Поиск
Маршруты

Частный детский сад Умка

Обзор
Товары и услуги
Фото
204
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Лена Матвеева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
От всей души хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу заботу и внимание к детям. Ваш садик стал для нашей Мирославы вторым домом. Где дети чувствуют себя комфортно и безопасно, где их развивают и обучают с любовью и вниманием. Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность всего персонала. Каждый день наш ребенок с радостью шел в садик, зная, что ее там ждут интересные занятия, игры и забота ваших воспитателей. Спасибо вам , Надежда Николаевна за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружественной атмосферы, за ваше терпение и понимание, за ваши идеи , за ваши знания которые вы давали детям . Сад «Умка» это самое лучший сад в нашем поселке . Желаем вашему садику процветания, благополучия и новых успехов! Еще раз хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Рекомендую этот сад , отдав туда своих деток вы будите спокойны . Вашего ребенка там будут любить, как своего и это факт )
Посмотреть ответ организации
Вера Bro
Знаток города 10 уровня
27 марта
Ой!! Потрясающее место! Где к детям относятся с теплом и настоящей любовью ) каждый день присылают фото наших котят как они занимаются и познают мир!!! Татьяна и Надежда выражаю вам огромную благодарность, за искреннюю заботу! Малыш сам встает в садик и будит меня) мол мама! Вставай, поехали в садик !! Вот это круто ! Я смотрела и другие садики на районе, но именно в Умке, с первых же секунд почувствовала, что моему любимому Вовочке тут будет очень хорошо!! И чуйка не подвела ❤️ Любим вас всей душой🤩
Светлана Афонина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Я не родитель, мне просто повезло, именно так я воспринимаю свой недолгий период работы в садике! Мне есть, с чем сравнивать за долгий период работы с детьми. Первое, что производит впечатление - "ого, как здорово!" - это большая и светлая игровая комната, скорее даже не комната, а зал. Второй взгляд, более детальный - огромное (!) количество развивающих пособий - это и книги, и пазлы, специальные матрёшки - пирамидки и ещё даже такие, что не знаю их названия. Дети занимаются с удовольствием, раскладывая, в разные стаканчики фигурки животных по цветам, развивая мелкую моторику, запоминая названия цвета и животных. Ну и взгляд третий, ещё поглубже - это просто шикарные(применимо такое слово?) захватывающие занятия, изучение в игровой форме разных стран и континентов! Сама застывала, слушая про обычаи народов, их жизнь, танцы, костюмы. Надежда Николаевна, это не заказной отзыв, я рада за Ваших воспитанников!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям детского сада "Умка". За их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома. Меня как маму, все устраивает в детском саду. Хорошее разнообразное питание, различные занятия для всестороннего развития ребенка, интересные праздники, творческие педагоги.
Посмотреть ответ организации
Наталья Соляренко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Замечательный сад, проходили без единого дня сожаления. Всегда с радостью, никаких слез! Атмосфера - маленькая семья. Внимательные педагоги, всегда тёплая и радушная обстановка. Обучение от первых бытовых навыков до шедевров в рисовании и не только. Очень чистый садик, без "простуд и насморков". Благодарю коллектив за заботу и внимание к детям. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е.И.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Ну вот и настало время подвести итоги пути моего ребенка по дороге детских дошкольных учреждений. Так сложилось, что первый опыт с детским садом был не самым радужным: после двухнедельного посещения государственного детского сада ребенок категорически отказывался туда ходить. В тот период была возможность сидеть с ней дома, но очень социальный, но в то же время и очень чувствительный ребенок настаивал на обществе) и вот спустя 1,5 года случилось судьбоносное знакомство с Надеждой Николаевной! Это тот случай, когда с первого взгляда и в самое сердце! Подход к детям, внимание, отдача и любовь настолько отозвались в ребенке, что из сада её невозможно было забрать! Количество, качество и разнообразие занятий всесторонне развивают детей, при этом не превращаясь в нудные занятия: школа экспериментов, развитие математических способностей, английский, занятия с логопедом, рисование! В саду занятия «язычком» поставили дочери звуки, за что отдельное необъятное спасибо! И тот уровень знаний, подаваемый в абсолютно ненавязчивой игровой форме, настолько превысил мои ожидания, что я ничуть не пожалела, что отдала ребенка в руки профессионалам. Потому что с этими знаниями дочь сдала все экзамены и поступила в школу без каких-либо проблем. А забота и любовь коллектива ко всем детям и каждому в отдельности вызывают восхищение! Огромное спасибо «Умка»! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Мадина Билалова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Ходим в сад с августа 2023 года . И очень пожалела почему раньше не пошли в Умку. Сын из за мультиков почти вообще не говорил , за пол года уже стал много слов знать , стал самостоятельно одеваться , убирать игрушки за собой . Воспитатели замечательные , каждое утро сынок с радостью идет в сад , и бежит целовать Ольгу Васильевну воспитателя , это говорит о том , что там действительно добрые и компетентные в своем не легком деле профессионалы работают . Каждый месяц проводят тематические праздники , каждый день изучают новое , что очень радует . Я очень рада что мой сын ходит в данный сад . Спасибо прекрасному руководству и воспитетелям
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Замечательный детский сад, где очень любят детей и заботятся об их эмоциональном состоянии. Дети легко адаптируются благодаря грамотной работе педагогов. Проводятся интересные занятия, игры, мероприятия, что способствует развитию наших деток. Мы с удовольствием посещаем наш любимый детский сад уже несколько лет. И ничуть не пожалели, что выбрали именно его!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Мирвалиева
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность 💐 всему коллективу детского сада "Умка*. За ваш бесценный труд, за вклад в развитие детей, за атмосферу и уют, который вы создаёте в саду, за вашу преданность своему делу, за любовь и заботу❤️❤️❤️ Чему только не научились детки за семь месяцев посещения вашего сада. Это и бесценный опыт для меня. Желаю вам расти и процветать в своем деле, заряжаться новыми идеями⚡
1
Посмотреть ответ организации
Анна Токарева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Детский сад, где любят детей и заботятся о них. И это не только " присмотр и уход", но и интелектуальное развитие, разнообразные занятия и активности. Прогулки включают в себя наблюдения за животным и растительным миром, опыты и эксперименты. Дети учатся думать, приобретают уверенность в себе, опыт общения с детьми и взрослыми. Отличное домашнее питание, всё в соответствии с нормами СанПина. Профессиональные, чуткие и внимательные педагоги. С удовольствием рекомендую этот детский сад.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Замечательный детский садик , в котором детьми занимаются! Ребенку очень комфортно в саду с первого дня. Ходим в садик пол года, за это время болели пару раз + существенно заметен прогресс в развитии ребёнка. Очень много интересных занятий для деток. Искренне рекомендую данный садик!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Это не просто детский сад, это второй дом для деток. Профессиональная команда сотрудников в игровой ненавязчивой форме адаптирует, учит деток. Результаты занятий видны после каждого посещения сада. Закрытая территория обеспечивает 100% безопасность.мой ребенок с удовольствием ходит в сад, ведь там его ждут интересные занятия и прекрасная атмосфера!
2
1
Посмотреть ответ организации
B
bitelev12@mail.ru
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Прекрасное место. Очень добросовестный персонал. Цена- качество. Занятия , организация свободного времени Для детей на высшем уровне. Буду рекомендовать своим родным и знакомым !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Наш любимый садик🌹очень ответственный и внимательный персонал, грамотная и любящая свое дело управляющая, дети ходят туда с удовольствием. Спасибо за прекрасное место для наших карапузиков♥️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Детский сад, который любят дети и родители. Дочь занималась год в саду. Каждый день шла с радостью и возвращалась с интересными историями. Воспитатели -клад этого садика. Столько знаний и эмоций каждый день дарят детям. В предыдущем помещении не было спортивных занятий. Теперь проводятся полноценные тренировки . Желаю процветания
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпизенкова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Отличный садик. Ребёнку очень нравится. Ходит с удовольствием и огромной радостью. Часто проходят тематические праздники. Вкусно кормят. Ребнок аллергик, но подобрали питание. Безопасная территория, закрыта от посторонних и машин.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Королев
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Очень хорошие воспитатели здесь, дети все счастливые, добрый и отзывчивый руководитель. Жалко что только можно поставить 5 звезд, я бы поставил намного больше)))))))) Всем советую
Посмотреть ответ организации
Tatyana Tretuakova
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Детский сад замечательный! Детишки бегут туда с большой радостью! Коллектив большие молодцы - занимаются детьми ( рисуют, лепят, играют и тд)! Питание хорошее что немало важно для здорового развития ребенка! И конечно тепло,уютно и ЧИСТО!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Д.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Очень хороший садик, где к ребёнку находят индивидуальный подход, квалифицированный персонал, разнообразные и интересные занятия.
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Ryzhenkova
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Очень нравится садик. Добрый персонал, сын очень любит воспитателей. Отдельное здание, в удалении от города, тихо, большая территория.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Яшина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Прекрасный детский сад. Ребёнок ходит в садик с удовольствием. С детьми работают профессионалы высокого уровня.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чернюк
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Крутое место для наших деток! Персонал супер, еда отличная, своя территория !
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Хороший сад, отличный коллектив, видно, что воспитатели любят заниматься с детьми
1
Посмотреть ответ организации
777
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Замечательный, детский сад! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Sofiyka
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Деткам очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Чудесное место! Приходите! Не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2