Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 2,0
10 оценок
Закрыто до 09:00
Москва, Восточный административный округ, район Восточный, ул. 9 Мая, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Восточный административный округ, район Восточный, ул. 9 Мая, 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Восточный
570 м
4
Посёлок ВосточныйХрамЩитниково, 146ЩитниковоЛуговой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,0
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
2 раза заказывала в этот пункт выдачи. В первый раз сотрудница спрашивала у меня что ей нажимать при выдаче товара, но это не критично, поскольку даже жалко было женщину, которую поставили в такие условия и ничего не объяснили. Во второй раз сотрудники уже адаптировались под текущие реалии и откровенно наплевательски стали ко всему относиться. Не было сотрудницы для выдачи товара, обратились к свободному сотруднику для разъяснения дальнейших действий. Она обратилась к другой сотрудница может ли она выдать товар, на что был получен ответ "Я не знаю, я вообще ухожу". При выборе этого пункта выдачи готовьтесь, что вообще не получите товар, несмотря на указанное время выдачи до 21.00
1
Вероника Овсяникова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Это просто ужас а не пункт выдачи 🙈То заказы теряют ,то найти не могут ,то еще что то. Хамят ,только один адекватный сотрудник на почте блондинка женщина полненькая (по имени увы не знаю )всегда поможет ,подскажет.. Вы либо сделайте нормальный пункт выдачи либо закройте ! Не ногой туда больше ,заказы можно неделями ждать ,так еще и могут потерять . Отказываются брать возврат если тоаар получан в другом пвз
1
Nataka
Знаток города 14 уровня
8 февраля
Отвратительный пункт выдачи да и само отделение почты!Сотрудницы сонные как мухи и грубые, грубят в откровенной форме! Да мало того что грубят они ещё Вайлдберриз посылки не выдают до 10 часов с ссылаясь на то что сотрудники ещё не пришли и у них нету доступа к программе и тем-более они не умеют пользоваться программой,🤷‍♂️ хотя приходила раньше и мне выдавали посылки так как Вайлдберриз с 9 и 21 часу ! Как-то раз пришла за посылкой мало того что мне нагрубили дак ещё и часть заказа потеряли , 😔 пришлось перезаказать 🤦‍♀️другие посылки ждали четыре дня так как видетели у почты нехватает водителей и привезти некому а от фирменной машины отказались они видетели! Вообще непонимаю зачем там открыли пункт если они с ними справится не могут , не могут посылку найти 🤦‍♀️, не могут привезти 🤷‍♀️ в срок!!!!Да ещё и возвраты отказываются принимать из дома ссылаясь что эти возвраты вычтут у них из зарплаты 💰 я в шоке 🤯 что там происходит 😱 Короче больше я ни ногой туда отвратительный пункт и его сотрудницы! Особенно научите пожалуйста культурно разговаривать двух женщин Армянской внешности!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных