Поиск
Маршруты

Крылья

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,0
330 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Валентина
Дегустатор 6 уровня
16 января
По блюдам и бару вопросов нет. Блюда вкусные, свежие. Коктейли понравились. Претензии к официантам: пока мы сами не подошли, официант не подходила, не принимала заказы на напитки, не унесла грязную посуду. Администратор на наши вопросы, претензии отвечала - не я принимала от вас заказ (если честно мне все равно кто именно принимал заказ, но администратор должна решать проблему, а не создавать ее). В начале вечера музыка была нормальная, однако после 2х ночи очень громко играла, фонила.
Denis Ionkin
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Единственное заведение в городе, которое можно назвать рестораном. Блюда русской, европейской и азиатской кухни всегда есть в наличии. Есть продукты местного производства. Персонал старается, но не всегда пунктуален, официанты могут запутаться. Интерьер не обычный, находится приятно. Чисто. Ночную программу прокомментировать не смогу.
1
Mariia Galitskaya
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Регулярно раньше бывали на ночных вечеринках. Особенно нравилась электронная музыка. Кухня отменная. И горячие блюда европейской кухни и азиатская. Последнее время полюбили ходить на бизнес ланч, это просто супер!
1
1
От сердца к солнцу.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Сегодня после вело прогулки, забежал в сие место. Остались только положительные эмоции. Хотел опробовать хвалёное пиво "визит" , пиво класс! Заказал салатик с крабовым мясом и икрой летучей рыбы, мне понравилось, так же заказал утинную грудку, с смородиновым соусом и печеными яблоками... Я так кайфанул от сего блюда. Персонал приветливый, дружелюбный.... Еще настойку попробовал которую они сами делают... Такая вкуснятина.... Спасибо за прекрасный ужин!)
1
1
Злата Захарова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Всё было отлично, не считая музыки... И это мнение большинства, кто в тот день отдыхал там. Поэтому минус одна звезда. А так рекомендую 👍 Персонал молодой, но обслуживание качественное. Респект охране и терпения в их не лёгкой работе.
1
1
ИВАН ЗЕМЕРОВ
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Был в командировке. Посоветовали сие заведение. Проезжал на велосипеде, заскочил. Красивое приятное место. Начал с соточки джемесона... Заказал утку, с печеными яблоками в смородиновом соусе, салат с крабом и икрой летучей рыбы.. Пиво хваленое местное зеленогорское, вкуснее пива не пил в жизни, все ещё грущу по нему) Утка отпадная между прочим... Настойки самодельные у них обалденные... Мне очень понравилось все! Спасибо!
1
3
Василий алибабаевич
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Были не давно.чуханское место!ценник не сказать что высокий но и не маленький, алкаголь весь очень сильно разбавленный ,офицеантов мало того что не дождаться так ещё и не закажешь нормально, ты ещё договорить не успеваешь их уже нет чем занимаются не понятно хотя народу было и не много...А что больше всего поразило что очень много было не заменимых специалистов из ближнего зарубежья которые дёргались и вели себя как обезьяны в клетке...Раньше часто там бывали но этот раз был последним ..
3
1
Наталья Макаренко
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Кто не был - рекомендую! Была с подругой, хорошо провели время, всё вкусно... рыбка, креветки, салатики 👍👍👍 Ненавязчивая музыка, заказ по ожиданию минут 15, но салаты вынесли чуть раньше, потом горячее. Вкусно 🤤
2
1
Виктория С.
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Раньше было лучше. Блюда на тройку, не супер вкусно, но есть можно. В любой пивной города вкуснее. Музыка не соответствует аудитории, чтобы диджей что-то нормальное поставил нужно заказывать, что мы и делали. В итоге все танцевали только под то, что мы заказывали. Но вечер сгладили девочки-официантки. Супер профессионалы, хорошо знают меню и грязная посуда долго на столе не стоит. В целом не рекомендую.
3
2
Путешественник
Знаток города 7 уровня
26 апреля
После закрытия почти всех заведений в городе, крылья превратились в маргинал клуб... Постоянные драки в баре и на улице... Единственное за что еще звезды, это кухня и доставка еды
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2022
Хорошее место, открыто глубокой ночью, отдыхает молодёжь города, музыка соответствующая публике. Выбор напитков широк, особенно порадовало местное пиво. Цены приемлемы. Отдал в районе 500 руб за бокал пива и 2 коктейля. Есть вип зал, за 10к.
2
Ирина К
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
13 июля,в субботу ходили в данное заведение ,где произошел неприятный момент,принесли разбавленное водой вино,не бордовое и прозрачное ,а розовое и мутное,на вкус соответственно вообще не вино. Бармен ответил что это было последнее вино и якобы на дне бутылки мог быть осадок😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆,очень грамотно и профессионально. Бутылка вина была последняя и судя по всему не хватило нужных миллилитров до бокала и нашли вот такой обманный выход из положения. Директор данного заведения вы совсем не цените своих посетителей и считаете их дураками????! Ведь ясно с чьей подачи такое происходит. Ведите себя достойно. Кстати, большинства пива не было тоже. На закупки забили. Ещё вопрос ,добрая часть посетителей была в спортивных шортах,кроссовках, сланцах,даже в crocs-ах умудрились прийти. С тренировки прямиком . Фейс контроля никакого,просто шок. Бар ресторан,смешно🤭 Ещё моментик,на всё заведение работал один парень - официант и тот с гипсом на руке ( хорошо хоть не на костылях🔥). Выздоравливай парень!) Жду обратную связь от как будто руководителя)
6
Ирина Артемьева
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Первый раз заказали на доставку роллы и пиццу. Если честно разочарована. Рис в роллах слипшийся, четыре вида ролл, а как на один вкус. Пицца вкусная "Гаваи", только заявлено, что с ветчиной, на на нас она видимо закончилась. Ветчины не было совсем.
2
2
АЛЕКСЕЙ ГОРЛАНОВ
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хорошее место для времяпровождения! Все нравится. Но есть и исключение , кальян разрешается курить только за барной стойкой, стойка небольшая и шанс уместиться мал!
2
Михаил Королев
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2025
Подали бургер с котлетой из непонятного мяса. Пива вечером в среду не было никакого
Антон Федоров
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Заведение с особенной атмосферой) обожаю сюда возвращаться снова и снова В принципе все устраивает, но с диджеями стоит поработать: приглашать более молых и перспективных или же поменять репертуар ныне играющим)
2
2
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
В меню были суши, роллы, выбирали, думати, а оказалось, нет их... Либо уберите с меню, либо пусть предупреждают официанты. На танцполе пляшут девицы в нетрезвом состоянии с бокалом, куда смотрят охраники... Музыка- порадовала, диджей молодец! Кухня на 4-.
1
1
Виктор Валерьевич
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2023
Кухня чуть ниже среднего,алкоголя много нет или низкого качества,пива хорошего нет,только визит которое пить невозможно,лучше бы Зеленогорское пробовали ну или просто бутылочное какое-нибудь! Коктейли тоже на 2+,проблема ещё раз не хватает в баре алкоголя !не могут сделать коктейли!
1
Юлия Малышева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Музыка-современная, танцпол-маленький, с персоналом не общалась, атмосфера - подростковая, время ожидания и еда - не пришлось заказывать и наконец интерьер- приемлемый) всё что могу сказать. Не для моего возраста) что очень жаль
3
Михаил Шадрин
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2022
Днем отличные обеды, есть недорогие бизнес-ланчи, вечером замечательный выбор изысканных блюд. Отличное пиво собственной пивоварни. Рекомендую.
1
Кирилл Тятюшкин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Офигенный персонал, музыка кайфовая. Если народу много, то время ожидания увеличивается, но если людей мало, то всё сделают чётко, быстро и вкусно.
3
2
Альбина А.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Еда вкусная, персонал вежливый, но очень долгое обслуживание. А ди-джея, пожалуйста отправьте на пенсию, ну, или пусть плей-лист обновит, а то радикулит мучит после его лохматых треков. 😁😁😁 В остальном всё круто👍
2
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Пришли с подругой отдохнуть на выходных, официант бегал туда-сюда, видел нас и не подошёл! Мы сидели минут 10, были одни. Мы просто встали и ушли! Вот и как приходить...
4
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Обстановка замечательная! Еда вкусная! Персонал приветливый!
