Тамара
3
Тамара
1
подписчик
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал Люблино
Москва · Хоспис
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность младшей медсестре выездной службы Центра паллиативной помощи филиала Люблино Юлии Мартинсон. Это медсестра высочайшего уровня профессионализма, очень чуткий и добрый человек. Мой папа 89 лет - тяжелый лежачий больной с кучей заболеваний, в том числе присутствует болезнь Паркинсона, скрючены и согнуты все ноги, руки, пальцы рук и ладони, спазмированы мышцы тела. Юля была у нас несколько раз – купала его и делала обработки пролежней и перевязки трофических язв. Всё было сделано ооооочень тщательно и качественно. С головы до ног тщательно вымыла его, обработала ноги, подстригла ногти на руках и ногах, ей удалось каким-то волшебным образом разогнуть неразгибаемые ладони рук и тщательно их промыть, чего мне не удавалось сделать. Каждую рану, включая даже самые мелкие, с большой аккуратностью обработала и наложила повязки. Я была поражена с какой ответственностью Юля относится к тому, что она делает, и какой заботой, вниманием, добротой и любовью окружает пациента, обеспечивает отличный медицинский уход. Это медицинский работник от Бога. Она всегда очень внимательна, очень доброжелательна и очень тактична. И мне бы от всей души хотелось бы поблагодарить Юлю за её профессионализм и высочайшие душевные качества и пожелать всего самого доброго и прекрасного в жизни. А нам всем желаю, чтобы в нашей медицине было как можно больше таких замечательных и преданных своему делу работников. С уважением, Дзарасова Тамара Юрьевна
Я у девочек
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всегда с удовольствием прихожу к девочкам. А мастер Алина - изумительная. Милый, добрый, отзывчивый человечек и настоящий профессионал. Удачи во всем!
МосМедСервис санитарный транспорт
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Октябрь 2024
Очень благодарна Александру и ребятам, которые перевозили моего лежачего папу 88лет. Дважды обращалась в эту организацию. Отличная работа. Все четко, слаженно, профессионально, качественно, грамотно. Очень рада, что среди множества компаний удалось выйти на МосМедСервис. Очень вежливые и сердечные сотрудники. С огромным уважением отнеслись и к папе, и к нам, родственникам. И цены адекватные. Мы очень благодарны Александру и всем ребятам, которые помогали перевозить папу. Спасибо огромное!!!!!!!