Поиск
Маршруты

Магистраль-Нефть

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,3
441 оценка
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличная заправка! Всегда чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Топливо качественное — машина едет отлично. Заправляюсь здесь уже не первый раз и всегда все на высшем уровне. На территории чисто, нет окурков и луж солярки. Колонки современные, шланги длинные, терминал работает без сбоев. Рекомендую эту сеть всем знакомым водителям.
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличная заправка, заезжаю сюда каждый раз! Качество топливо на высшем уровне, сразу чувствуется разница работы двигателя на моей Киа Рио. На самой заправке очень чисто, персонал приветливый, обслуживание 5/5, всем рекомендую
Игорь Сорокин
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Заправка рядом с Шушарами, удобно хоть на работу хоть с работы заехал заправился. Заправляюсь уже больше 10 лет, проблем с качеством бензина не было цены всегда приемлемые, девушки операторы всегда приветливые, заправка изменилась
Михаил
Знаток города 2 уровня
27 февраля
На заправку заезжаю с удовольствием. Мало того, что бензин качественный и недорогой, так ещё и девушки операторы приветливые, доброжелательные. Поднимают настроение на целый день. Одним словом- профессионалы. Рекомендую.
Инкогнито 0026
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Заправляюсь на АЗС уже два года, бензин отличный,а цена всегда ниже сетевых,и это радует.Обслуживание также на высшем уровне, видно,что операторы профессионалы и любят свою работу,всегда приветливые,улыбчивые,пожелают хорошего дня,что очень приятно.Рекомендую АЗС!!!, останетесь довольны, оценка 5 баллов!
Максим В.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Очень хорошая заправка. Вежливый персонал, топливо по сравнению с Лукойлом, Роснефтью и Газпромом дешевле, а по качеству ничем не хуже. Заправляю тут дизель. Проблемных вопросов нет.
юлия алексеева
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Случайно заехала на эту заправку , удивилась низкой цене , теперь заправляюсь только тут Качество бензина хорошее , обслуживание приятное
наталья торопова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хорошая заправка. Приветливый персонал и всегда радуют цены. Заправляюсь много лет, к качеству топлива нареканий никогда не было.
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Давно здесь заправляю машину. Нареканий по топливу нет. Операторы доброжелательные. Большое спасибо за хороший бензин и адекватные цены!!!
Наталия Сараева
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Все время заправляемся на этой заправке 95 бензином. Всегда вежливые сотрудники, бензин качественный. Рекомендую!
Роман Викторович.
Знаток города 15 уровня
26 февраля
Приветливые работники, есть хорошая автостоянка, неплохой бензин, отличная локация.
Влад Влад
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Что случилось с ценой ? Действительно был дешёвый и достаточно качественный бензин ,теперь цена слишком завышенна,дороже чем на брендированых заправках. Очень жаль. Будем ждать пока придет в норму ценник )
4
Алексей Четин
Знаток города 6 уровня
5 марта
Отличная заправка, топливо самое дешёвое, персонал вежливый, знают свое дело 👍
Александр Горкушин
Знаток города 12 уровня
8 января
Зимой лучше не заправляться. В -15 превращается в кашу, хотя заявляют что держит -25. В -10 в рефрижераторе забивает все фильтра т.к. обратка не прогревает. По факту летнее топливо до -5. Раз уж продают лето, могли бы керосина добавить. Очень не хорошие люди, РЕДИСКИ
2
Александр
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заправлюсь 92ым, цена оч хорошая, операторы всегда приятные, расположение тоже норм если вы на юге часто катаетесь, рекомендую заправку 👍
Fedor Andreevich
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличная заправка,заправляюсь давно,топливо хорошое,и по цене не сильно гнут ,советую)
Надежда Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Выглядит жутковато, но бензин норм, сотрудница на кассе - доброжелательная. Кому не "шашечки", а ехать - идеально. Это наверное самая дешёвая заправка в городе. Разница в 7₽ на литр 92 (у 95, вероятно, ещё больше) стоит и кофе, и сортиров с песнями и дайсон-эйр-блейдами, и т.п. Такой ценник на полный бак у меня выходил 1,5-2 года назад на "бюджетных" сетевых роснефтях-газпромах. Кофе и полотенца есть дома, а в городе недалеко от дома супербюджетная приличная заправка - бесценно! Жаль, что узнала только в прошлом месяце. Агрегатор бензин-прайс её не выдаёт. Выдало приложение Тинькова, за что ему большое спасибо)
8
Настя
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хорошая заправка, часто заежаю, удобно по пути. Цена ниже, а качество отличное. Девушки на кассе вежливые всегда. В общем, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Грищенко
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Спокойное место для заправки топливом. И цена на топливо просто супер. Качество заправляемого топлива на высоком уровне.
1
2
Антон Лисавой
Знаток города 19 уровня
22 апреля
Была неплохая АЗС. Сейчас в наглую врут по количеству и качеству топлива. Зимой топливо при -10 уже начинает густеть, в -15 парафин. Бензин так же не соответствует заявленному октановому числу, даже генераторы на нем плохо работать стали. Постоянные пробки на АЗС, из-за близко расположенных грузовых колонок(которые ещё и постоянно ломаются)- более одной машины не проезжает. Бесконечные проблемы со связью и агитации переходить на их карты. На жалобы не реагируют, просто *** трубку - когда их ловят на враньё. Так же рядом шиномонтаж и сто - которые постоянно создают проблемы с въездом и выездом с территории АЗС. Долго ждали, что наведут порядок, надоело. Больше нашей техники, на этих АЗС не будет и всем контрагентам посоветуем, отказаться от услуг данной сети
Максим Бавыкин
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Нормальное топливо по приемлемой цене. Брал несколько раз 95- полет нормальный.
1
Алексей Смирнов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
АЗС Евро - такой же Киришевский бензин, как на Киришах, только дешевле на 6-7 рублей за литр. Недоливов не было. Единственное, что смущает это: давнее отсутствие ремонта, устаревшие колонки, всё выглядит ветхо и полуразрушенно, не очень удобное расположение АЗС. Кого не смущает - можно экономить на заправках.
3
Alybaster
Знаток города 9 уровня
7 февраля
самая лучшая заправка!!! цены огонь, качество хорошее!!
Не.кто.
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2024
Давно здесь заправляюсь, цена немного ниже сетевиков. По качеству топлива пока особо вопросов нет, машина едет также, расход примерно так же. По поводу недолива пока не замечал.
Влада В.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Заправляю уже несколько месяцев свой автомобиль BMW, никаких нареканий к качеству нет, а цена в разы дешевле чем на сетевых АЗС.
2
Максим Лисеенко
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Заправляюсь тут уже несколько месяцев. Самая низкая цена на бензин во всем городе. При этом, двигатель не троит, машина едет отлично, детонации никакой нет, расход не увеличился, машина не коптит. Нравится
1
1
Юрий Наговицын
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Высокопрофессиональный коллектив быстро подберёт необходимые запчасти,проконсультирует по любому вопросу, организует отправку в любую точку России. Неоднократно пользуюсь услугами и очень доволен.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Заправляюсь АИ-95 на АЗС уже пол года, качественное топливо топл. фильтр не хуже чем с других заправок. Стал искать другую заправку т.к. на других машина отказывалась ехать, здесь заправился т.к. друг посоветовал я и рискнул! -) цена конечно лучшая, нооооо все остальное конечно желает лучшего, но мня устраивает я раз в 3-4 дня приезжаю и заправляю полный бак! И моя ласточка довольна!😉 Аккуратно заехали заправились и так же выехали, это мне напоминает как в кусты сбегать по нужде, главное результат!!! Никому не советую т.к. цена и качество только меня устраивает, а то по наедут придется потом еще и в очереди стоять, а это еще добавится один -!!!😆😁😅
3
1
Сергей Дьячков
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2025
Ужасная азс, в плане её размещения, подъезда к ней. Выезда. Она больше для легковых и одиночек большегрузов. Но не для фур.
михаил
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Отличная заправка. Качественный бензин от Киришей.
Андрей Березин
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Топливо гостовское, владельцы сами нефтетрейдеры поэтому могут держать такие цены. Операторы отзывчивые и вполне терпеливые, хотя работают посуточно. Бывают трудности с заездом из-за большегрузов
5
Константин Б.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Долго проезжал мимо это АЗС. Но как говорится цены ростут, а доходы нет. В очередной раз проезжая мимо увидел очень заманчивый ценник. На 4.5 рубля меньше чем на сетевых АЗС. Заехал, мне показали сертификат топлива от Киришского НПЗ. Залил полный бак. Машина ни какой разницы не почувствовала. Теперь пользуюсь регулярно.
3
1
Михаил Воронцов
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Топливо хорошего качества, машина не "кашляла", и не пиналась. При этом цена приятная. С подъездом беда, разбита грузанами
2
2
M
Mode
Знаток города 21 уровня
1 марта 2023
Заправляюсь здесь уже месяца 3-4. К качеству топлива нет претензий+ очень низкая цена. - полное отсутствие инфраструктуры, ну и фиг с ней- зато топливо не дорогое! Особенно радует, когда заправляешь свои 120-130 литров)))
4
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Плюсы-Топливо супер, цена на топливо супер. Минусы-дизельный пистолет всегда грязный и нет перчаток. Внешний вид «не привлекателен» может отпугивать клиентов. Плюсы вданном случае перевешивают минусы-соответственно твердая4
4
1
Базилио
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Качество , не понятное. Раньше цена была низкая , мирился с непонятностью . Теперь цена поднялась и стала не намного меньше сетевых заправок. Но !долгое время там заправлялся, переживая за повышенный расход. Думаю , что заявленные октановые числа не соответствуют.
1
2
РОМАН ЗАЯЦ
Знаток города 16 уровня
14 марта
Отстойное место
1
1
Сергей Воловиков
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Весьма качественный бензин по приятной цене. Красивая девушка на кассе. Теперь в дальние поездки только здесь, с канистрой.
5
1
Алексей Лысов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Приемлемая цена на топливо, всегда приветливые девушки операторы.
Кирилл Дерябин
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Небольшая заправка с очень хорошими ценами. Качество топливо хорошее. Никаких проблем нет. Тяга есть, расход приемлемый.
3
1
И
Инкогнито 3657
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Бенз очень дешёвый, причем это никак не отражается на его качестве. Заправляюсь регулярно, полет нормальный. Расположение не очень удобное, сама АЗС удручающего вида. Рекомендую.
3
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
На территории стоянка на 7 машин монополии,как правило места всегда заняты,магазин круглосуточный цены кусаются но ассортимент есть.шиномонтаж хороший с добрыми шиномонтажниками,крысы бегают ночью ,к забору лучше задом стоять
3
Ксения Кульченкова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Шикарная заправка, цены значительно ниже чем у всех сетевых заправок, объем 92 и 95 , по качеству похоже на Киришский НПЗ. Рекомендуем для тех, кто выкатывает большие расстояния.
1
Екатерина Денисова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хорошее топливо. Ценник ниже , чем у многих.
Роман Сулейманов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Заправляюсь на этой АЗС больше года, нормальное топливо, работает круглосуточно, цена самая низкая, можно заправляться и оплачивать прямо в авто
4
1
Татьяна Зимина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Часто там заправляюсь по дороге в СПб. Все доступно и просто. Бензин качественный, цена низкая, очень удобно. Правда подъезд оставляет желать лучшего)
4
1
Алексей Наумов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Очень демократичная цена, претензий к качеству топлива еще ни разу не было. Оборудование старенькое, но мне главное топливо получить, а не из какой колонки оно льётся.
3
3
SERGEY MEDVEDEV
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Заправлялся 95м, мотор как кот мурлыкает👍 Но в ремонте уже с августа месяца🤦🏻‍♂️🤔
2
Vfdyk okd
Знаток города 9 уровня
20 января
Заехал заправиться, через яндекс заправки - азс недоступна.
2
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 августа 2018
Топливо нормальное, из минусов нет магазина и заправляют по предоплате, до полного бака приходится подбирать сумму
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4