотой , но и за полодительными эмоциями и отдыхаю 😌соответствующая обстановка. Девочки молодцы . Так держать 👍👌
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хочу выразить свою благодарность салону "Ваши прядки" за приветливость, вежливость и мастерство персонала. Отдельно хочу выделить моего постоянного мастера по маникюру Наргиз, это мастер с большой буквы, это вежливый и хороший человек.Благодарю за то что поднимаете настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Добрый день! Замечательное место, хожу уже не один год к двум мастерам - Кристине на ламинирование ресниц, брови и Наргизе на маникюр, девочки мастера своего дела, доверяю свою красоту только им!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Замечательная парикмахерская! Стрижусь здесь уже год, удобное местоположение внутри Рубина, приятные администраторы и прекрасный мастер своего дела Марина! Если хотите качественную стрижку, то смело записывайтесь к ней
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баранова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Три раза приходила на маникюр к Валентине, так как работаю в соседнем помещении и удобно вырваться с работы и привести ногти в порядок. Маникюр самый обычный, без дизайна. Примитивненько, но быстро, рядом и относительно бюджетно (1750 р.) Последний раз сделали маникюр и нарастили 2 ногтя. Взяли за работу две с небольшим тысячи. В результате наращенный ноготь отвалился на 8 день. А на 10 слетело покрытие с большого пальца той же руки. На правой руке большой палец тоже похоже недолго проживет! Администратор сказала, что вы поздно пришли, что руководство сказало, что ремонт за свой счёт, так как надо звонить, вы поздно пришли и т.д. и т.п. и что вообще гарантия на покрытие - 3 дня!!!! Интересно, а какой смысл отдавать 2000 р. если ноготь не проживет 3х дней??? Особенно обидно, что до Нового Года осталось всего две недели и времени идти куда либо переделывать нет и денег жалко, конечно. Да и найти еще мастера надо у которого свободное окошко! Не извинились, не предложили хотя бы элементарно скидку на услугу в следующем месяце.....очень обидно!!!!!!! Не рекомендую никому!!!
Посмотреть ответ организации
Юрик Макаров
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Многие года только тут стригусь. Отлично все. Мастеру Татьяне огромное спасибо, это профессионал своего дела! Персонал вежливый, каждая 6 стрижка бесплатная!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хожу я не в первый раз, мастер Виктория справляется на все 120%, она не только мастер своего дела, но и приятный собеседник! всегда ухожу довольный новой стрижке. Рекомендую!👍
2
Посмотреть ответ организации
Lydmila A.
Знаток города 3 уровня
4 мая
После процедуры маникюр ( снятие+ покрытие) оплатира больше по факту , чем было озвучено по телефону. Администратор достаточно грубо ответила на мой вопрос об изменим стоимости. К мастеру маникюра вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Режим работы до 21:00, но придя в примерно в 19:40, прождав парикмахера 10 минут, услышала от неё, что они работают до 20:00, а на меня уйдёт минимум мин. 20 и отказала в оказании услуги, сказала, что ей ещё машину прогреть надо), на улице +26). Вопрос, почему на табличке указано время работы до 9 вечера? И зачем администратор предложил ждать. Цены 700 р. стрижка
1
Посмотреть ответ организации
Ilay Soldatov
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Хочу сказать большую благодарность Марина Вершигора, бомбический парихмахер🔥 очень качественно и быстро все делает! Премию и повышение в должности Марине! По больше таких людей🤘
Посмотреть ответ организации
пётр стрюков
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Сегодня 23.04.25 в 18-00 я записан на стрижку к Татьяне Федориной пришёл постричься отнеслась ко мне с негативом ,машинкой повредила мне кожу на шее даже ни извинилась , не помыла голову с меня взяли 600 за что?ни дай бог заразу занесла
3
Марина Хлопова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Благодарим Мастера Марину за детскую стрижку, ходим не первый год, всё отлично. Нравится отношение, стрижёт отлично, добрая, внимательная!
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Парикмахер оболванила ребёнка 9 лет под машинку за 7 минут. Куда это? Хотя обсуждали, что и где надо снять. Тупо машинкой прошла, как на зоне, и пойдёт. И считают, что так и надо. Ужас. За такую стрижку за 7 минут сколько я должен был заплатить? Заплатил 450р и больше ни ногой. А ведь знал, что будет так. Скупой платит дважды. Не ходите туда
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Крайне некомпетентные администраторы. Ужасное общение. Попала на стрижку к мастеру Татьяна постригла словно стрижка из 2010года, так еще за такую работу взяли большие деньги. Не рекомендую данную забегаловку. Обратите внимание на персонал,их внешний вид- главный показатель.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордей
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хочу выразить благодарность Салон "Прядки" хороший сервис Отличные администраторы и мастера Особенно мастер маникюра Наргиз
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень все понравилось и качество обслуживания и сама стрижка) все качественно, аккуратно. Придем обязательно еще)
1
Посмотреть ответ организации
Сема
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Шикарная укладка спасибо мастеру Татьяне справились за 1 час рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Роман Фокс
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличный мастер Виктория ,обаятельная со знанием дела,помыли голову и супер подстригли
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Очень профессиональное и вежливое обслуживание. График работы отличный. Всё всегда хорошо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Наргиз, замечательнвй мастер., быстро красиво. Обслуживание на высшем уровне. Приходите бубете очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Салон на гвардейская 18б. Всегда стриглись там муж и дети, все было хорошо. 04.10.2024 записались на стрижки, мужу на модельную стрижку стоимостью 450 р. Мужу сходу побрили лоб под 1,5 мм машинкой! Мастер оказывается не поняла, муж сказал верх оставить 1,5 см, мастер подумала 1,5 мм! В итоге она его побрила машинкой, лобную часть по 1,5 мм, затылочную височную и нижнюю часть 5 мм, по окантовке и на шее остались длинные волосы не стриженные! Я такого ужаса ещё не видела! За ЭТО сделали скидку, 300 р.мы заплатили! Вообще спрашивается вы там в себе??? Учитесь на бесплатных моделях, а мы на такое не подписывались!!! Человека изуродовали, у нас как раз сезон приглашений на дни рождения и просто человеку как из дома теперь выходить???? Куда пожаловаться, нигде нет обратной связи! Ужаснейший салон, такого никогда нигде не встречала!!!!!
1
Ирина Курдюкова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Третий год хожу в салон " мои прядки" на маникюр и педикюр. Очень нравится и отношение к клиенту , а мастера просто СУПЕР!
Посмотреть ответ организации
Валерий Павлов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Даже 1 звезда это очень много. Записался онлайн на стрижку к мастеру мужчине. На сайте написано мойка головы - бесплатно, по факту никто голову конечно не мыл и даже не предложил ее помыть. Было написано стрижка по бокам машинкой, сверху ножницами (спортивная) - 400 рублей, по факту с чего то эта стрижка стала модельной и стоит уже 500 рублей. Мастер просто ужас: 1. Форму головы не видит 2. Переходы плавные делать не умеет 3. Руки трясутся 4. Даже по фото не может подстричь (😀) Крайне не советую
5
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Сегодня был в данном салоне, "мастер" не умеет здороваться, постригла за 5 минут. Посригла мягко говоря ужасно, такое чувство, что торопилась в туалет или еще куда и сделала все соответственно. В салоне душно невыносимо. В мой тариф входило мытье волос и сушка в итоге ничего. 1й и последний раз там был, и не кому не советую.
8
Тимур Калманов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Отличное место с приятными ценными. Отдельно хотелось бы отметить мастера Татьяну. Профессионал своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Расположение удобное, но никогда нет мастера на месте. Все по предварительной записи, люди приходят подстричься и уходят, таким образом салон теряет клиентооборот. Считаю что как минимум один дежурный мастер должен быть
1
Татьяна Мильгунова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет.Великолепное и профессиональное .обслуживание
1
Мария
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Добрый день! Ходим на стрижку к Екатерине - понимает с полуслова что хочет клиент, и ребенка и меня подстригла так как я хотела! Спасибо ей! Брови делала у Кристины и маме и себе и тоже-профи свеого дела, очень натурально и нстественно и результат радует долго! Ноготочки делаю у Натальи-она огонь!!! Мне так маникюр в жизни только два человека делали Дарья и Наталья-каждый ноголоточек на 100% !!! И форма и подбор цвета-у нее глаз алмаз - оттенки побирает по температуре и очень вкусно) Вобщем, спасибо большое этому замечательному салону! Процветания Вам!!!
2
1
Наталья Павлова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Пользуюсь услугами этого салона уже давно. Отличные мастера как ногтевого сервиса, так и парикмахеры. Отличная атмосфера, тихо, чисто, уютно. Администраторы всегда постараются подобрать самое удобное время для посещения, предложат кофе, не приходится ждать в очереди.
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Марина — прекрасный мастер. Идеально подровняла кончики, посоветовала, как лучше сделать срез. В общем, выполнила свою работу на все 100%. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ольга Козловская
Знаток города 17 уровня
3 июня 2024
Не раз пользовалась услугами этим салоном. Сегодня пришла на маникюр из за того что была авария на дороги я опоздала. Новый администратор ввёл себя крайне возмутило. Не соблюдала субординацию ,чувство такта отсутствует на прочь. Грубиянка Естественно она испортила мне настроение и я ушла не воспользовавшись услугами. Руководство!!!! Возьмите на работу тех людей которые умеют работать с людьми а не тех кто создаёт конфликт. Хороший салон был из за такого администратора не пойми что стало.
4
1
Светлана Никулина
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Дважды сама делала стрижку у мастеров Сауле и у Надежды, ребёнка стригу прстоянно в этом салоне. Очень довольны, девочке делают удлиннённое каре, очень хорошо, долго дердится форма. У меня очень короткое карэ стрижка сложная поэтому я всегда подробно объясняю и спрашиваю мастера в салоне любого уровня (опыт разный) и в салонах люкс бывало уходила в слезах))) здесь же в качестве коррекции контура стрижки очень внимательно подошли оба мастера, осталась очень довольна, за такую цену даже удивлена. Всем хорошего настроения и красоты!
1
Мария а.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Делали стрижку у Надежды,сынок 4 года в восторге и от причёски и от очароватьного мастера,советую,придём ещё сюда не раз.
2
1
Илья М.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Был сегодня впервые, очень понравилось обслуживание и сама работа, мастер так же согласовывает все моменты работы, что где и как подравнять. Остался доволен, обязательно прийду еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волосникова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Мастер маникюра Наргиза , давно хожу к ней, хороший специалист и приятный человек
Посмотреть ответ организации
Виктория Субботина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Хожу уже не первый год к мастеру маникюра Наргиз, ноготочки всегда получаются шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артемова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Сегодня меня постригли стрижка была не больше 3минут содрали 700рублей мастер сразу видно не ахти ужас я пришла выпила корвалол
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Назарова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Была сегодня в парикмахерской. Подравняли волосы и челку. Голову даже не помыли, сказали дома помоете и если челка длинная приходите подрежем еще. Подстригали 3 мин и взяли 500 руб. Не рекомендую данную парикмахерскую.
4
Анжелика Романова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Самое лучшее место!! Каждый месяц делаю тут маникюр у мастера Наргизы, все нравится 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Olga Б.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Сегодня делала покрытие гель лаком у Ангелины. Очень все понравилось - быстро, качественно, красиво! Советую и обязательно запишусь снова.
1
1
Ирина Сомова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Делала маникюр с гель-лаком у Валентины- идеально! Все, как я люблю- тоненько, натурально, естественно. Прошел месяц и я только сейчас осознала, что пора на маникюр, потому что ногти отросли. Все держится отлично, и это без укрепления! Давно искала такого мастера, спасибо, Валентина!
1
1
Natalia
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Более хамского отношения к клиенту я еще не видела! Ваша мастер Виктория (на ул. Высокой 12А) мало того, что не может подстричь стрижку, какую ей показывают на фотографии, да еще по-хамски вызывающе себя ведет и оскорбляет! Это недопустимо! В другом салоне меня отлично подстригли и были очень вежливы, как подобает нормальным людям! Просто позор!
2
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хороший салон. Качеством оказанных услуг довольна. Мастера Викторию хвалю не переставая)))
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Телкова
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Отличные работники - лояльные,вежливые и толковые.Парикмахер Марина очень красиво постригла,а главное так как я хотела!спасибо ей))
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3