Поиск
Маршруты

Крылья

Обзор
Товары и услуги
Фото
234
Отзывы
166
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
225 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Любовь Купцова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Прошла курс массажа у косметолога Екатерины. И сделала курсом 4 процедуры пилинга. Осталась очень довольна результатом. Кожа подтянулась, засияла, разладились морщинки. Руки очень мягкие, но при этом массаж очень эффективный. Однозначно рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефремова
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Начнем с того, что минусов нет, идеальное окрашивание, уютная атмосфера, а когда ты еще работаешь на один этаж ниже, то это не может не радовать. Лариса прекрасный мастер, можно легко ей довериться, а как здорово вести беседу на Вы, с ощущением, что вы хорошие подруги. Рада снова вернуться и получить удовлетворение и от результата золотых ручек мастера, и от приятных разговоров про жизнь. Обнимаю!
Посмотреть ответ организации
Катерина Блиновская
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Являюсь постоянным клиентом салона. Стрижку и окрашивание доверяю Ларисе, маникюр - мастеру Ирине, регулярно пользуюсь услугами косметолога. Все специалисты вежливы и корректны, доброжелательная, хорошая атмосфера. В салон приятно возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Марфа Лесная
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Прекрасный салон красоты! К Ларисе хожу уже около 20-ти лет и ни разу не пожалела и не хочу отдавать себя в другие руки. Профессионал в своем деле, никогда не посоветует плохого, очень внимательна, доброжелательна к клиентам. В салоне используются всегда только качественные материалы и расходники. А что самое главное в работе мастеров под руковоством Ларисы - порядочность и честность, тут не будут навязывать не нужные услуги. Доверяю только Ларисе и ее команде!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бычкова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Лучший салон. Лучшие мастера. С удовольствием хожу к мастеру Ларисе уже более 20 лет. Хожу за ней по всем салонам, где она работала ранее. 18 лет хожу уже вместе с дочерью. Здесь всегда позитив, всегда весна, всегда заряд энергией.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Попадаешь в это место и чувствуешь себя супер комфортно, в приятной обстановке и с профессиональными мастерами. Побывала уже у всех и могу сказать только положительное. Стилисты всегда очень красиво делают окрашивание волос и стрижку, что Лариса, что Максим.У каждого своя техника,но я всегда довольна что получается)) Мастера маникюра и педикюра тоже супер все и Кристина и Ира и Елена. Маникюр всегда долго держится, лак тоже и отрастает все равномерно, сколов нет никогда,ношу до снятия. Педикюр, это тоже удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Прекрасный салон! Хорошее расположение, приветливый администратор, минусы отсутствуют. У Ларисы золотые руки, хожу к ней не первый раз, мой любимый мастер, всегда в восторге после стрижки! А то, как она моет голову, вообще отдельный кайф 🤤🤤😁 Всем рекомендую и салон, и мастера Ларису)
1
Посмотреть ответ организации
дима а.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Косметолог Екатерина просто замечательный специалист! Сделали мне чистку лица и пилинг. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михно
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Отличный салон! Цены приемлемые, мастера опытные, внимательные к запросам клиента! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Давыдова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Побывала на сложном окрашивании в этом салоне. Что могу сказать, просто супер 👏 мастер услышала все мои пожелания, сделала все настолько хорошо и даже лучше. Впервые за долгие поиски мастера цвет подучился чистый, без всякого недодержали краску, передержали и тп. однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трошина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Огромное спасибо Ларисе за красоту, за умение создавать уникальный образ. Выходя из салона чувствуешь себя неотразимой!
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
По-настоящему душевное место, где работают замечательные внимательные люди и превосходные профессионалы своего дела :)) Максим и Лариса, Вы просто удивительные, желаю благополучия и процветания Вашему Салону Красоты. Моя девушка регулярно ходит к Ларисе, а я сам к Максиму, и мы неизменно получаем результат не только виде качественно оказанных услуг в области красоты и здоровья, но и бережное и действительно личное отношение, заботу, внимание и незабываемые положительные впечатления и эмоции :)) При этом в салоне очень доступные цены на услуги, находится он в интересном здании с удобным подъездом, бесплатной парковкой для личного транспорта, рядом с метро Владыкино, неподалеку от красивого православного храма и главным входом в Ботанический Сад им.Цицина, - место прекрасное по энергетике. В каждой детали салона чувствуешь настоящую любовь, внимание к деталям и ответственное отношение хозяев к созданию эргономичной обстановки и искренней атмосферы, в которой посетители смогут почувствовать себя максимально комфортно, уверенно и спокойно, поэтому впечатления на невероятно высоком уровне каждый раз, благодарю за это. Для меня лично визит в салон - это не только возможность выглядеть прекрасно, но и настоящая психотерапия благодаря общению с Максимом и Ларисой, они прекрасные люди с искрящимися на устах улыбках и открытыми сердцами. С нетерпением жду каждой нашей новой встречи. А как они гармонично украшают свой салон в связи с новогодними и рождественскими праздниками - не могу передать словами свои чувства и переживания. Во время последнего посещения, проговорили с Максимом 2 часа и потом вместе смотрели на украшенную ёлку со светящимися огнями...волшебные воспоминания, которые наполняют энергией и добротой. Место очень чистое, светлое и приятное во всех отношениях, от души благодарю Вас за создание и поддержание этого островка радости и удовольствия, часть которого всегда в моей душе. Обнимаю и целую. До скорой встречи!
4
Посмотреть ответ организации
Natalya Shokina
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Уютная теплая атмосфера 😍 Благодарю за чудесный цвет волос и стрижку , я в восторге 🥰 Посещаю не первый раз и очень довольна перманентом и ноготочками 🫶
Посмотреть ответ организации
Александра Зубарева
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Очень здорово постриглась и покрасилась, пришла по рекомендации- отличный мастер! И удобное расположение салона, славно устроено местечко) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глазкова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2017
Салон MaxStyle знаю давно. Очень профессиональные мастера. Стриглась и красилась как у Ларисы, так и у Макса. Всегда ухожу довольная. Цены гуманный. Всё пожелания выполнят. Если что-то вы хотите, но вам это не подходит, то объяснят почему именно не подходит. Всегда предлагают чай, кофе. В салоне также есть кабинет косметологи, кабинет маникюра, кабинет депиляции. Советую всем, как женщинам, так и мужчинам, и детям. Все уйдёте красивые и счастливые))) Анастасия
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2018
В поиске нового салона, перезвонила более 8 салонов, уже даже отчаялась, наконец, ответили здесь. И я ни разу не пожалела, что попала именно сюда! Стрижка и покраска на отлично! Теперь я нашла свой салон! Кроме этого мастера дружелюбные, общительные, открытые, а ещё и вкуснейшим кофе угостят с конфетками!!! Цены более чем приемлемы.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чиркина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
прекрасный салон! мастерица Ольга сделала мне окрашивание в технике эйртач, за что ей огромное спасибо! Управляющая Лариса создаёт в салоне атмосферу комфорта и уюта. Огромное спасибо за шикарную причёску и отличное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Hellga W.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Хочу поблагодарить мастера Ольгу: Вы подарили мне новое видение себя! И как мастер стрижки, и как колорист - Вы супер профи) увидеть на темных волосах, какой подойдёт оттенок и как он будет выглядеть в итоге может только Мастер. Это я как художник говорю) кайфую каждый день, проходя мимо зеркала)
1
Посмотреть ответ организации
ilinishna24
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Приходила ни на одну процедуру в салоне. Очень доброжелательные мастера своего дела. Индивидуальный подход к клиенту. Обстановка уюта. Уверена, что буду ходить постоянно, каждый раз восторг, ждите в гости снова😍
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Ходила впервые на стрижку к Ларисе. Прекрасный мастер, очень обходительный, все пожелания учла, рассказала все про уход и как укладывать! Всем буду советовать это место. Качество работы на высоте, обслуживание тоже ❤️
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Отличный мастер косметолог Екатерина. Очень хорошо сделала чистку лица, профессионал своего дела. Буду ходить к ней.
Посмотреть ответ организации
Lira
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2017
Весь коллектив салона MaxStyle - это не только профессионалы, но еще и очень общительные, вежливые и позитивные люди. Я хожу на окрашивание и стрижку к Ларисе. И очень благодарна ей за советы по уходу, за внимательное отношение к моим пожелания. Результат каждого посещения салона - это не только красота, но отличное настроение!
