Надежда
2
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крылья
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2021
Попадаешь в это место и чувствуешь себя супер комфортно, в приятной обстановке и с профессиональными мастерами. Побывала уже у всех и могу сказать только положительное. Стилисты всегда очень красиво делают окрашивание волос и стрижку, что Лариса, что Максим.У каждого своя техника,но я всегда довольна что получается)) Мастера маникюра и педикюра тоже супер все и Кристина и Ира и Елена. Маникюр всегда долго держится, лак тоже и отрастает все равномерно, сколов нет никогда,ношу до снятия. Педикюр, это тоже удовольствие)