Marina Komissarova
6
Marina Komissarova
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Nazende Restaurant
район Каш · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красивый вид и вкусный десерт
Livia Hotel
район Каш · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Пожалуй, лучший отель в котором посчастливилось побывать. Очень приятный персонал который сразу окружил заботой: забрали вещи на хранение до заселения, угостили кофе на чудесный террасе, проводили до номера. Нам попался номер на чердаке - с уютным балкончиком и большой кроватью. Вид топчик, днем жарковато, но кондиционер с легкостью справляется. Но наверно номер не очень подойдет очень высоким людям, нам было норм. Завтраки - отдельное удовольствие, после них вообще нигде не хочется есть. Свежие овощи, фрукты, яйца, разная выпечка, оливки, сыры, намазки. Я даже дома так роскошно не завтракала. Котики в округе милые, ждут чтобы у вас что-то упало со стола) Если вернемся в каш - то обязательно остановимся здесь. По соотношению цены и качества это лучший вариант, рекомендую, не прогадаете.
Grand Quars Hotel
Авджилар · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ужасное место
Yonca Restaurant
Фатих · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная кухня. Будьте осторожны приходя голодными - сложно удержаться и еще сложнее все съесть. Рекомендуем к посещению!
Scooter-Online
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Персонал очень грубый, ехала из другой части города специально за перчатками, а при просьбе показать еще варианты была послана со своей просьбой. Зачем ставят работать так х обиженных жизнью людей с покупателями?
ThaiStar
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Пожалуй, самый худший салон в котором я была. За 10к массаж на двоих 60мин - очень уставшие мастерицы которые работали даже не в пол силу, грязный пол, очень плохое оформление комнаты, душевая посередине. Было неприятно там находиться просто и не было ощущения что проработали мышцы (была на это просьба). Админ ушел пар не так что нас даже никто не проводил.. не рекомендую никому посещение, за эти деньги можно найти поприличнее что-то
Юкари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
давно хотели рядом с домом заглянуть. Заказали пару раменов и закуску. Огурцы принесли позже раменов. С говядиной был неплох, а вот миску полное разочарование. За почти 1000₽ (яйцо отдельно) масляный жирный бульон с фаршем острый, очень невкусно. Персонал сделал небольшую скидку, но осадок есть. Места не очень много. В напитках кроме алкоголя и кофе/ чай нет ничего. Заходить больше не хочется.
Повтор
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2025
Встретила ребят еще на винтажном маркете и вот дошла до магазина: очень крутая селекция, разнообразный ассортимент, купила идеальные зимние ботинки по приятной цене. Парни что там работают отзывчивые и приятные, локация в самом центре, в общем - маст визит
Chveneburebi
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите смотреть как другие едят пока вас обслуживают час без предупреждения о нагрузке - вам сюда
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Заведение работают до 01 что очень удобно, пицца хрустящая и вкусная, много места в зале