ЮЛИЯ ЮЛИЯ
2
ЮЛИЯ ЮЛИЯ
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яем
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно противная еда! Сейчас пришли и сразу решили оставить отзыв! Не советую туда ходить, салат цезарь без вкусный, сыра промезан в нем просто нет, листья салата огромными кусками навалины. Офицантка принесла сначала суши и роллы потом соус подала, чай принесла не предложила сахар, роллы отвратительные старая рыба!!!! Соус голимая соль! Там вообще кто то проверяет? Всю дорогу шли и рыгали этой испорченой рыбой! Больше не пойдем однозначно! Одна звезда за морс и больше ни как!