Поиск
Маршруты

Клиника

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ж
Жахонгирбек Я
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хиджома, мануал терапия, гирудотерапия, Настоящие врачи, работают, услугу супер, Хижома мануал терапия зулук Блан даволаш да хакикий шифокорлар назоратида хизмат курсатишди.
Шерзодбек Бахадиров
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
По поводу анализов клиника делает быстро и качественно,но затем они просто заставляют лечь в их клинику и просто отслеживают вас.Берут ваш номер телефона и просят позвонить им с утра,что бы врач,который осматривал вас,лично положил вас лечиться!
акбар назарбаев
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Самая отвратительная частная клиника! Попал туда в начале февраля с двухсторонней пневмонией и гайморитом после приема терапевта настоятельно рекомендовал стационарное лечение на 10дней согласился потому что рекомендовали как хорошего терапевта и перед тем как заселиться я спросил несколько мед.сестер каковы номера на что ответили что комфортные. Не тут-то было уже в первую ночь бегали тараканы повсюду в буквальном смысле на стене, потолке, на койках, ванной, и даже на столе я был в шоке. Идем дальше сан узел и душевая в плачевном состоянии , запах отвратительный, думоход уже почернел от грязи, воды горячей почти не было. На полу был постелен ковер очень старый и грязный на след. Утро санитарка заходит и собиралась подметать веником этот ковер, я котегорически запретил ей посоветовав влажную уборку, питание 3-х разовое с кторого я ни разу не попробовал после того как увидел что блинчики накладывали пациетам голыми руками. На след. День я пожаловался на палату мол ответили были проведены дезинфекции на тараканов но не исчезали и все. Все рецепты которые прописал мой врач брал с аптеки который находился внизу все рецепты были очень дорогими посчитав что за три дня угробил 100$ и только на эти рецепты стал искать в других аптеках и на сайтах где выдавал по дешевле в том округе я посчитал 4 аптек и обошел все и только подумайте были ли там те рецепты которые прописал мой врач, ну конечно же - НЕТ!!! Видать договоренность есть с аптекой! (Ну короче вы поняли) Ели дотерпел 7дней а мне нужен был покой и отдых но такого не ощущалось из за этих тараканов. После 7дней я сказав администратора что уже не могу больше и ухожу домой и буду приходить только чтоб получить капельницу и уколы! Так и сделал, после 10-дней мое состояние нормализовалось и собирался выписываться и мне даже засчитали эти 3дня хотя я даже не ночевал мол договор был 10 дней и тут я ответил что в договоре не было тараканов и прочее отвратительных вещей… короче не стал спорить и тратить свою энергию заплатил за 10дней! Из плюсов только мед сестра которая делала мне укол и ставила капельницы была дружелюбной и делала без болей видно что опытная!
М
Мансурбек Шакиров.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Хорошие доктора, хорошие врачи Удобная локация, рядом рынок магазины. Но лучше всего никому никогда не болеть, не так ли ?
2
1
М
Мехриноз
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
там работают доктора клиники АГМИ поэтому очень грамотный мед персонал
TarhushA1981
Знаток города 10 уровня
1 мая
Все ок. Только вывеску не видно! За деревьями..,
Н
Нодира М.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Плюсы клиника сама по себе хорошая но врач которые нам попался очень плохой всё уних платно дажи анализы платно сдаёшь я не знаю зачем тогда платные клинику открыли тем боли врачи там вапше не добросовестно относятся клиентам. Лучше там не лечится.
4
1
Гуломжонова Ш.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Доктор специалист по УЗИ очень хороший. Но сам клиника...... -Нет никакой удобства нет комната для кормящих мам, нет воды для клиентов (куллер) а туалет платный в платном туалете не возможно дышать.
4
З
Зулфияхон Авчибаева
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Хорошие , знающие врачи
Гайратжон Кабулов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Хорошие врачи особенно Абдулборий
Давронбек Артикбоев
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Нормально обращаться хороший сотрудники и улуг
Сардор Хакимов
Знаток города 5 уровня
26 января
Дорогое удовольствие
K
Khan Mansurov
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Очень дорого
H
Hosiyat Axmedova
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Специалисты всех уровней
W
Werzod Komolov
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Просто супер
1
С
Сардорбек Розиков
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Отлично
1
1
Sanamxon Sodiqova
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
В Андижане тоже отличная больница. Номера просторные, с очень чистым светом. Летом борсез ледяной, а зимой жарко. Медсестры отличные
Показать оригинал · O‘zbek
Yulduzxon Abdullajonova
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
В больнице очень хорошие врачи, настоящие специалисты своей профессии
Показать оригинал · O‘zbek
Ilhomjon Ibrohimov
Знаток города 8 уровня
3 января
В основном угощение и сладкое угощение в Buyer, где много хороших духов
Показать оригинал · O‘zbek
Farrux G'ulomiddinov
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Ну, мне это нравится все дешево так что я всегда покупаю разные вещи в этом магазине я также интерпретирую это для вас
Показать оригинал · O‘zbek
Nozima Hon
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Аям всегда получает лицензию в wuyer всесторонне нравится моя мама я рекомендую waroits yahwi Doctors квалифицированный пусть все будут здоровы!
Показать оригинал · O‘zbek
К
Камолиддин Джалилов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Старший опытный кордиолог
Показать оригинал · O‘zbek
1
Рухсора Киргизова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Быстро и легко добраться с помощью приложения Яндекс goo
Показать оригинал · O‘zbek
Behzod Shermatov
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2024
Хорошее место для покупки одежды и обуви
Показать оригинал · English
1
1
  1. 1
  2. 2