Поиск
Маршруты

Яем

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
242 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Sofia Nechaeva
Знаток города 7 уровня
27 февраля
полное несоответствие цена - качество, необоснованно дорого, а еда качеством кафешки из 2015г ходили в праздничный день, обещали, что ожидание будет недолгим, приоритет - заказы из зала (работают ещё на доставку). В итоге сет из 16 роллов делали больше получаса, когда соседним столикам, пришедшим раньше, сделали почти сразу. Я думаю про заказ просто забыли) Хотели отказаться от сета, но уже было нельзя, к сожалению Девушки не разбираются в меню, хотели уточнить отличие между блюдами, побежали на кухню уточнять Из всех блюд (брали ещё том ям и рамен) ставлю звезды только за роллы - хоть были накручены криво косо, но вкусно!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ПИГАСОВА
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Уже несколько раз заказываем в “ЯЕМ”роллы. Быстрая доставка, всегда все свежее и очень вкусное!
1
ясяс
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
УЖАС! Расскажу предысторию, оформил заказ в 23:50, Позвонил администратор в 23:57, сказали ожидание 01:20 часа, хорошо, позвонил примерно в 01:00, спрашиваю когда доставят пиццу, сказали уже готово, много заказов, подождать 20 минут, оке, вроде бы и ничего, звонят 01:19 говорят курица на пиццу закончилась, хотя в 01:00 я позвонил и сказали что готово, подождать курьера 20 минут, без еды, без настроения!
Максим 702
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошее заведение!!! Отмечали там новый год "карпаратив" очень всем понравилось !!! Вкусно,уютно,по домашнему!!! Очень понравилось! Цена,качество!!!
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ ЮЛИЯ
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Ужасно противная еда! Сейчас пришли и сразу решили оставить отзыв! Не советую туда ходить, салат цезарь без вкусный, сыра промезан в нем просто нет, листья салата огромными кусками навалины. Офицантка принесла сначала суши и роллы потом соус подала, чай принесла не предложила сахар, роллы отвратительные старая рыба!!!! Соус голимая соль! Там вообще кто то проверяет? Всю дорогу шли и рыгали этой испорченой рыбой! Больше не пойдем однозначно! Одна звезда за морс и больше ни как!
Оксаночка
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хорошее заведение. Очень мило и приятно можно посидеть. Уютно и комфортно! Все вкусно. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Кукарача
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хорошее заведение и люди, все подсказали, роллы вкусные искал что-то приятное и вкусное долго, удовлетворили 😊
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Замечательный ресторан, вкусная еда и приятная атмосфера, все чисто и красиво. Персонал очень вежливый, для детей есть детский столик и машинки. Спасибо огромное за хорошее настроение и вкусную еду.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
27 апреля были в заведении. Официант, она же администратор, она же кассир, разговаривала сквозь зубы, с выбором не помогала, на просьбу рассказать про состав всего двух видов роллов, хамски переспросила, в двух словах пробубнила себе под нос. На секундочку, очереди из посетителей не было. Теперь про еду. Роллы удивительно безвкусные, не аккуратно скручены, сыр размазан. И что самое гадкое: распадались на рисинки на второй секунде погружения в соус (на пару миллиметров глубиной). Две звезды только за вкусную, ароматную пиццу: тесто пропеченное, сыра много.
2
sumnat83
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Цены и описание в Яндексе не соответствуют реальности, в кафе все существенно дороже. И давно не видела, чтобы в заведении к роллам не шли автоматом имбирь, васаби и соус. За них взяли ещё 120 рублей. Итого Филадельфия классическая, сомнительная по размерам и вкусу, обошлась в 670 рублей... Не советую.
1
Владислав Тунев
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Отличное место, просто бомбический вкус еды. Советую зайти, уютная отмасфера и вкусная еда, на порядок лучше чем доставка.
Посмотреть ответ организации
Лёха Ж.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Очень хорошее место, тихое, персонал очень хороший, доброжелательный! Любой каприз как говорится! Еда вкусная! Иногда с девушкой посещаем все нравится! Советую посетить, недорого!!!
1
Яков Ширшов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Заказываю постоянно у них один и тот же сет 2 кг роллов заказывал вчера был шикарный сет решил сегодня заказать ещё раз так как вчера понравился и решил посидеть с девушкой в итоге сегодня пришел сет не очень мало того что сегодня рис разваливался дак ещё и рыба (свежий тунец) как будто испортился по вкусу кисло горький и цвет у него не удовлетворительный! Позвонил в кафе персонал так и не смог разобраться в ситуации говорят что рыба свежая ! Так что решайте сами заказывать или нет у них это уже на свой страх и риск прийдёт нормальный сет или нет.
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Якимова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Ужасно! Заказали нигири так она вся внутри была обмотана длинными женским волосом, васаби абсолютно не горький, где его держали- не понятно! Я такого ещё не встречала...
Ольга П
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Место атмосферное, персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо Вам за заботу о нас, нам это важно. Ассортимент качество и цена адекватные.
Наталья Новикова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Заказали первый раз роллы Отвратительный запах рыбы, сами роллы кривые косые, запеченые и жареные холоднющие. Рис разваливается. Не советую заказывать еду в данном заведении. При такой цене можно заказать роллы в разы лучше
Виктория Хлопотова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Очень вкусные роллы, суп сырный и грибной! Чай душевный. Пицца маленькая, но сочная) Уютно. Персонал внимательный, приятно было провести время. Спасибо вам огромное! Будем в вашем районе, обязательно ещё зайдём.
1
Елена Олеева
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Очень вкусные роллы. Приветливый персонал. Единственный минус, доставка долгая, возможно заказов много. Хорошая обстановка в кафе, чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чазов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Вкусные суши. Заказывал на самовывоз. Брал сет килограм, и отдельно ролы с угрём и Филадельфию. В сете суши откровенно говоря не очень. Лучше уж отдельно брать, чем сет. С угрём не очень понравились, в угре кости и какойто он не очень вкусный. В целом мне понравилось. Думаю, повторно стал бы заказывать
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Места в Кафе достаточно мало, но всегда есть один или два свободных столика. Много раз заезжал перекусить, не разу не разочаровался. Примечание: на вынос иногда, когда много заказов на доставку приходится ждать общую очередь, некомфортно((( но всегда всё очень вкусно))) советую!
3
Посмотреть ответ организации
chesi 45
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Роллы очень даже вкусные, но цены на молочный коктель это ужас полный 350 рубасов за маленький стакан
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
С каждым разом хуже и хуже. Последний заказ выглядел будто кто-то уже съел выблевал и из этого снова сделали ролл. Так ещё и размер роллов ужасный, 1 тонкий, другой здоровый. Больше заказывать не буду...
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Очень уютно и красиво. Очень понравились бургеры и роллы. Так же обслуживание хорошее))))
Ксения Санникова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Качество блюд отличное. Но время ожидания доставки оставляет желать лучшего. Ждали заказ более 2 часов. Хотя позвонили и предупредили, что время ожидания 1 ч 20 мин+ 20 мин (заказов много)...... В итоге, если бы я не позвонила через 2 часа ожидания... Никто бы и не пошевелился....ладно бы ехать из за Закамска... Так мы на расстоянии 3 мин....практически в соседнем доме. Сказали бы, приходите сами, нести некому, так мы бы и пришли..Вывод: звоните, не ждите.....больше у них заказывать не буду и всем не советую ( если с доставкой). Даже в качестве извинения никакого комплимента не положили в заказ.....
1
6
Посмотреть ответ организации
Вольфенштейн Шир
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Заказ пришёл даже раньше чем планировалось, брала сет и дополнительно роллы. К сету претензий как таковых нет. Но вот гнилая рыба на роллах подпортила день. Сверху выглядела подозрительно, а снизу где пятна, а где уже начала образовываться слизь.
2
1
Алла Ощепкова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Кафе приличное, готовят вкусно и цены норм. В обед заходили, там ланчи прикольные и по цене от 200 руб, порции большие. И пиццы с большим количеством начинки. На районе сдесь можно посидеть с компанией. На др скидки 20%.советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Из всех заказов роллы соответствуют цена качество. Постоянно у них заказываем. На вкус нам нравится по сравнению с другими Только вот доставка хромает. Довольно долго. Но зато приятно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Ну в сравнении с конкурентами рядом, конечно не вау, но персонал отзывчивый, ребёнок захотел картофель фри, быстро приготовили на вынос, пицца не впечатлила
1
1
Алена Шмелева
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Очень вкусные, свежие роллы! Заказали 15.06. сет "Восходящее солнце", остались довольны :) Много рыбы (цена, конечно, соответствующая). Порадовала и скорость доставки. Заявлено было 2 часа, доставили за час.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Петров
Знаток города 9 уровня
1 января 2021
Здравствуйте , заказали сет "очень вкусный". Пытались дозвониться минут 20 спустя 2 часа ожидания. Привезли с задержкой на пол часа , то есть ждали мы 2.5 часа. Из контейнера взять палочками не реально, ролы слипшиеся. Сыр размазало по крышке контейнера. Рис не вкусный ,явно не свежий. Ролы с икрой безвкусные. Зря потратили время и деньги
2
6
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Совершил глупость. Осуществил заказ через приложение "Купер" не прочитав отзывы на 2ГИС. В заказе было две пиццы Диабло. Заказ был осуществлён в 21:47. В приложении было указано, что заказ привезут в период с 22:37 по 23:37. Доставку должен был осуществить курьер ресторана, которого не удастся отследить в приложении. И вот проходит, ориентировочно, два часа с момента осуществления заказа, но его так и нет. При звонке в данное заведение, сперва говорил автоответчик, затем: "Вызываемый абонент не отвечает, перезвоните позже". Затем прошло ещё 13 минут, но заказа так и нет. Но статус в приложении уже стоит: "В пути". Написал в поддержку приложения "Купер", мне прислали ответ: "В ресторане сообщили, что заказ готов, ожидает курьера (хотя статус отправлен), обещали, что в течение 15-20 минут будут у вас.". По итогу привезли в 00:00. 1. Пицца пересоленная. 2. В самой коробке с пиццей лежал чек. Фотография чека, который лежал в пицце, во вложении. Почему заведение не заинтересованно в клиентоориентированности? Или вы думаете, что отзывы вымышленные? От конкурентов? Капризников? 🤔 Сомнительно. Почему не происходят корректирующие действия? Ужасный подход к заказам. По итогу сделал вывод, что в Японце заказывать больше ничего не буду. 😡
1
Роман Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень долгая доставка, не предупреждают об опоздании, ничего не предлагают за двухчасовое ожидание заказа, не рекомендую это место, сидим голодные и злые!!!
Нат Нат
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Максимально дорогой рамен был острый, не вкусный, вода за 520 рублей. Цены как в ресторане вкус как из забегаловки. Официант даже проверить не удосужилась.
Иван Иваныч
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Хорошее, уютное кафе. Приемлемые цены, приветливый персонал, вкусные роллы. Были как в самом кафе, так и заказывали доставку через сайт со скидкой.
6
2
Посмотреть ответ организации
Marina007
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Заходили несколько раз только потому что рядом нет места где можно перекусить во время работы в офисе. Каждый раз давали шанс этому заведению и каждый раз дно было пробито в очередной раз. За такую ужасную еду просто противозаконно брать деньги.
1
Graf-gaff
Знаток города 4 уровня
15 июня
Всё круто, скорость обслуживания плюс вкусная кушка
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Заказывали здесь роллы несколько раз. Горячие и запечённые очень вкусные
1
Kim
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень приятные коробочки с воком, по размеру, вкусу и объему морепродуктов, кул!
Артём Захаров
Знаток города 19 уровня
5 марта 2020
Одни из самых вкусных роллов в нашем городе. Так же вкусная пицца и лапша. На сайте очень часто бывают скидки, акции и подарки.
4
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Заказали роллы, и курьер их перепутал, хорошо, что вовремя спохватились, и увидели, что с нас содрали сумму намного больше, чем привезли заказ В итоге поели невкусные и ужасные роллы
1
Roza
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Роллы вкусные,свежие заказываем раз 7-8.Нравятся как взрослым,так и детям. Доставка бывает по разному-то за 10мин,то за 3часа😊
2
1
Посмотреть ответ организации
БАБКА ИВАНКА
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Заказывала роллы и картошку фри через яндекс -еду,отстой ,роллы есть невозможно -противные ,картошка холодная ,сдачи нет (но это уже к доставке)лучше не тратить деньги на такую типо еду
4
4
Посмотреть ответ организации
София Конюхова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Замечательное кафе, вежливые администраторы. Особая благодарность поворам, очень было вкусно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Чисто. Но унитаз сломан. Рис вкусный. Пицца не очень. Обслуживание хорошее.
А
Альберт Л.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Ужасное местоположение. Брал суши сет, по вкусу на 3 с минусом. Рис переварен, рыбы нет. Выбор слабоват. Не рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Вал
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Роллы вкусные, том ям не понравился, что то попадалось вроде хрящей.
Маша В
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Пять звёзд за роллы. Всегда вкусно и вовремя. Цены адекватные, повара не косячат. Оценить кафе, доставку и что-то ещё из меню не могу, так как не была, не пробовала и не пользовалась.
1
1
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Это самое хужшее из японской еды, что я видела в нашем городе. Эти роллы невозможно есть, рис разваливается, начинка представляет собой микс того, что было в наличии, слепили лишь бы как. Огурцы с гнильцой, фуу. Деньги потрачены зря, настроение испорчено, гостей таким не стали угощать, все ушло в помойку. Соседи тоже в них разочаровались, и мы сделали вывод, что красивая картинка обманчива.
2
1
рустам ахьядов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Очень недоволен!три часа ждал курьера так и не пришёл ,и деньги не вернули и на жалобу не реагируют,после того как я оплатил у меня денег небыло на повторный заказ ,курьер через три часа пришёл и заказ не отдал НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Лунин
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Вкусно готовят, часто заказываем, очень любим вашу доставку.
  1. 1
  2. 2