Наталья В.
6
Наталья В.
1
подписчик
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Маяк
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Купила крылья в маринаде,дома общиповала от перьев! Крылья поломонные. Вид конечно ,,не шашлычный 😭 Вообще товар там выборочно можно только брать.
МИБС
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Посещала 2 й раз ,прием был у невролога. Персонал на 5+ ,провожали до кабинета врача. Рекомендую !👍 Ну конечно лучше не болеть!✊
Отделение почтовой связи № 630517
станция Иня-Восточная · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Наш почтовый работник 👍
А-Сервис
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Приехала менять тормоз.колодки, после сообщили что машина не заводится! ( перегоняли и меняли без меня) заявлено было что цепь в д.в.с. что то с цепью! Двигатель" троит.. Я им предложила сделать диагностику причин много может быть,ответ - на это диагностику не делаем..Но за цепь ценник 10000 уже озвучили🤷‍♂️.То есть не зная причин поломки- мы за ваши деньги ее всю перетрясем? Укатили авто на другое с.т.о.
Горный
рабочий посёлок Горный · Лыжная база
Сохранить
Январь 2023
Были впервые! Все рассказали,доброжелательный персонал. Мы уехали в восторге! Будем посещать их!👍✌
Региональный центр Защиты
Новосибирск · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2022
Нашла Тимура Тенгизовича по отзывам. .Моя проблема была в недоплаченном кредите в 2006г.Оперативно сработал,обьяснил как действовать,всегда на связи! Описывать положительные стороны можно долго ,обращайтесь и убедитесь👍Спасибо вам🤗
Крылья
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отношение к гостям на уровне" ,но, когда обслуживающая определенный столик официант стоит постоянно напротив гостей ,не особо комфортно! При этом не знают меню коктейлей, что входит в состав того или иного.В общем можно посидеть компанией.🤟
Иня-восточная
станция Иня-Восточная · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Дороги есть!,но только зимой..
ВТД & Колорлон
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Выбор товара есть,но цены конечно не маленькие. Консультанты приветливые.
Уют
Куйбышев · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Уютно,тихо,очень доброжелательно встретили и проводили!🤗рекомендую!✌