Софья Г.
7
Софья Г.
1
подписчик
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Февраль 2026
Очень много людей, из-за функция которую должен выполнить зал (а именно создавать пространство для отдыха) теряется. В остальном красивое пространство, достаточно еды, есть разные напитки в том числе алкоголь
Центр Искусства Массажа
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Пишу, чтобы это увидел руководитель спа салона «ЦИМ». Мы с подругой записывались на программу «Спокойствие» по отдельности, администратор в итоге провел нас в одну комнату, как мы и хотели. Теперь минусы: из паровой бочки течёт вода, и сзади бочки лежат тряпки, которые её впитывают. Второе — в программе «спокойствие» заявлено, что массаж будет задней и ПЕРЕДНЕЙ части тела. Мастера сделали массаж только задней поверхности тела. Мы сказали об этом администратору, вначале она начала уверять, что так и должно быть, но когда мы начали показывать описание спа программы, выложенную в соцсетях, девушка сказала, что «это опечатка». Мы также специально посмотрели офлайн каталог прямо в присутствии администратора. Оказывается там тоже опечатка 🤣. Самый большой треш — во время массажа телефон мастера лежал рядом с головой моей подруги и постоянно вибрировал — видимо уведомления приходили. Прошу обратить на это внимание. Я бы на месте администратора предложила вернуть средства за оказанную услугу или хотя бы предложить скидку на следующее посещение, но ничего из этого не было предложено. И очень жаль, потому что это вопрос лояльности ваших клиентов.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила салон 18 сентября. Была у топ мастера. Сама атмосфера в салоне супер, все очень красиво, кресла удобные, администратор сразу предложила чай/кофе. Но маникюр и процесс не понравился. Во-первых, достаточно долго. Во-вторых достаточно больно, мастерт сильно давила фрезой по кутикуле. Через три дня уже скол на одном ногте 😭
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяла электронный талон, в итоге ждала 25 минут, так никто и не подошел) Хотя ребят которые пришли позже на 20 минут забрал менеджер сразу же. Это как вообще? Как работает эта электронная очередь? Пожалуйста разберитесь в проблеме 🙏🏻 Просто ужасно
Рококо
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Любимое место 🫶🏻 Поставили новые кресла на педикюр, в которых можно уснуть и не заметить 🤣
Your SPAce
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Была у мастера Оры на оил массаже. Спасибо огромное 🙏🏻 Один из лучших массажей в жизни
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Любимое место
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Все супер, спасибо!
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2024
Классные ребята, сделали все быстро, в срок и главное качественно ! Спасибо вам большое❤️ хожу сюда уже второй год