Михаил
2
Михаил
1
подписчик
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магистраль-Нефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
На заправку заезжаю с удовольствием. Мало того, что бензин качественный и недорогой, так ещё и девушки операторы приветливые, доброжелательные. Поднимают настроение на целый день. Одним словом- профессионалы. Рекомендую.