Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 2,0
10 оценок
Открыто до 21:00
Москва, Восточный административный округ, район Восточный, ул. 9 Мая, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Восточный административный округ, район Восточный, ул. 9 Мая, 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Восточный
570 м
4
Посёлок ВосточныйХрамЩитниково, 146ЩитниковоЛуговой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,0
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
2 раза заказывала в этот пункт выдачи. В первый раз сотрудница спрашивала у меня что ей нажимать при выдаче товара, но это не критично, поскольку даже жалко было женщину, которую поставили в такие условия и ничего не объяснили. Во второй раз сотрудники уже адаптировались под текущие реалии и откровенно наплевательски стали ко всему относиться. Не было сотрудницы для выдачи товара, обратились к свободному сотруднику для разъяснения дальнейших действий. Она обратилась к другой сотрудница может ли она выдать товар, на что был получен ответ "Я не знаю, я вообще ухожу". При выборе этого пункта выдачи готовьтесь, что вообще не получите товар, несмотря на указанное время выдачи до 21.00
1
П
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Одна звезда - это много! Заказ уже неделю не могу получить, более того - вчера умудрились предмет из заказа! Пришла половина, вторая неизвестно когда будет! Никому не рекомендую! Куда смотрит Вайлдберриз? С такими сотрудниками они только отталкивают клиентов от себя! Больше в этот пункт выдачи заказа - ни ногой! Никому не советую! Буду жаловаться в администрацию района. Сегодня буду заказывать ещё,только на другой адрес. Либо в Щитниково, либо на Главной, 29.
Nataka
Знаток города 14 уровня
8 февраля
Отвратительный пункт выдачи да и само отделение почты!Сотрудницы сонные как мухи и грубые, грубят в откровенной форме! Да мало того что грубят они ещё Вайлдберриз посылки не выдают до 10 часов с ссылаясь на то что сотрудники ещё не пришли и у них нету доступа к программе и тем-более они не умеют пользоваться программой,🤷‍♂️ хотя приходила раньше и мне выдавали посылки так как Вайлдберриз с 9 и 21 часу ! Как-то раз пришла за посылкой мало того что мне нагрубили дак ещё и часть заказа потеряли , 😔 пришлось перезаказать 🤦‍♀️другие посылки ждали четыре дня так как видетели у почты нехватает водителей и привезти некому а от фирменной машины отказались они видетели! Вообще непонимаю зачем там открыли пункт если они с ними справится не могут , не могут посылку найти 🤦‍♀️, не могут привезти 🤷‍♀️ в срок!!!!Да ещё и возвраты отказываются принимать из дома ссылаясь что эти возвраты вычтут у них из зарплаты 💰 я в шоке 🤯 что там происходит 😱 Короче больше я ни ногой туда отвратительный пункт и его сотрудницы! Особенно научите пожалуйста культурно разговаривать двух женщин Армянской внешности!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных