Елизавета Н.
6
Елизавета Н.
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
24
Калимера
хутор Новоукраинский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее кафе Вкусно , быстро , все свежее
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обедали с мужем , борщ с сырыми овощами, окрошка тоже не очень вкусная , паста на оценку 4
Семейный флорист
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, сегодня муж покупал для моей мамы гладиолусы в магазине Семейный флорист . Это самые ужасные и старые гладиолусы которые я видела . Почему такой цветок вообще на витрине у вас ? Флорист сказал , что они распустятся . Как они распустятся ,если они засохли ? Оборванные уже все . Он сообщил ,на день рождения для мамы ! Да и какая разница ,куда , хоть просто в вазу домой . Почему вы подсовываете мусор клиентам ?
Юг-Агро
Краснодар · Флористика
Сохранить
Июнь 2025
Заказала розы для своего магазина , и мне предложили гвоздику цветную , попросила положить только розовую ! Приезжает водитель , привозит шоколадную гвоздику ужасного цвета,вообще другого сорта ! На мой отказ , он сказал - тогда всю розу я тоже у вас заберу ! В чём моя вина ? В том ,что вы мне положили не тот сорт и я теперь должна отказаться от розы на которую у меня заказы?! Почему ваш водитель Роман вечно хамит ?! Я всегда вовремя открываю магазин , и быстро принимаю товар , вечно сталкиваюсь, с звонками и смс в 5 утра ,чтобы я приехала открыть магазин? По средам всегда привозят товар после 11:00 , почему сегодня мне говорят в 8 утра приехать и открыть магазин или он уедет с товаром ?! Меня никто не предупреждал,что в среду надо открыть в & магазин! Разберитесь пожалуйста в компетенции сотрудников. Научите их не хамить и соблюдать нормы приличия . У меня есть все видео с камер как хамит водитель , его угрозы , что я буду бегать через дорогу и таскать сама баки . Примите меры . Не хочется терпеть такое отношение, если ситуация не решится , подготовленное письмо с видеозаписями с камер , моя компания отправит в Роспотребнадзор .
Wolf_nails__
Анапа · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла по рекомендации к этому мастеру , очень понравилось, чисто , стерильно,быстро , качественно. Удобно ,что можно сделать как маникюр так и педекюр в одном месте ,очень экономит время , советую очень ,всем знаеомым рассказала тоже
Дворик в Поляне
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужинали в данном месте . Пробовали разрекламированную форель . Не вкусно , 2600 потрачено зря . Персонал недружелюбный. Маленький капучино за 350 рублей тоже разочаровал
Ливан Хаус
аул Новая Адыгея · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не вкусно , дорого
Мегастрой
село Витязево · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Максимально неприятный кассир Грубая , никогда не поздоровается Не первый раз нас обслуживает ,и всегда максимально быстро хочется уйти из магазина из-за такого кассира ! Кассир без бейджика имени не знаем, короткая стрижка светлые волосы . Начальство проведите беседу.