Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
109 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Челябинск, ул. Косарева, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Челябинск, фото
Пункт выдачи Wildberries, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Косарева, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тепличная улица
380 м
4
Тепличная улицаУлица КосареваУлица ОстровскогоПартизанская улицаКомсомольский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Матченко
Знаток города 3 уровня
28 февраля
До сегодняшнего дня, я постоянно приходила в этот пункт выдачи, больше даже шагу не сделаю!!! Мало того, что сотрудница всегда с недовольным лицом, так ещё и не компетентна. У меня был возврат, я его сдала. Через 3 дня пишу в техподдержку, что нет до сих пор денег за возврат. На что мне ответили, что товар не числится в статусе возврата. Нужно будет подождать, мол бывает такое в системе, если через несколько дней не изменится, то идти разбираться в пункт выдачи. Я пришла, мне сказали что мол я оставила товар и ушла. Я говорю: я показала QR-код , его отсканировали и почему меня не остановили, что нужно дождаться, когда будет подтверждение, я же не знаю всех ваших тонкостей. На что мне сказали: у меня народ был! А я тогда кто!!! Так зашла постоять! Вы со мной до конца разберитесь!В итоге мне швырнули товар, сказали что со мной не собираются разговаривать, пишите в техподдержку.
1
Лера
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Редко когда оставляю отзывы,но надеюсь данный отзыв дойдет до сотрудника и управляющих Всегда хожу в этот пункт выдачи. В основном все сотрудники работают очень быстро и хорошо. Вчера и сегодня заходила в пункт с мамой к открытию в 10:05 (другого времени просто у меня нет) там работала темноволосая сотрудница. Я сама была в очень хорошем настроении,но вот то, с каким лицом и закатанными постоянно глазами,вздохами отвечала сотрудница моей маме это возмутительно,моя мама на все её "закидоны" отвечала любезно,но я не такой человек,как ко мне относятся так и я к людям(но вчера и сегодня я ничего не сказала сотруднику тк не хотела из за этого портить себе и маме настроение) Какие то вещи я забирала,какие то сразу отдавала на возврат она их просто бесцеремонно бросала вниз в коробку. И что вчера,что сегодня она была в таком "настроении",если человек не может работать с людьми зачем он там???
2
Александра Брюхова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Хочу предостеречь всех покупателей от этого пункта выдачи и особенно от сотрудницы по имени Ксения. 17 марта я пришла за заказом — сумкой. При осмотре прямо на месте я обнаружила два явных производственных брака: 1. Нитки на швах торчали, и из-за этого сумка буквально расходилась по шву — прочность конструкции под большим вопросом. 2. Краска на торцах ремешка нанесена криво, выходила за все допустимые границы — выглядело это грязно и неряшливо, как будто ремешок красили второпях. Я сразу же показала эти дефекты Ксении и попросила оформить возврат как некачественного товара. Но она повела себя нагло и непрофессионально: заявила, что «это не брак», и отказалась принимать возврат. Более того, она потребовала, чтобы я выкупила сумку, мотивируя это тем, что я нарушила заводскую упаковку (пленку, что была на коробке). В итоге меня фактически заставили оплатить товар, который даже не пригоден к использованию! Мало того, что Ксения проигнорировала очевидные дефекты (торчащие нитки и кривую краску), она ещё и нарушила мои потребительские права. Согласно ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», продавец обязан принять некачественный товар независимо от состояния упаковки. А она не просто отказала, но и вела себя грубо, не желая решать проблему. Ксения, если вы читаете это: имейте совесть и выучите закон! А всем советую обходить этот ПВЗ десятой дорогой, если не хотите быть вынужденными выкупать откровенный брак из-за наглости и некомпетентности сотрудников, потом еще бегать и составлять заявки по возврату. Надеюсь, руководство Wildberries обратит внимание и примет меры к таким «специалистам».
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных