Поиск
Маршруты

Your SPAce

Обзор
Товары и услуги
Новости
123
Фото
137
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
324 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
15 января
Однозначно любимый салон в районе недалеко от дома, хожу второй год. Беру абонементы на тайский массаж по очень выгодным скидкам (есть два раза в год). Массаж есть тайский, оил, микс. Так же другие виды массажа на разные части тела, спа. Уютно, стильно, чисто, доброжелательно и внимательно. Мастера хорошие, есть уже любимые, к кому предпочитаю ходить. Администраторы приветливые, всегда спросят, уточнят, помогут. После массажа предлагаю чашечку имбирного чая в чудесной чашке, с конфетами. Можно купить аксессуары, свечи, уходовые средства.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кравченко
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Приятно, чисто, релаксово: - интерьер - приятный не кричащий интерьер с упором на дерево. Хоть и при входе, но все равно приятная зона для чашечки чая после массажа. - массаж / мастера - была несколько раз на оил массаже у разных мастеров - один раз девушка была слабовата, но, вероятно, нужно было заранее уточнять при записи, к какому мастеру по силе хотелось бы попасть. Остальные разы массаж делали хорошо, не больно и эффективно. Однажды возник вопрос при использовании согревающей мази в процессе массажа без уточнения, можно ли и хотела бы я. Это показалось странным. - персонал - всегда вежливый, доброжелательный и не навязчивый. Приятные сотрудники и мастера. - масло для массажа - нет выбора, делают оил массаж одним маслом. - после массажа можно угоститься чаем и конфетками при желании. Комфортное место с приятной атмосферой.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Салон отличный. Чистый , уютный. Делала тайский массаж впервые (до этого днлала только ойл массаж). Массаж супер, очень понравился, мастер Ора проработала мягко каждую мышцу, совершенно не больно, как я читала про тайский массаж, эффект после массажа сразу, такая легкость. А еще понравилось, что ноги (стопы и икры) Ора смазывала какой-то тайской мазью, разогревающей слегка. После массажа предложили очень вкусный имбирный чай с конфетой из кунжута. Вообщем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хороший уютный салон, посещаю уже более 2-х лет. Прекрасные администраторы, всегда помогут и подскажут. В этот раз была на лимфодренажном массаже у мастера Радсами. Очень понравилось. Моментально ощущение легкости в теле. После массажа прошли все отеки. Кольцо на пальце свободно двигается. Кровь по телу разогналась, все синие кровеносные сосуды на теле исчезли, а так они очень сильно выделяются на белом теле... Благодарна мастеру Радсами, обязательно прохожу курсом ..
Посмотреть ответ организации
Julia.Bazina81
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Хожу в салон Говорово уже более 2-х лет. Благодаря администратору Ирине узнаю о всех тонкостях разных массажей. Она всегда грамотно поможет подобрать тот массаж или курс массажей, который мне необходим в тот или иной период, по моему состоянию, по здоровью. Всегда угостит чаем. Создает прекрасную атмосферу в салоне. Благодарю Ирину за душевный подход к своей работе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Только вышла с массажа. К сожалению, с ужасными ощущениями. Во-первых, запах сырости от полотенец. Во-вторых, не работали динамики, музыку включали на телефоне, играла легкая расслабляющая мелодия, и примерно через каждые 15 минут включалась реклама. Но это мелочи. Самое неприятное - на меня лился пот мастера во время массажа спины. Это было просто ужасно.
1
Анастасия Борцова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Это самый любимый салон у дома! Мы с мужем покупаем абонементы (в разные акции можно очень выгодно приобрести), и почти каждую неделю ходим на массаж. Для меня это невероятная поддержка и ресурс Мастера отличные. Они разные и техники немного отличаются, но всегда после релакс и умиротворение. Администратор Ирина очень приятная, доброжелательная, отзывчивая. Каждая встреча💓
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Все зависит от мастера…и администратора. Иногда все отлично, а иногда полная ерунда… Советую с администратором плотно общаться и сообщать свои ожидания.. Плюсы: если попросить, зажгут благовония, прогреют помещение обогревателем..Есть отличные массажисты. Минусы: старые полотенца попадаются, вонючие. Часто во время релакса слышна стиральная машинка…Еще чаще слышно, как звонят в дверь и она хлопает. То есть слышимость прекрасная. На районе это единственное место спа. Не смотря на все минусы. Но нужно четко все проговаривать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полякова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Прекрасный салон, уютный интерьер, обалденный приветственный имбирный чай. Были вдвоём с мужем на спа программе Шёлк с фитобочкой. Оба остались довольны и салоном и работой мастеров. Придём ещё обязательно👍
1
Посмотреть ответ организации
Бараненкова Наталья
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Очень прекрасное место, чтобы релакснуть. Брала массаж спины и омолаживающий для лица- все понравилось: массажистка, атмосфера, обстановка и музыка) так что советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Касандра
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень нравится этот салон, хожу по абонементу к разным мастерам и очень довольна! Атмосфера очень комфортная, располагает к отлично у отдыху) приятно выпить чай после процедуры в зоне отдыха )
Посмотреть ответ организации
Мария Нехотина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Сразу скажу, что ниже будут исключительно мои субъективные наблюдения. Но, возможно, они будут кому-то полезны. Посещаю салон на Боровском шоссе второй раз. Первый был в 2023 году. В первый раз остался неприятный осадок. Я была на 3м месяце беременности. Обсудила это с администратором, уточнила возможность проведения массажа, обговорили, какие зоны трогать противопоказано. Во время визита, на всякий случай напомнила о беременности и попросила предупредить мастера. Но во время массажа выяснилось, что мастер о моем положении была не в курсе. Очень испугалась. А мне пришлось отдельно с ней проговаривать области, которые трогать нельзя. Имени мастера к сожалению я не помню. Сегодняшний визит обещал мне oil массаж с проработкой мышц, расслаблением и снятием блоков. Мастер Коб. Все, что я могу сказать - это был массаж. Не тайский, с определенной техникой, не с проработкой мышц и блоков, и не скажу, что расслабляющий. Меня помяли и натерли маслом ) И вопрос у меня не к силе мастера, а именно к его технике… Раньше я много лет ходила в салоны Вай Тай. Там мне встречались разные мастера, посильнее и понежнее, но у всех был высокий уровень техники массажа, тайского массажа. Тут ощущения были как от посещения отечественного массажиста, прошедшего ускоренный курс «тайского массажа» у нас же на родине. А вот стоило это удовольствие совсем как настоящий тайский массаж 4400 руб. Администратору я честно сказала, что то, что я получила за эту сумму, было совсем далеко от того, за чем я шла в салон. Получив в ответ рабочее «Это просто мастер мягкой техники» и «Вы просто пока не нашли своего мастера», я решила не углубляться в полемику. Что же остается в сухом остатке. Мастер Коб определенно не мой мастер. А было у меня их много и опыт тайского массажа как в России, так и собственно на его родине у меня не маленький. Такой массаж вполне может называться массажем по своей сути (ну размяли же), но вот тайским, честно, называть его не стоит. Цена такого массажа, определенно, завышена. За 4400 р. хочется выйти и порхать от легкости и свободы движений. Тут такого эффекта нет даже близко. Второй раз, даже по более лояльной стоимости, повторять его не хочется. Ожидания все таки совсем иные при мыслях о тайском массаже. Расстроилась (( Знала за чем шла и была уверена, что конкретно получу. Но не вышло. Муж подарил на день рождения сертификат на 50 000 в этот салон. Пока не решила, есть ли смысл пробовать на всю сумму «искать своего мастера» или просто потратить эти деньги в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Vlada V.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Уютно. Отличные мастера массажа - можно найти специалиста под свои предпочтения. Замечательные девушки на ресепшене - всегда помогут, подскажут и найдут лучшее решение.
Посмотреть ответ организации
Ksenia B.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Прекрасный спа, внимательный администратор, хорошие мастера этнического направления и скульпторы, пользуюсь услугами данной сети давно, всегда нравится пробовать что то новое. Если вы ищите место для перезагрузки - вам сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
PLASTIK NET
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Стали очень экономить на комфорте посетителей - на банальных полотенцах и свечах. Ходила очень много раз, еще когда место было Durian, все было замечательно. В этот раз я пришла и увидела, что вместо полотенца, я должна лечь на стол, покрытый одноразовой пеленкой, как в кабинете у врача. После того, как все тело было в масле, она неприятно липла к телу. Синтетическая одноразовая пеленка создавало ощущение, что ты в больнице. На столе лежали два узких небольших полотенца, в итоге массажист как могла покрывала меня во время массажа, но всегда были открытые места и было неприятно. Кроме того, эти два несчастных полотенца были влажные (видимо, экономят режим сушки и плату за энергию), не досушили. В итоге 1,5 часа я лежала под влажными полотенцами, которые еще не не могли по размеру покрыть мое тело. Было холодно. Раньше в самой комнате всегда горела свеча, клали цветки на стол среди полотенец и на полке, чтобы было ощущение, что ты в Таиланде или на Бали. Сейчас и на свечах решили сэкономить, о цветах вообще речи нет. Нет никакой атмосферы расслабленности, а ведь это не простой, а тайский массаж и атмосфера не менее важна, чем сам массаж. Музыка из магнитофона периодически шипела и издавала резкие звуки на определенной песне (они повторяются), это раздражало. Одна звезда только за старания мастера. А владельцам сигнал, что вы убили все впечатление своей повальной экономией.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Олеговна
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Великолепный спа. При входе вежливо встретили, сразу ощущается аура спокойствия и релакса, в душном мегаполисе среди бетона и смога это прекрасный островок в котором удастся отдохнуть и расслабится. Мастерица Коб выше всяческих похвал. Особенно рекомендую девушкам самостоятельным, зайдя с мыслями «я воин» или «я все смогу» и побывав на массаже Ойл выходишь и хочется наслаждаться всем вокруг а главное собой. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Potapova
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Была в салоне 5 лет назад, когда он назывался Durian Spa. Вчера снова посетила. Все в целом хорошо, приятная администратор,мастер тоже Но очень смутил момент, когда в процессе посещения санузла, сюрпризом оказалось, что там нет воды. Об этом не предупредили. Было не приятно и сразу возникают вопросы о чистоте в залах, о том, как моют руки массажисты перед сеансами и тд. Еще немного странным казалось, что полотенца, которыми накрывала мастер, были чуть влажными. Не знаю, может быть так и должно быть, но ощущения не очень приятные, как в поездах, когда проводницы чуть смачивали белье пассажира мало проехавшего в поезде, чтобы была иллюзия его чистоты, и отдавали следующему пассажиру. Хотя видно, что стараются, тем более столько лет работают, значит, имеют опыт и постоянных клиентов
Посмотреть ответ организации
Надежда Рязанова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Просто вау массаж! Не помню имя мастера, она на столько бережно и внимательна была. Постоянно спрашивала все ли нравится, по силе нажатия и по сервису пушка! После вкуснейший имбирный чай, приятная девушка на ресепшен. Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
анастасия дьяконова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хороший салон и мастера и расположение. Не хватает приветственного напитка как в Тае и омовения ног
1
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2024
Отличное место чтобы расслабиться и отвлечься. Все тайки хорошо делают свое дело. Приятная дружелюбная ненавязчивая атмосфера. Хочется возвращаться в это волшебное место которое хоть на миг , но переносит тебя в частицу Тая)
Посмотреть ответ организации
светлана светлана
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
В целом хороший салон, хорошие мастера. Цены относительно других салонов несколько завышены, но бывают интересные акции. К сожалению нет массажных матов, только столы. Находится на территории ЖК с хорошей инфраструктурой. От метро минут 5 максимум, что, видимо, также влияет на цену.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 18 уровня
29 июня 2024
я в восторге! от атмосферы, общения с администратором, мастерства массажистки Коб. попала случайно — по подарочному сертификату, но буду ходить теперь туда и самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Абдулина
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Великолепные мастера, уютная атмосфера. У мастера Нанг просто золотые руки! Моя спина говорит Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
sunny nadya
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Была на массаже, не помню имя мастера. Это было потрясающе! Все начиная от макушки до кончиков пальцев, настолько внимательно и бережно к телу❤️ Я кайфанула, и после массажа, налили вкусный чай, усадили в кресло, уходить не хотелось, на столько расслабили. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Получила в подарок Массаж от сестры в этом салоне! Прекрасно отдохнула🙌 Женщина Нанг - отличный мастер, Благодарю Вас♥️масляный массаж, в тайских традициях! расслабляющая музыка Рекомендую этого мастера, очень грамотно проработала зажатости и сразу прошли болевые ощущения Всем Добра и Здоровья🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Пришла в свой выходной в салон ст.м.Говорово.Хожу не в первый раз в этот салон,так как удоьно и он расположен в моем доме.На сассажи хожу часто и всегжа все было нормально.Но после вчеоашнего массажа начала просто дико болеть спина.Написала администратору,меня оооочень долго игнорировали,и ответили часа через 3.К этому времени спина болела так,что я ни сидеть,ни стоять,ни лежать не могла.Алминистратор посоветовала выпить обезболивающего (как будто я сама не догадалась),сказала что я сама переохладилась,что это моя спина не такая какая то,и они ни при чем.Я им напомнила,что хожу на массаж не в первый раз и никогда такого ужаса не было.И мне просто перестали отвечать.Выходной был испорчен,так как я провела его весь с ужасной болью по всей спине.Сегодня же я проснудась с такой же болью,и иду на работу.Пришла снять боль,а получила еще не понятно что,в виде ужасной,ноющей боли по всей спине.Если вы хотите пролежать весь день ища позу в которой не болит ничего,и наплевательское отношение персонала-вам в эту студию!
1
1
Полина Лобачева
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Самый любимый спа салон! Хожу на массажи, обертывания, спа программы. Потрясающие мастера Отдельное спасибо администратору Ирине за чуткость и персонализированный подход!
3
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Замечательный салон, очень дружелюбный и любезный персонал! Ходила на ойл-массаж, слим-массаж и RSL. Очень рекомендую мастера Миряну, все подробно рассказала, показала на все места, где есть мышечные зажимы. Вышла с необычайной легкостью в теле.
1
Посмотреть ответ организации
Lyam Evro
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Атмосфера приятная, массажи в целом хорошие, делала у разных мастеров, большинство понравилось,но не без спорных моментов. Классно,что есть бочка. Расположение удобное,после массажа можно удоволетворить много потребностей рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Была у мастера Оры на оил массаже. Спасибо огромное 🙏🏻 Один из лучших массажей в жизни
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Саакян
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Часто туда ходили с женой, но в последний раз был какой-то ужас, всю спину исцарапали ногтями, заметили только дома, теперь туда не ходим!
1
Жанна Попова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Очень порадовал салон в Говорово. Гостеприимная Дарья, которая быстро поняла мой запрос и порекомендовала мне лучшего массажиста Ван . Девушка с божественными ручками, приятная энергетика. Спасибо огромное, обязательно выберу Ваш салон в дальнейшем.
4
Посмотреть ответ организации
Абузед Пазов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличный салон с замечательным администратором Ириной! Посещаю регулярно вот уже 5 лет, всегда доволен качеством услуг и атмосферой, так держать!
Посмотреть ответ организации
Валентина Кисель
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
В этом салоне три раза брала абонементы, так выгоднее, еще там акции бывают. Мастера, массаж, атмосфера замечательные, после процедур так расслабляет, что хочется уснуть прямо там, то что нужно при нашей бешеной жизни. Отдельно хочу похвалить девочек на ресепшене, очень внимательные, все расскажут, все покажут, о скидках предупреждают.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Отличный тайский массаж с элементами йоги! Промяли все, что только можно было, ушла боль в спине, ощущения как от хорошей такой тренировки. В салоне чисто, он новый и приятный 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Rus Rus
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Хорошее место, отличные мастера, уютная атмосфера тихо, спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
22 января 2025
Место, где тебя расслабляют и дарят тебе отдых) уютно, приветливо, и с хорошей уходовой косметикой для домашних ритуалов)
Посмотреть ответ организации
Ираида Павлова
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
У меня был комплекс посещений массажа, эффект был неплохой. Меня всегда напрягают напоминания о том, что нужно отблагодарить мастера. Это, конечно, на усмотрение посетителя, поэтому лишний раз напоминать не стоит. Атмосфера места приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень хороший мастер. Объективно, самый хороший массаж, на который я ходила.
Посмотреть ответ организации
Ирина Семерикова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Часто балую себя SPA процедурами, сегодня мой выбор выпал на Durian... Эмоции после процедуры пылают потрясающим восторгом от мастера (Аида) и услуги в целом. Плюсы: чисто, раслабляющая музыка, топ мастер с мягкой энергией. Дружелюбный и отзывчивый персонал, за чай отдельное спасибо😌 Вернусь 100%👏
Посмотреть ответ организации
Константин Барышев
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
В целом хороший салон, удобно расположен, приятная атмосфера и есть хорошие мастера. Но они сильно подняли цена в начале этого года (до 3600 за час ойл/тайского) и я начал поиски другого салона, поскольку не хочу поддерживать такую ценовую политику. В итоге нашёл салон лучше и по цене и по качеству. Теперь в этот салон готов ходить только при условии большой скидки, что и всем советую, поскольку часовой массаж не должен стоить так дорого. Update: цену подняли ещё выше, теперь точно желание ходить туда нету. Нашёл альтернативное место и хожу на 1500 дешевле
8
1
Анна
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
второй раз попадаю на это. приобретали коллеги коллективный подарок и приличную сумму сертификат, просили универсальный, которым можно расплатиться за любые услуги, в итоге коллега не смогла приобрести курс массажа (который получается дешевле чем отдельные процедуры), на сертификат можно купить только разовые процедуры. считаю это беспределом.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Парфенюк
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Была у мастера Пи на ойл массаже 60 минут. Мне понравилось. У мастера приятные руки. Осталась довольна. На работе сижу целыми днями без движения и остаются зажимы в области плеч и шеи, болит спина. После массажа эти места отпустило и перестали болеть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Посетила салон в Говорово. В принципе всё понравилось. Приветливый персонал. Массажистка Нанг, хоть и не понимает по русски, но всё было понятно при общении с ней. За два часа процедур несколько раз были поменяны нижнее бельё и полотенца. Снимаю звезду за кедровую бочку. Некомфортная, горячая и пахнет затхлостью. Хорошо бы на сайте видеть обзоры услуг, что даст дополнительное понимание о проведении процедур. Если администрация учтёт недостатки, рекомендую посетить данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
😌☕ мизантроп😍
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2023
Мастера хорошие, отличный персонал, тайский массаж просто чудо для организма♥️🤗 теперь только к вам и буду ходить и не одна. Узнала про это место с телеграмм канала сделка.топ ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Прекрасный салон,один из любимых! Благодарю администраторов за помощь в выборе мастера и массажа ! Мои фавориты Теренс и Аруни,хорошие специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Мастера хорошие, атмосфера приятная, любезный персонал. Стоимость услуг завышена, поэтому минус 🌟 Расположение отличное, правда только для жителей ЖК.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хмель
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Мой любимый салон, хожу на аппаратный массаж к Наталье. Очень приятная в общении, располагает к себе. Комфортная обстановка, тихая релакс музыка. Аппаратный массаж проводится специальным массажером с роликами, скорость вращения регулируется. Прорабатывается все тело. Безболезненно и эффективно. Делаю 1 раз в неделю, но лучше 2 раза. Очень рекомендую мастера и в целом салон. Девочки администраторы тоже милые, приятные, всегда помогут выбрать мастера и расскажут обо всех новинках в косметике и новых процедурах. В салоне можно купить абонемент, это выгодно. В общем- советую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Была пару раз на тайском ойл массаже. Атмосфера салона нравится, приятная зона отдыха. Но соглашусь с некоторыми отзывами тут, что мастера кажутся напряженными. Я в первую очередь иду за отдыхом, а от мастеров тяжелая энергия. Плюс достаточно однообразные, один раз после сеанса ходила долго с огромным синяком на лопатке
2
Посмотреть ответ организации
Anna Sui
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Мастер массажа Нонг к которой меня записали на лимфодреннажный массаж абсолютно не умеет делать его. За весь массаж не было проработано ни одной лимфожреннажной точки и почему меня записали на эту мазню маслом мне до сих пор не ясно. Также мастер помимо абсолютно не нужно мне мазни была во время своей работы в наушниках и остается только догадываться насколько она внимательно выполняла процедуру. На мой вопрос администратору почему процедура называется лимофжренажным массажем когда таковой не является она мне не ответила. Также она мне не ответила все ли мастера массажа делают у вас именно в таком виде «лимфодренажный массаж» или только мастер Нонг так отличилась. В ответ я получила вот что: « Тогда к этому мастеру вам ходить не надо. Пейте чай, ешьте конфеты» и ушла!!!!! Такое наплевательское отношение администратора шокирует, показывает лицо салона Жукова. Я была у вас ранее на других массажах, но когда возникла проблема, администратор сразу слилась и показала насколько ей плевать и не могла дождаться пока я уйду. P.S. Получила очень смешной ответ от отдела качества: вы получили услугу в полном размере и не остановили её. Почему админ раговаривает как хамка не понятно и почему массаж называется лимодренажным когда таковым не ялвяется и почему мастер работает в наушниках мне никто не ответил.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4