Поиск
Маршруты

Свой мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
32
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
144 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Владимир Дрозд
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличный автосервис Обратился к ребятам со сломанной коробкой Ребята быстро от диагностировали и предложили заменить на контракт Кстати контракт подобрали сами и при этом дали гарантию больше чем на разборах Короче езжу одной рукой рулю второй слезы счастья вытираю 👍👍👍
Денис К.
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Отличный автоцентр, меняли прокладку между ГБЦ и блоком на БМВ. Обслужили саму ГБЦ, та же мойка форсунок. Очень быстро и качественно, в субботу отдал в воскресенье вечером машина была готова. Все необходимые запчасти нашли и заказали сотрудники автоцентра , дали гарантию 1 год или 20.000 км. Приятно удивлен , огромное спасибо, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Е
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Рекомендую ребят однозначно. Обращайтесь — не пожалеете. По своей глупости скинул коробку с автомобиля, а обратно поставить уже не смог. Попросил ребят съездить со мной в гараж где стояла машина. Не отказали! Помогли! Даже дотащили машину до сервиса. Более того, записали видео по ходу работ — показали, что было не так. День, и готовая машина у меня! Отдельно хочу отметить мастеров Евгения и Максима. Спокойные, уверенные в себе ребята, видно, что с опытом. Работают не на отвали, а с головой. Приятно иметь дело с такими людьми — без понтов, без "впаривания", просто делают свою работу качественно и с уважением к клиенту. Весь коллектив оставил хорошее впечатление. Так что если ищете сервис, где реально помогут, а не разведут на деньги или отнесутся спустя рукава — смело обращайтесь сюда. Проверено лично. Огромное спасибо всем, кто работал над машиной. Уважение Вам и процветания! Огромное человеческое спасибо!
Посмотреть ответ организации
борис а.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Менял тормозные колодки , всё сделали отлично. Созвонился, приехал, сделали оперативно, качественно и недорого 👍 Спасибо персоналу, буду обращаться ещё 🤝
1
Владислав В.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Свой мастер без преувеличения лучший сервис по ремонту машин в городе , отношение к клиентам на высоте , ребята справятся с любой сложностью . Так же осуществляют подбор зап частей , ремонт реек , ремонт двс и многое другое. Я доволен
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличный автосервис ,постоянно обращаюсь к парням ,делают все быстро и качественно,сегодня заехал поменять лампочку на фару ,все поменяли и даже скидку сделали !Спасибо)
Посмотреть ответ организации
А
Анна О.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отличная станция ТО, выявляют проблемы на ура, ремонт ТС выполняют качественно, записывают в удобное для клиента время. Ребяты, вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Лопнул шланг ВД ГУРа. Посоветовали этот сервис на другой СТО, где ГУР не чинят. Машину приняли в этот же день, починили на следующий. Быстро, приемлемо по цене, всё работает.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Всем доброго времени суток. Сразу скажу если вы обратились за помощью этих "специалистов". То будьте уверены, вас разведку на деньги! Что случилось со мной, у меня сломалась коробка, коробку купил контактную кстати именно в магазине мне посоветовали этот сервис. Якобы разширеная гарантия будет, да и цена как оказалось дешевле, чем на других сто. Я согласился, обговорили сразу что нужно поменять сальники, а именно каленвал, гидромуфта и сальники приводов. Коробку меняли два дня, это очень долго. Забрал, сразу обнаружил дефект коробки, мне сказали прокачаеся всё будет нормально. В любом случае это не их косяк "наверное" хотя может и их так как акпп вскрывали. Важно то, что в заказ наряде было указано, что поменяли сальник привода один второй якобы нормальный, сальники каленвала и сальник гидро муфты. Как оказалось после сальник привода не меняли это я могу сказать совершенно точно! Обнаружил капли дик трона под машиной заехал на сто, мне сказали что бегут оба сальнака приводов. Как же так один то новый и я за него заплатил, а бегут оба. Записался на другую станцию для замены, когда сняли старые сальники резина была жёсткая, высохшая и новьём она не пахла, это оброзно про запах. Короче привод они точно мне не меняли, но деньги взяли. Думаю что и другие сальники они мне тоже не меняли только деньги взяли... Обходите стороной этих мастеров не рекомендую к ним обращаться либо вы будете обмануты так же как и я. Ну а если вам всё же некуда деть деньги отдайте их мне. Я тоже умею чинить силой мысли)
Посмотреть ответ организации
Dima Samoilov
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность парням! Мы с семьей не местные, проезжали из Ярового в Томск (домой) через Новосибирск, но заглохли при въезде в Новосибирск. Не знали куда нам обратиться и кто может нам помочь. Эвакуатор отвез нас именно в этот сервис и не пожалели. Парни очень отзывчивые и понимающие, сразу решили нам помочь не откладывая. Мастер Илья сделал все возможное, чтоб поскорее мы отправились домой. Спасибо вам больше, что не бросили в беде и нам не пришлось ночевать в машине с детьми!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Рымарев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Отличный сервис приехал с проблемой стук задней подвески. Парни сразу приняли без очереди и к стате дхч у них бесплатное. Нашли причину до этого ездил на 4 сервиса определить может то может это нечего конкретного . А этот сервис сразу надо менять задниие амортизаторы поменял и всё прошло спасибо парни.
1
1
Людмила б.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Обслуживание отличное, персонал вежливый, ребята слесаря грамотные, делают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Курченко
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Был первый раз у них, хорошие мастера своего дела, ремонт рулевой рейки и передней подвески
Посмотреть ответ организации
Николай Бурков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Спасибо той смене, что помогла мне найти и исправить неполадки в машине. Сейчас при движении нет никаких лишних стуков, скрипов. Спасибо. Молодцы. Подошли к делу проффесионально.
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отдал машину на ремонт рейки. Цена конь, но это зависит от марки авто. Сделали в срок, наслаждался неделю, а потом возникает гарантийный случай.. Есть понимание, что гарантия денег не принесёт, а вот потоковый ремонт - очень даже. Это минус, конечно. Зато огромный плюс этой компании - мастер-приемщик по имени Егор. Ребята, вам всем к нему, однозначно. Парень знает что делает и полностью умеет в общение с клиентом. Даже нестандартные хотелки по машине решает на раз. Пять звезд, никак не меньше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Автоменко
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Долго не мог найти причину стука в подвеске, объездил очень много сто, все руками разводили, говорили что все норм. Решил обратиться сюда так как очень большое количество положительных отзывов и свой станочный парк. Записался с вечера , утром приехал, ждал 30 минут!!! процесса диагностики ( нигде так дотошно не осматривали авто) , пригласили к авто и показали где проблема, все до мелочей . оставил авто и через 3-4 часа все сделали. Я пока жутко доволен , катаюсь , слушаю, сейчас 5 звезд!
3
2
Ирина Ленская
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличный сервис , везде говорили ремонт нашей элеткрорейки не меньше 50000 , на наш фольцваген , мы были готовы уже на эту сумму , но оказалось что ее всего то нужно было отрегулировать , не зря ехали через весь город !)
1
1
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Все отлично , ребята супер , делал у них мотор , цена качество оказались лучшими в городе , пробег уже 15000 , все ок , машина хендай Ix35.
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Maksim
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2023
Понравился комплексный подход и оснащенность. Хотел сделать рулевую рейку, по телефону озвученные устроило, возможно не так их понял, по приезду ценовая политика не устроила совсем. Зачем-то ещё говорят что например Снятие установка у них всего около 4т, везде дороже, хотя мне нигде дороже 4 не называли. По самой рейке вообще сказали ремонт врятли уложиться в 15т (без снятия установки), рейка сухая механическая kia ceed. В итоге поисков обратился в узко специализированный сервис и весь ремонт включая сход развал и новые пыльники вышел в 10500. Здесь я сделал другие работы по машине, раз уж заехал, в тот же день сами доставили на сто необходимые расходники и я забрал машину. Оценку снизил больше за то что операция по карте пробивается как "топливо" и я не смог списать баллы накопленные на тинькоф драйв. Ценовую политику не оцениваю.
3
1
Настюша М.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Отличный сервис!!! Обратились с неисправностью генератора. Очень приятные впечатления после посещения! Во - первых - общение с клиентом. Как же мне, как девочке, приятно, когда с клиентом говорят на Вы, и объясняют всё на понятном языке, Во-вторых, приятно удивлена, что не навязывают дополнительные услуги. Ожидала, что найдут дополнительно какие-нибудь неисправности, которые нужно вот прям срочно исправлять, но нет. И третье, цена соответствует качеству работы и уровню сервиса. Спасибо большое персоналу за качественно выполненную работу. Теперь ничего не беспокоит.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюрин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Обратился с ходовой по Актиону, утром приехал а вечером забрал Все отлично и сказок не было, молодцы буду ещё обращаться
1
2
Carter Vass
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Наконец нашел станцию, где всегда буду обслуживаться. 1. Адекватная цена на услуги и запчасти. 2. Гарантия, которая работает! 3. Мастера могут объяснить простым языком и сразу показать на авто в рем зоне. 4. Зоне ожидания не хватает комфорта. Рекомендую. Такой уровень сервиса вы в городе не найдете.
4
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Подзоров
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Расположен неудобно. Заезд не очень. Цены высоковаты и берутся непонятно откуда. Сидят типо менеджеры и на вскидку оценивают стоимость работ
Посмотреть ответ организации
Глеб Лобанов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отличный сервис. Электрик бог! Все сделали качественно, быстро и за адекватный прайс.
1
Посмотреть ответ организации
Na Hugo
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Решили проблему быстро, без лишней воды, теперь этот сервис у меня в приоритете
Посмотреть ответ организации
Ольга Трошина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Вежливые ребята, масло заменили быстро и качественно, приеду менять колодки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Симавин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Поставили рулевую рейку на Киа Сид китайскую, берут 50% с верху от рыночной стоимости в счет гарантии на 6 месяцев. Прошло 7 месяцев рейка пришла в негодное состояние. Не рекомендую данную организацию.
3
Посмотреть ответ организации
KrymskiyLife. Крымский
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Очень хорошие СТО! Подскажут, помогут, объяснят. Делают на совесть.
1
Инкогнито 2830
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Вчера делали диагностику паджеро Ио специалисты знают свое дело вообщем я доволен советую к ним обращаться не пожалеете.
1
1
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Делал двигатель G4KD половину города объездил только здесь смогли найти ошибку и исправить её. Рекомендую данное СТО
2
1
Посмотреть ответ организации
Любомир
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Ответственные ребята. Сорвали гайку переделали все за свой счет
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Солодова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Отличный сервис, цена-качество на высоком уровне, не навязывают дополнительных услуг
1
1
Антон М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Мы соседнее от них сто , возим на протяжении 6 месяцев к ним Рейки в ремонт , всегда все четко , 10 из 10 , цену лучше в городе не нашли ни в одной из организации , ребята респект , только к вам !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор К
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2023
Приличный сервис с ответственными мастерами. Недоделки переделывают без претензий и доплат. Цены демократичные.
3
1
Александр Криворучко
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Обслуживание на высоте, качество работы и подбор запчастей на высоте. Ребята молодцы, умеют работать.
3
1
Виталя Филиппов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Хороший сервис, были небольшие проблемы с ремонтом, но всё уладили. Рекомендую
1
Иван Фомин
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Хороший подход к работе. Все посторонние звуки устранили, рейку обслужили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Ставлю три звёзды за крайний раз, а так всегда была пятёрка. После ремонта и сборки осталась лишняя запчасть, механик не знал куда её прикрутить, хотя было очевидно, что это часть консоли. Если в следующий раз приеду, то буду стоять над душой и смотреть, что откуда снимают, чтобы вернули на место. Здравствуйте, хочу дополнить свой отзыв за последний раз посещения данного СТО, я не опечаталась, именно последний, больше не приеду и не посоветую не кому, не СТО, а качели какие-то, стоит только похвалить - начинают косячить🤷 опишу ситуацию, вывод делать вам самим: приехала на СТО с капелью антифриза из крестовины патрубков, поменяли патрубки, крестовину, залили антифриз и тут меня ждал сюрприз, антифриз стал не капать, а лить ручьем🙈 на мой вопрос может хомуты не затянуты, был однозначный ответ дело не в хомутах, а скорее всего в радиаторе печки, надо менять цена работы 12-15 тыс + - расходники могут сломаться клипсы и т.д и это без учета радиатора, его еще надо купить, попросила отключить пока печь, чтобы антифриз не выбегал совсем и поехала домой, всё равно на такую сумму ремонта я не рассчитывала, пока ехала домой на машине стали падать обороты, чего не было до замены патрубков, я понимаю, что где-то авто хапает воздух пришлось вернуться на СТО. Выяснилось когда меняли патрубки оторвали шланг вакуумный 🤷 . Остаток дня думала , что пошло не так 🤔 пришла к выводу, что дело в незанятых хомутах, т.к к радиатору у меня претензий не было, печка работала хорошо. Поехала на другое СТО рассказала , что да как и они стали проверять. Подключили печь, поменяли хомуты, затянули их, подлили антифриз и вуаля 🙏 нигде ничего не то, что не бежит, даже не капает и печка греет. Так, что чуть не попала на 20 т.р из-за халатного отношения к своей работе механика. Кстати ремонт моей машины делал всегда один и тот же человек, сам не затянул хомуты, придумал новую неисправность и хотел её устранять. Я в шоке. Никогда больше не приеду на это СТО!!!
3
3
Алексей Проскурин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Ребята отлично работают! Делают всё максимально быстро и качественно! Не накидывают ничего лишнего или замены рабочих агрегатов. Сами занимаются подбором запчастей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Александрович
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Делал рейку у них, FX37! Сделали быстро и относительно недорого, вопросов нет!
2
1
Посмотреть ответ организации
rumianzev.andrei
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Сделали быстро, а время, как известно, - деньги.
Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Решили проблему с автомобилем, быстро и качественно
3
1
М Д
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Классные мастера. Быстрый ремонт
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Власенко
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Хороший сервис! Ребята помогли и не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Шахин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
РЕКОМЕНДУЮ.Мастера професионалы своего дела.все четко сделали и своевременно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Хороший СТО, отремонтировали рулевую рейку за которую никто не брался, молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Середа
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Первое посещение- всë отлично. Второе - всё печально, возвращались неоднократно.... Не советую!
Посмотреть ответ организации
Константин Бальсанов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Отличное что! Хорошее обслуживание,профессиональные мастера Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Настюша Б.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Профессионально недорого ,хорошее отношение к посетителям
2
3
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Хорошо приняли,молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2