Поиск
Маршруты

Wolf_nails__

Обзор
Товары и услуги
Фото
177
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Карина Кремлёва
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Самый лучший мастер своего дела в Анапе! Сколько я намучилась до того момента с ногтями переехав в Анапу. Нашла и хочу всем сказать «берегите свои ногти и не ходилите к непроверенным мастерам-бывает даже по рекомендации от подруг или в дорогом салоне - испортят ногти и потом восстанавливать очень трудно!» Дианочка исправила и спасла мои ногти. Спасибо за такую красоту и кажлый раз стрлтко внимания и идеаоиный маникюр, покрытие-всегда до мелочей! Идеально всё стирильно, чистенько. Всегда чай и кофе с конфетками 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Zoya Tatasyan
Знаток города 4 уровня
2 мая
Диану знаю давно. Умница, трудяжка, мастер своего дела. Соблюдает санитарные нормы и совершенствует навыки. В кабинете чисто, приятно возвращаться снова. Спасибо за аккуратный и качественный маникюр от меня и дочки!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Обслуживаюсь у Дианы не первый год и очень довольна своим выбором. Всегда улыбчивая, приветливая, знающий мастер своего дела. Работает аккуратно, всё получается красиво и на высшем уровне, делится новыми идеями и предложениями. Кабинет очень уютный и стильный, всегда вам предложат чай и кофе. Советую всем своим приятельницам этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степашкина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отдичный мастер, всегда качественная работа, и долгая носка ногтей. Удобное место для клиента, приятное, светлое и чистое помещение. хорошее расположение кабинета, рядом есть парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хожу к мастеру давно, это самый лучший мастер ногтевого сервиса, делает работу хорошо,аккуратно, все инструменты чистые, обработанные ,индивидуальные, сидишь с комфортом , уходишь с шикарными ноготками) рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Мурашкина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Просто ЛУЧШАЯ!!! ❤️ Ногти держатся крепко, проходят огонь, воду и медные трубы😁 Мои ноготки очень капризные, мастер Диана идеально подобрала гель, который держится и не дает отслоек! Можно смело работать и не бояться, что ноготь отвалиться и будет Ай больно)
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Хожу к этому мастеру более года,всегда всё на высшем уровне,Диана очень замечательная и отличный специалист,всегда сделает, что мне захочется .маникюр держится отлично,даже больше месяца(хотя так делать не хорошо).мои ручки всегда выглядят на все 100 из 100.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Могу смело порекомендовать данного мастера. В кабинете всегда все чисто, стерильно и аккуратно. Качество материалов - пушка, ноготочки держатся на ура.
Посмотреть ответ организации
Янина П.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Диана , лучший мастер !!! Так рада, что нашла её ))) если хотите идеальный педикюр , смела к Диане . Очень аккуратно , тонко , идеально ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Пришла по рекомендации к этому мастеру , очень понравилось, чисто , стерильно,быстро , качественно. Удобно ,что можно сделать как маникюр так и педекюр в одном месте ,очень экономит время , советую очень ,всем знаеомым рассказала тоже
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6462
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Делаю маникюр у Дианы уже давно . Прекрасный мастер своего дела !Всегда посоветует и поможет подобрать подходящий цвет . Большая палитра цветов и оттенков .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Акрамова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хожу уже давно к Диане . Единственный мастер у которого все держаться месяц и больше может . Работы красивые и аккуратные . Советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Келесиди
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Отличный мастер! Много лет эта фея делает супер крепкие и качественные ногти! Только она и никто другой!
Посмотреть ответ организации
Олеся Ирицян
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отличный мастер,добрая и внимательная! Все стерильно,аккуратно ,чисто ,качесвом проделанной работы,я всегда остаюсь довольна! Диана,спасибо♥️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гасанова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу выразить благодарность Диане ,за красивые ручки.Хожу к ней уже давно.Всегда приятноя атмосфера,чай ,кофе , конфетки,дружелюбная беседа.Всегда предложит что-то новенькое и стильное.Самый лучший мастер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Мастер работает быстро и аккуратно. Маникюр качественный, носится долго. Всегда приятная уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Алла Щербакова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Диана отличный мастер, учитывает все пожелания, работает аккуратно, качество на высоте, в салоне приятная атмосфера, рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Санникова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличный мастер! Работает очень аккуратно, учитывает все пожелания, очень приветлива. Рабочее место чистое, иньрументы обработаны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М
Мари Венева
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хожу уже почти два года Месяц носки ни один ноготок не пострадал 🤩🔥
1
Посмотреть ответ организации
Mlle9UZ
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Все шикарно💗
Посмотреть ответ организации
Эмма Н.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Всё отлично, лучший мастер❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2