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Супер заведение, можно здорово и весело провести время, персонал вежливый, хорошая музыка, хорошо готовят
2
2
Для рег. В играх
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отвратительно, ужасно. Шум всю ночь, пьяные посетители орут на улице, не дают спать жителям дома напротив.
4
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Отношение к гостям на уровне" ,но, когда обслуживающая определенный столик официант стоит постоянно напротив гостей ,не особо комфортно! При этом не знают меню коктейлей, что входит в состав того или иного.В общем можно посидеть компанией.🤟
3
1
Алексей Мифанюк
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2023
Не очень заведение:-) проецируют себя, как лучшее в городе, но, в баре даже нет льда. Просто сказали нет его да и всё
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Вежливый персонал, отличная музыка, разнообразие напитков,уютный интерьер. Одно из любимых мест досуга. Желаю ресторану процветания.
1
1
Л
Леонид Калямин
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Сами не местные, посоветовали это заведение. Заказали столик. В назначенное время пришли, на ресепшене нету никого , администратора нету, только гардеробщица. Сели за стол, посидели 15мин, так к нам никто и не подошел, официанты бегают 0 внимания, хотя народу было мало. Пошли в другое заведение, смысла тут находиться не было, обслуживание на уровне дна.
4
1
Б
Баришка
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Была сегодня впервые в,, Крылья,,. Очень понравилась обстановка, очень уютно, приятно. Вкусно готовят. Всё здорово, спасибо.
3
5
Танюша
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Прекрасный интерьер, но очень маленький танцпол; качественная и громкая (как и должно быть) музыка; учтивые официанты, однако заказанные блюда приходится ожидать не менее 40-50 мин, иногда больше; кухня разнообразная, широкий выбор блюд, но вкусно ли? Вопрос спорный. Цены вполне приемлемые. Считаю одним из лучших заведений города Зеленогорска
2
1
К
Карина Соломонова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Для Зеленогорска заведение нормальное . Музыка правда не очень , место мало для такого количества народу , что приходит в пятницу/субботу. Кальян и вкуснее пробовали за такую стоимость 🤷‍♀️
4
3
iljinyh-alyonochka
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
классный ресторан, блюда отменные, заказывали на новый год баранину, просто нет слов, очень вкусно.
3
3
Натали Истар
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2023
Грубая охрана на входе, не качественная еда, официанты только молодцы.
Over Wolf
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Заведение в котором приятное обслуживание, качественные закуски и напитки, отдельное спасибо кальянщику Николаю.
3
3
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Очень красивое оформление зала. Заказывали пиццу Пипперони и салат Цезарь- не впечатлили.
Aigle en or
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Пользуюсь доставкой или обедаю днем. Всегда вкусно, чисто, обслуживание вежливое
3
Галина Хватьева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Отлично погуляли подружкино день рождение персонал приветливый еда отличная все здорово
3
НАТАЛЬЯ ПИЛИПЧУК
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Все просто супер хорошая музыка отличный персонал приятная атмосфера
2
2
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Хорошее заведение,бывает музыка не для молодёжи, а так тусим там с пацанами очень часто, охранники оболденные, всех знаю, только администратор малентко грубая
3
2
Лиго Нерро
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Обедаем там часто, приятно вкусно и персонал вежливый.
1
3
Владислав Воеводин
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Вкусно. Цены адекватные. Прекрасная обстановка
1
Л
Лара М
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Прекрасный интерьер!!!!!! Обходительные официанты... вкусная еда!!!! 😁😁😁
1
4
Сергей Коврижных
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2020
Отличное место. Вкусная еда. Учтивый персонал!
3
1
В
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
За вход пришлось заплатить 250р, цены на блюда очень дорогие не соответствуют обслуживанию и уровню заведения
4
4
Андрей Фомин
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2019
Хорошее место. Кухня отличная. Из минусов время ожидания приготовления заказа может быть больше часа.
4
2
Александр Семикин
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличное место для отдыха
2
3
Кирилл Мальцев
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
Долгое обслуживание, обстановка подвала, мало места, завышены цены!
2
2
Игорь Петров
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Ужасная кухня. Жаль что это единственное подобное заведение в городе
3
1
  1. 1
  2. 2