Поиск
Маршруты

Чей Кофе?

Обзор
Фото
75
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
irisost
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Кафе само не большое, не похожее на остальные. Наверно стиль "провансаль", скатерти, подушки на плетёнках, оригинальная фарфоровая посуда. Ну а кофе и пирожные здесь на 5 с плюсом! Выпечка: торты, трубочки, пироги-всё печётся здесь же в кафе по домашним рецептам. Мне очень понравился пирог творожный с вишней. Всё к сожалению попробовать не удалось из за короткого отпуска, но я обязательно вернусь в Адлер и зайду на чашечку кофе с мороженым и пирожным в это кафе и спрошу у ребят: "Чей кофе?"
1
Посмотреть ответ организации
Лосяш
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Хорошее место с вкусным кофе. Атмосферу придает парк, который расположен рядом, уютные столы и стулья Персонал добрый, приветливый Выпечка хорошая
1
Посмотреть ответ организации
tata t.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Лучшая любимая кофейня. Здесь уютно душевно вкусно. Особенно брауни и пироги киш, кофе и чай обалденные. Хозяева радушные 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Всегда заходим к ребятам на Кофе, очень вкусные чаи и кофе. Выпечка своя)) а посуда - кружки в которых допивая кофе появляется на не какая то зверушка или красивые тарелки. И главное очень атмосферное место в парке прямо за суетой пляжа, всегда тихо и комфортно даже в самую жару.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Самая уютная и душевная кофейня на всём побережье😍😍😍 Каждый десерт - это творение с любовью! Какао - идеальнейший! Ребята владельцы - самые отзывчивые и гостеприимные! Благодарю! Люблю уже много лет🙏
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Очень уютно, приятная музыка, вкусный кофе. Бамбл вообще один из лучших на моей памяти. Киш подали с салатом, все вкусно. 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Сквозь Жизнь
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Уютнейшее место со стилем. Атмосфера домашней кофейни, интересный интерьер, уютные столики под зонтиками. Богатый выбор различных напитков, есть даже такое, что прежде нигде я не встречала;) Подают в настоящих кружках!☕️🥛 Приятные люди создают уют в кофейне
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Алексина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Самое лучшее место в Адлере ☀️☀️☀️ Вкусная еда, самый насыщенный кофе. Когда бываем в Сочи и не важно (в горах или возле моря) всегда приезжаем в это кафе
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Очень милое место! Вкусный кофе, ароматный чай с мятой, прекрасный брауни, поданный с шариком мороженого. Красивая посуда. Очень уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Очень милое место под платанами. Приятные сотрудники. Топленый кортадо просто пушка, очень понравился!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дегтярёва
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
если коротко, то ОТЛИЧНО! минусов я особо не заметила, поэтому давайте перейдем к приятному, к плюсам: •огромный выбор здесь есть практически все, так что, уверена, что каждый сможет найти напиток по душе (меня удивило, что при таком обширном меню совершенно не страдает качество) •интерьер милейшее место, созданное с любовью очень уютно! • наличие домашней выпечки и блюд "из под ножа" здесь выбор небольшой, но, на мой взгляд, достаточный, для того чтобы позавтракать, или дополнить кофе-брейк) в общем, "Чей кофе?" - душевное место с прекрасным кофе, которое произвело на меня приятное впечатление)
4
Посмотреть ответ организации
И Ш
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
10 лет подряд приезжаю в Сочи специально чтобы выпить кофе и съесть яблочный пирог. Ребята достойны звезды Мишлен 😉 Спасибо! 🙏
Посмотреть ответ организации
Зелёное Яблоко
Кофеман 4 уровня
3 августа 2024
Волшебный кофе и потрясающие десерты, действительно очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Очень уютно, очень вкусно. Для меня было открытием "айс-тоника": холодный напиток из эспрессо, тоника, чего-то цветочно-цитрусового и льда. Очень освежающий с приятной горчинкой напиток, очень рекомендую в жару. Жена взяла круассан с мороженкой, есть было жалко такую красоту, и РАФ бобовый с тайским перцем, осталась очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Любимое место , очень удобно напротив детская площадка . И очень вкусные пироги Карины ❤️яблочный
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Кофеман 5 уровня
16 октября 2022
Прекрасное колоритное место с замечательной хозяйкой баристой. Здесь вас не только приветливо встретят, но и подберут напиток именно под ваш вкус и настроение. А ещё здесь есть домашняя выпечка, которая покорит ваше ❤️. Мы настолько привязались к этому месту, что уезжали с сожалением.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Отличный кофе, впервые попробовал со специями - ничего вкуснее не пробовал! Десерты и выпечка свежайшие, хозяйка-бариста очень доброжелательная! Если хотите попробовать по-настоящему вкусный кофе - только сюда! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Просто супер , какао бесподобный . Выпечка, как оказалось готовится по старинным рецептам. Вкусно уютно и очень чисто .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Идеальный кофе без кофеина 💖 для тех кому это важно. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Рина И.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Совершенно замечательное и уютное место где есть "душа" и все слелано с любовью + приятные мелочи: игрушки деткам, комиксы, подушечка на кресле... Такой островок с приятрой музыкой и вкусным кофе среди "южно-туристической суеты" ⛵️ Спасибо большое за атмосферу!
4
Посмотреть ответ организации
Stas Raven
Кофеман 3 уровня
31 августа 2023
Очень вкусный кофе по доступным ценам. Тихо и спокойно
3
Посмотреть ответ организации
Ani Stiks
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Чудесное место, вкусный восточный кофе
Посмотреть ответ организации
Игорь Луговой
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2023
Здесь продают самый вкусный кофе в г. Сочи и абалденные десерты и выпечка. Тут все ручной работы и вкусняшки и кофе сами обжаривают.
4
Посмотреть ответ организации
Budutam B.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Очень симпатичное место и очень вежливая бариста. Атмосфера бабушкиного дома, очень уютно☺️
5
Посмотреть ответ организации
Алиса Пахаленко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Мне очень понравилось, все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Палеева
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Хороший кофе, тихое место. Мало десертов.
1
6
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Уютное место, хороший кофе
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Кофеман 3 уровня
31 мая
Вы куда то переехали? 🥲
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2022
Камерное местечко
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2