Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Салоны красоты

Белая Ворона

Рейтинг 4,3
28 оценок
Открыто до 20:00
+7 (342) 243-03-30
Показать телефон
Пермь, Уинская ул., 66 · Вход со двора ( справа )
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Белая Ворона, Пермь, фото
Еще 27
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Сложное окрашивание
5000 ₽
Тонирование волос
4000 ₽
Однотонное окрашивание
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, Уинская ул., 66Вход со двора ( справа )
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 243-03-30
Показать телефон
dikidi.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных салонов красоты Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Сакко и Ванцетти
350 м
4
Улица Сакко и ВанцеттиМикрорайон ИваИюльская улицаГрибоедовскийМикрорайон Ива-1
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Цена женской стрижки:1000–1300 ₽
Цена мужской стрижки:800–1000 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, очищение кожи
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, химическая завивка, колорирование, для детей, гофре, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, биохимия, омбре, уходовые процедуры для волос, осветление , прикорневой объем, локоны/керли, экспресс стрижка, контуринг волос, вечерняя/свадебная укладка, сложное окрашивание, африканские косички
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Арина Ивинских
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Близко у дома, были свободные места на наращивание ресниц. Но есть одно НО… мастер наращивала ресницы больше 3х часов. Через неделю ресницы начали колоть глаза, не понимала в чем дискомфорт, ведь реснички выглядят со стороны хорошо, но когда я расчесала ресницы и пучок зацепился за щетку и выдернул этот пучок, обнаружила чудо (фото прикрепляю), и таких склеек и «пеньков» от клея и неправильной постановки на свою ресницу ооочень много по всем ресничкам. Отвратительно, не советую к посещению данное заведение, по крайней мере к мастеру, видно, что не опытная
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Салон красоты, который я посетила, оставил исключительно положительные впечатления! Атмосфера здесь уютная и приветливая, мастера профессиональны, доброжелательны и всегда готовы помочь с выбором услуг. Чистота на высоком уровне, что создает уверенность в безопасности процедур. Салон предлагает широкий спектр услуг — от уходовых процедур до стрижек и укладок, так что каждый найдет что-то для себя. Мастера не только специалисты, но и приятные собеседники, что делает время в салоне еще более комфортным. В целом, это место обязательно стоит посетить! Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги в уютной обстановке! 🌷
1
Анастасия Пудренко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Посетила салон 22 августа в 14:00 — делала снятие и маникюр без покрытия. Мастер предложил нанести базу, чтобы ногти выглядели аккуратнее — я согласилась. В итоге уже на следующий день база начала отслаиваться кусками, особенно по краям, которые не были запечатаны. В понедельник (спустя 3 дня!) ногти выглядели просто ужасно — отслойки на нескольких пальцах, покрытие выглядит неаккуратно. Услуга стоила не дёшево, и за эти деньги я ожидала элементарного качества. Мало того, что мастер сделал плохо, так ещё и салон проигнорировал моё сообщение с жалобой, отправленное ещё в субботу вечером. Сейчас уже понедельник, рабочий день у салона уже начался сообщение так никто и не прочитал. Абсолютно не уважают клиента и не несут ответственности за качество услуг. Ногти не контактировали с агрессивной химией — только с обычным гелем для посуды. Условия эксплуатации были нормальные, и такая быстрая порча результата говорит только об одном: услуга выполнена плохо. Очень разочарована. Ни переделки, ни компенсации, ни даже ответа на жалобу — такого отношения к клиенту не ожидала, с учетом, что под каждым негативным отзывов салон обвиняет клиента, что они в первую очередь не вернулись к ним с обратной связьюл
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных