Елена Б.
9
Елена Б.
1
подписчик
0
подписок
396,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Kateroff
Сочи · Яхт-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферное место с вкусной едой и кофе. Кофе вообще лучший в городе, я считаю. Обслуживание тоже на высоте. Люблю здесь бывать.
Ягода
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетила несколько кофеен в центре, здесь кофе самый вкусный. Есть авторские напитки. Пока попробовала не все, но планирую восполнить этот пробел. Еды не обнаружила, но, если только кофе, то - однозначно здесь! Атмосферно. Уютно. Немноголюдно. Рекомендую.
Кафе Морское
посёлок Морское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рады, что гостевой дом возрождается! Останавливались здесь в ноябре, чтобы успеть сходить на озеро Лебедь и потом на все остальные локации. Весьма выручил велосипед в прокате. Завтрак был великолепен! Действительно домашний. Огромное спасибо администратору Валентине за приветливость и гостеприимство. Обязательно приедем ещё. Процветания!
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Уютно. Атмосферно. Приятно. Люблю это место и каждый раз, когда бываю в Ярославле, привожу сюда на завтрак своих друзей.
Кофе он твой
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное кафе со своей выпечкой и вкусным кофе. Днем может не оказаться свободных мест. Полная посадка. Расширяйтесь!
Вейк-парк на Волне
Коломна · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасно устроено место для отдыха.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Атмосферно.
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из любимейших мест в Коломне. Когда приезжаем с семьёй обязательно посещаем.
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное, уютное и очень вкусное место. Останавливались дважды, чтобы покушать по дороге в Ярославль и обратно. Батат фри просто покорил. И вообще все очень вкусно и обслуживание на высоте. Рекомендую к посещению. И желаю процветания.
Одна Вторая
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Колоритное уютное и вкусное место с небольшим, но приятным меню и теплым обслуживанием. Обязательно придем снова после обновления меню.