Поиск
Маршруты

Yonca Restaurant

Обзор
Фото
27
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
137 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Галина Гордеева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Вкусно как у мамы. Немецкий коллега отметил что вкус курицы с овощами это настоящий вкус Германии. Очень вкусный чечевичный суп и лепешки. Есть варёная баранина и курица. Если нужна здоровая еда - вам сюда. Сервис скорость и цена выше всяких похвал! Приятные официанты говорят на русском и английском. Можно спокойно поесть на 500 лир (2026 апрель)
Роман Любецкий
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Хорошее заведение. Вежливый и обходительный персонал. Разнообразное меню. Еда вкусная, порции среднего размера. На месте пекут лепёшки и лаваш, подают их с огня. Видно, что персонал хорошо "выдрессирован". Всем рекомендую
Alex K.
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Отличная кухня, приветливый персонал, говорят по русски. Играет приятная музыка. Классная инсталляция с журчащей водой. Рекомендую для посещений.
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Чудесное место! Нам оно настолько понравилось, что за время поездки мы посетили его 3 раза. Очень вкусный острый адана-кебаб. Каждому посетителю приносят пухлый лаваш. Персонал говорит по-русски. Очень приветливый и веселый. Нашли это место по отзывам и остались максимально довольны! Рекомендую!
1
ольга
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Персонал вежливый, гостеприимный, есть русскоговорящий. Имейте ввиду, Лепешки, которые они подносят включены в счет и стоят 30 лир каждая. Чай бесплатно. Еда на 4 твердую
ёлка
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2025
Место очень понравилось. Дорадо была великолепна, давно такой вкусной не ела)). Ассорти шашлыков тоже порадовало. Место рекомендую.
1
Marina Komissarova
Знаток города 6 уровня
4 мая
Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная кухня. Будьте осторожны приходя голодными - сложно удержаться и еще сложнее все съесть. Рекомендуем к посещению!
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Зашли случайно, почитав отзывы и не ошиблись. Идеальное соотношение цена-качество! Пробовали ресторанное меню и "готовое" - все вкусно, каждому посетителю готовиться горячий и ароматный "пухляш") рекомендую к посещению!
Егор Фаустов
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Ценник не дешевый (1500~ на человека). Но это того стоит. Порции огромные, еда вкусная. Обслуживание очень приятное. Дают много закусок, пока ждете основную еду. Персонал говорит на русском. Еще на этой улице можно найти недорогую вкусную пахлаву.
Rubba Fingaz
Знаток города 5 уровня
9 мая
Отличная кухня, очень приветливый персонал, все очень быстро принесли, рекомендую к посещению
J
Jalousiebrand.uz Info
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Были в Yonca Restaurant — очень уютное место с приятной атмосферой. Всё было вкусно, особенно понравились свежие блюда и доброжелательное обслуживание. Отличное место, чтобы спокойно поесть и отдохнуть. Рекомендуем!
1
Маргарита
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Очень вкусно! Отличный выбор блюд,порции большие. Хлеб пекут в печи, очень интересно наблюдать за процессом.
U
Ulugbek
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
Еда хорошая. Цена чуть выше чем в других ресторанчиках. Но обслуживание на много выше. Мне понравилось. Если буду в Стамбуле обязательно зайду в этот ресторан
Дарья
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Для Стамбула достойное место с соотношением цена качество. Есть русскоговорящие сотрудники. Относительно недалеко от станции метро Еникапы)
Инкогнито 5850
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Вкусно, быстрое обслуживание.Цены довольно демократичные. Рекомендую
Константин З.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусно, свежее, есть готовая еда или можно по меню заказать, очень чисто, свеже выпеченный хлеб к заказу. Чай в больших стаканах. Душевный персонал
1
Нигора Мукимова
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Вкусная еда,красивая подача,хорошая атмосфера ,красивый интерьер.Рекомендую
Шамиль 666 Алиев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
8.12.25 был здесь очень вкусно готовят и обслуживают супер несколько официантов стоят рядом. Горячие лепешки здесь же пекут на дровах .
Инкогнито 1075
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Отличное место, приветливый персонал, вкусно, цена соответствует размеру порций, быстрое и аккуратное обслуживание.
светлана брызгалова
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Отличный ресторан , блюда именно турецкие , персонал приветливый , быстро прибирают столы , блюда отдаются быстро . Когда в Стамбул прилетаем всегда сюда отходим
1
Alexandr Markov
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
По соотношению цена-качество - обслуживание это было лучшее место в Стамбуле, в котором мы были в эту поездку. Однозначно рекомендую!
Михаил
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Отличное исполнение национальных блюд. Быстрое обслуживание. Средняя цена. Рядом на углу в продуктовом можно купить рахат лукум, халву и всякую всячину на подарки. Которые в аэропорту стоят раз в пять дороже.
3
Toma_doma
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
упились свежевыжитым апельсиновым и гранатовым соком за символические деньги
Светлана Козак
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Все вкусно! Конечно не дешево, но в Стамбуле на мясо нет дешевых цен
Тимур
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусно, доступно. Особенно бараньи ребра 👍👍👍
1
Адилбек Жаманкулов
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Вежливый персонал, вкусная еда! Слегка завышен прайс на мой взгляд! В целом рекомендую! 👍
2
Kristina Yaschuk
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусно и обслуживание отличное
Марина И.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Хорошее место, можно быстро, вкусно и относительно недорого поесть!
3
Мила Портнова
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2023
Очень вкусно, всегда полная посадка, ели там все время. Очень понравилось , советую сходить
2
Тамара
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Супы не понравились
1
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Вкусно, быстро, приемлемая цена.
Артем Белов
Дегустатор 5 уровня
20 февраля
Шикарные кафе
Наталья Маханова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Хорошо и вкусно поужинали
Анастасия Залесова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Готовят вкусно, цены приемлемые
1
Акбар Халил
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Спасибо за обслуживание
Маркар Маркарян
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Самая вкусная еда в Стамбуле! Шевкет- лучший официант этого заведения, он наш Брат из СССР! Я ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ!
2
М
Мирабзал Мирпулатов
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Вкусно
1
Катя К
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2025
Вкусно!!
Laziz Y
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Супер
Показать оригинал · English
Jahongir Anvarov
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличный и замечательный
Показать оригинал · O‘zbek
1
M
Mahliyo Soliyeva
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хорошо, но много денег AMI
Показать оригинал · Türkçe
B
Bülent G.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Для меня гигиена и вкусовые рецепторы - единственный адрес
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2