1
Ю
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Сегодня была на окрашивании волос у прекрасной Ларисы. Окрашиваю волосы в блонд у неё не в первый раз, всегда оставалась очень давольна. Лариса профессионал своего дела и не боится взяться даже казалось бы за очень запущенные и испорченные другими масерами работы. По причине переезда, начела менять мастеров один за одним о чём в скором времени сильно пожалела, волосы приобрели много непонятных оттенков на годове да ещё и отвалились целыми прядями🥲🥲🥲. Теперь езжу к Ларисе с другого конца Москвы, но только к ней!!! Больше таких эксперементов не хочу! Благодарна Лприсе от души, что смогла привести меня в порядок и снова приобрести уверенность 🥰🥰🥰 . Всем рекомендую данный салон и Ларису!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Николаева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отличный салон, всегда там стригусь и делаю химию. Хозяйка очень милая девушка, сервис на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
юлия а.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Сегодня я была на окрашивании волос у Ларисы в салоне красоты"крылья".после консультации и подбора цветов, окрасили меня в красивый,яркий цвет.Очень приятная ,уютная атмосфера в салоне.И очень вкусный кофе.☕️несомненно я буду ходить в салон,мне все понравилось)))
Посмотреть ответ организации
Alla K.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Мария замечательный массажист. Использует качественную косметику. Я получила кучу положительных эмоций. Однозначно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
София
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Знакома с салоном не первый год. Ценник держат на уровне, по качеству не скатываются. Хожу на ногти и ресницы. Всегда довольна. Да и с девчонками давно знакома, так что атмосфера всегда дружеская!
Посмотреть ответ организации
Yakub Yakub’s
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Классная работа В салон прихожу на стрижку и укладку, мастера уже в курсе что именно мне нужно. И работу выполняют отлично, профессиональная подготовка. Впечатления всегда приятные после посещения, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Козуб Юлия
Знаток города 5 уровня
9 января 2021
Чудесная уютная атмосфера, замечательные профессиональные мастера, гостеприимные и внимательные хозяева! Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, окрашивание- все всегда на высшем уровне , плюс море позитивных эмоций и отличное настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Коршунова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Я только недавно стала ходить салон красоты «Крылья» и выполнив чистки лица у косметолога Екатерины, осталась в полном восторге. Моя кожа стала гораздо чище и свежее после процедуры. Екатерина проявила высокий профессионализм и аккуратность. Она объяснила каждый этап и уделяла внимание моим
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Первый раз попала к мастеру Ларисе , осталась очень довольна , мастер очень внимательная, салон чистый , однозначно вернусь
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Все отлично, меня записали к мастеру Наталье, я хотела сделать удаление небольшой татуировки. Уже в первую встречу Наталья обозначила сколько примерно нужно сеансов, как все будет происходить, подсказала как ухаживать за кожей после процедуры, в общем полностью ввела меня в курс дела. Татуировка сошла полностью, цена получилась адекватная. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Записалась на процедуру онлайн через яндекс, пришла к нужному времени, в салоне никого нет, к телефону никто не подходит! Рейтинг 4.9 - обман!
Посмотреть ответ организации
Аня Бикбулатова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Регулярно делаю пилинг у Екатерины. Сменив до этого несколько косметологов могу точно сказать, что она не только хорошо знает свою работу, но и создает приятную атмосферу расслабления. Екатерина всегда дает классные рекомендации — как лучше ухаживать за кожей после пилинга. В этот раз, как и всегда, я довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
оксана ю.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Очень уютный салон, все вежливы и доброжелательны) Хожу на стрижку к Ларисе, довольна, как удав😄 на маникюр к Ирине, выше всяких похвал!!! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Добрый день! До последнего не хотелось писать негативный отзыв, но все же придется. Была на маникюре 13.05, Мастер Екатерина. Очень долгое время ходила в другой салон, но тут была вынуждена обратиться в ближайший салон около дома. Маникюр делали 3,5 часа.. я все понимаю, возможно Екатерина начинающий мастер и прочее, но маникюр сделан некачественно от слова совсем. Плохо обработана кутикула, откололось покрытие, изнутри выпиливали мой ноготь, да так, что это очень сильно бросается в глаза, плохо снят липкий слой на ногтях. На следующий день после маникюра, 14.05 - ногти треснули в двух местах.. Хотя никакого сильного физического воздействия на них не было. Сегодня, 15.05 - сломался еще один ноготь.. Честно, не столько жалко потраченных денег, сколько потраченного времени. Сейчас снова придется идти на маникюр, спустя 2 дня. Спасибо большое вашему прекрасному мастеру, который испортил мои, натуральные ногти, с которыми не было никаких проблем на протяжении долгого времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна М
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Выбирала салон именно по отзывам. Была на стрижке у мастера - Ларисы. Осталась крайне довольна, стрижка получилась именно как хотела, даже лучше. Сама Лариса очень приятный по энергетике человек, очень к себе располагает. Очень рада, что нашла своего мастера. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Алёна Сураева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Ходим к Максу всей семьёй более 10 лет. Каждый раз превосходный результат. Максим профессионал своего дела. Очень вежливый, общительный и весёлый. Даже если сама не знаешь чего хочешь сделать на голове, то Макс всегда подскажет и выполнит задуманное наилучшим образом. И что очень приятно- всегда старается найти удобное время именно для Вас
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Райлян
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Наталье спасибо, чудесно обновила мои бровки, цвет стал более природным, старый татуаж не видно. Работает быстро, но аккуратно, внимательно интересуется, комфортно ли вам. Обычно очень боюсь таких манипуляций, но у нее получилось расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Михаил Афонин
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Отличный салон, прекрасные мастера, качество услуг высокое, а цены очень умеренные. Удобное расположение. Особая благодарность Максиму за удачную стрижку!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Х
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Вчера в очередной раз вернулась с уходовых процедур от Маргариты, в этот раз делали бережный пилинг лица. Раньше все время пользовалась скрабами сильнообразивными, а как оказалось мне такими пользоваться нельзя, нужны бережные процедуры, вот уже почти год Рита следит за моим лицом. Положительный результат появился почти сразу, а сейчас мы максимально работаем на поддержание. Риту советую от души, внимательный, профессиональный специалист и просто приятный в общении человек.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рознова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Хожу к мастеру по маникюру Ирине. Нравится качество и отношение к клиенту. Нет навязчивости. Все чисто, я бы даже сказала стерильно. Всегда мастер использует одноразовые инструменты. Выбор цветов гель-лака громадный, всегда подбираю что-то необычное. Цена за услуги соответствует результату. Ставлю всему салону 5 баллов и желаю дальнейших успехов и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Барсукова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Хочу сказать спасибо салону MaxStyle. Я давно являюсь клиентом этого салона, но каждый раз ухожу под таким положительным впечатлением, что захотела оставить отзыв. Мне нравится студия, её расположение, девочки, которые там работают - всегда приветливые и доброжелательные. А отдельно хочется поблагодарить мастера ногтевого сервиса Анну. У меня есть проблема с вросшими ногтями, и Анна вполне успешно помогает мне с этим. Всегда аккуратна, предлагает различные дизайны. Получается красиво.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Гапчук
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
В этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на окрашивание, то на маникюр. На мой взгляд это один из лучших салонов в плане соотвествия стоимости качеству. Мастера - лучшие в своем деле. Конечно отмечу тех, к которым я хожу - это парикмахер Лариса и маникюрист Ирина. Девочки молодцы! Постоянно учатся и клиентам предлагают новинки. Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Отличные мастера!!! Очень хорошее впечатление остаётся после посещения данного салона! Всегда добродушно встречают, предлагают чай или кофе с конфетками! Советую к посещению! Ценник средний!
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Д.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Я хочу поблагодарить и сам салон, так как все очень хорошо организованно, и в особенности мастера, так как мне понравился результат. Понравилось, какак быстро и четко сработала администратор, перезвонила и нашла удобную дату на окрашиавние. А Максим просто замечательный мастер! Потому как результат получился ровно такой как я и хотел. Оттенок подобран идеально. Смотрится естественно, и со светлыми мне гораздо лучше. Всем огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Спасибо огромное Ларисе, смогла сделать хороший блонд из довольно потрепанных волос всего за две встречи. До этого мастера назвали мои волосы довольно сложными и постоянно охали, что что-то не так идет, а Лариса взялась, сделала отлично и никаких негативных впечатлений или ворчания по поводу моих волос. Очень приятно было и пообщаться и получить такой отличный резуль
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Н.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Я постоянно хожу на стрижку и окрашивание в этот салон, а именно, к мастеру Максиму. Всегда остаюсь доволен. Мастер креативный, постоянно предлагает что-то новенькое и необычное. Благодаря нему я часто могу менять образы. Цены меня устраивают, в других салонах дороже, да и за такую красоту не жалко заплатить. В салоне чисто, уютно, приятно находится. Советую.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Я давно хожу в этот салон, вот решила написать отзыв. Окрашиваю здесь волосы, подстригаюсь про ногти не забывают. Нравится, что запись всегда соблюдается и не приходится ждать мастера, даже иногда принимают раньше по времени. Окрашивания я выбираю сложное и результат меня всегда радует. Получается именно то, что хочу. Обстановка в целом располагает к отдыху и расслаблению.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Миролюбова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Делала в данном салоне маникюр. Администратор – приветливая девушка, записала меня на удобное время. В салоне чистота и порядок. Мастер пользовалась стерильными инструментами, я на это обращаю пристальное внимание! Гель-лак нанесла аккуратно и тонко, с качественным выравниванием. Покрытие держится 3 недели, скоро пойду к ним же обновлять маникюр.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4