Валерий Павлов
3
Валерий Павлов
0
подписчиков
1
подписка
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ваши прядки
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Даже 1 звезда это очень много. Записался онлайн на стрижку к мастеру мужчине. На сайте написано мойка головы - бесплатно, по факту никто голову конечно не мыл и даже не предложил ее помыть. Было написано стрижка по бокам машинкой, сверху ножницами (спортивная) - 400 рублей, по факту с чего то эта стрижка стала модельной и стоит уже 500 рублей. Мастер просто ужас: 1. Форму головы не видит 2. Переходы плавные делать не умеет 3. Руки трясутся 4. Даже по фото не может подстричь (😀) Крайне не советую