Н
Нодира М.
Н
2
Нодира М.
1
подписчик
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клиника
Андижан · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Плюсы клиника сама по себе хорошая но врач которые нам попался очень плохой всё уних платно дажи анализы платно сдаёшь я не знаю зачем тогда платные клинику открыли тем боли врачи там вапше не добросовестно относятся клиентам. Лучше там не лечится.