Анатолий Симавин
3
Анатолий Симавин
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Свой мастер
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Поставили рулевую рейку на Киа Сид китайскую, берут 50% с верху от рыночной стоимости в счет гарантии на 6 месяцев. Прошло 7 месяцев рейка пришла в негодное состояние. Не рекомендую данную организацию.