Поиск
Маршруты

Я у девочек

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
64
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Olga
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Была в салоне первый раз, делала маникюр с укреплением гелем у мастера Алины. Мне очень понравился мастер и ее работа. Сама сделала себе маникюр три дня назад, и думала, что нечего будет убирать мастеру. Но оказывается было что убирать. Спасибо Алине за такой душевный подход к работе и к клиентам. Сделала еще массаж рук, очень рекомендую! На фото видна аккуратно проделанная работа 👍🏼 Второй отзыв оставить не получается, допишу здесь: маникюр три недели без отслоек, сегодня была второй раз, всем довольна.
4
Посмотреть ответ организации
ольга туркина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Была в салоне впервые. Очень довольна работой мастеров! Массаж лица от мастера Екатерины - просто восторг, проработала все зоны и даже сделала массаж спины, что не во всех салонах входит в процедуру массажа лица. Лазерная эпиляция абсолютно безболезненная ❤️. Педикюр от мастера Ольги тоже все прошло отлично, на высоком уровне! Девочки спасибо, обязательно вернусь! Удачи Вам, в Вашем не легком деле!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Громилова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Была на ноготочках в этой студии 💓 Очень рада , что записалась сюда , маникюр вышел восхитительным ! Процедура проходила очень комфортно и аккуратно Администратор предложила мне кофе/ чай ☕️, Девочки супер !! Сервис супер !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Была сегодня на маникюре у Алины. Замечательный мастер, очень приятная в общении девушка. Очень долго ноготочки остаются ухоженными, до четырех недель носила гель лак, никаких сколов. Большое спасибо, Алиночка!
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Была у мастера Ольги! Чудесная девочка! Делала педикюр очень стщаткльно и старательно! Очень приятная в беседе, нашлось много общего! Вреия пролетело незаметно! Большое спамибо, салон однозначно рекомендую к поснщению!🌹
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Прекрасное, уютное,домашнее место. Девочки все умницы: и маникюр, и педикюр делают аккуратно, красиво, профессионально, все санитарные нормы тщательно соблюдаются Процветания вам😍
Посмотреть ответ организации
света к.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Постоянно хожу к мастеру Ольге! Четкость, качество - это все про нее. Время проходит приятно и незаметно! Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Лепешкина
Знаток города 6 уровня
27 мая
Не первый раз делаю ногти у Ольги. Всегда красиво и аккуратно. Рекомендую мастера. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ирэн Харита
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Делала эпиляцию глубокого бикини фито смолой впервые! Мне очень понравился материал, техника 🔥 мастера 👍! Рекомендую, уверена всем всё понравится
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Приятный коллектив , быстрая работа мастеров ,среднестатистические цены . Хожу не первый раз , всё нравится! Удобная запись
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Посетила салон «Я у девочек», была у мастера Ольги, делала маникюр и педикюр без покрытия. Очень приятная мастер, все качественно сделала. Осталась под приятным впечатлением от посещения, спасибо огромное! Салон очень уютный и чистый
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Мастер Ольга, очень нравится, всегда идеальные ноготки! Спасибо большое! 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Замечательное место. Прихожу второй раз на маникюр. Мастер Ольга, чудесна во всем и в работе и в разговоре. Девочки- Вы лучшие!🔥❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alex Fin
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Девушка записала к своему мастеру Алине на маникюр Когда она достала свои инструменты я напрягся, но оказалось действительно приятная процедура, теперь я сам даже ногти не стригу. Супер
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Всегда с удовольствием прихожу к девочкам. А мастер Алина - изумительная. Милый, добрый, отзывчивый человечек и настоящий профессионал. Удачи во всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пыргина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Прекрасный мастер маникюра, очень довольна результатом работы, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Душкова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хожу к Алине. Очень нравится её работа. Всегда довольна маникюром.
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличный салон. Хожу постоянно к мастеру Екатерине уже давно. Очень рекомендую. Всегда вежливо и приветливо)
Посмотреть ответ организации
Галина Шкондина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Хожу на шугаринг. Все отлично 👌 спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Лена Горнова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Делала у Алины маникюр, все супер, наконец нашла своего мастера !
Посмотреть ответ организации
Maрия
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Очень хороший салон, прекрасный маникюр, очень понравился
2
Посмотреть ответ организации
Djsixi Shxjci
Знаток города 8 уровня
14 апреля
все очень понравилось 🥰 спасибо мастеру Олечке 🩷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2